Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2440615 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12735 : 30 Январь 2020, 14:01:00 »

На весенние каникулы  едем в Крым :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Марta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12736 : 14 Февраль 2020, 14:05:26 »

Мы обычно снимаем квартиру на море https://travels-ua.com/kvartiry-v-krymu/ а в санатории отдельно покупаем процедуры, можно и питание взять или комплексное или отдельно завтрак, обед, или ужин. Летний отдых с санаторием сложнее совместить, хочется и море и экскурсии. Поэтому если хотим оздоровиться в санатории, приезжаем в межсезонье.

Baccara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Мое
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12737 : 14 Февраль 2020, 17:59:28 »

На весенние каникулы  едем в Крым :)

А в какое место планируете? Я пока Крым для себя только открываю...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12738 : 14 Февраль 2020, 18:39:06 »

А в какое место планируете? Я пока Крым для себя только открываю...
Мы там уже везде прошарились. Едем в  Мрию.. летом она нам не светит по цене, а вот весной хоть на  экскурсию. В этом году на Дубайском турконкурсе она заняла первое место в мире...
Пока только в инсте
@astoria.008

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12739 : 15 Февраль 2020, 20:06:55 »

Мы там уже везде прошарились. Едем в  Мрию.. летом она нам не светит по цене, а вот весной хоть на  экскурсию. В этом году на Дубайском турконкурсе она заняла первое место в мире...
Я думаю не пожалеете. Мы были в прошлом мае. Очень нам понравилось. Только нужно брать полный пансион, кушать рядом там негде. И не забывать, что там не все включено, а трёхразовое питание. Т.е. все что пределами ресторана за доп. Плату  но нам было более чем достаточно. Питание безумно вкусное, обслуживание на высоте.
Лечебный корпус, оборудование, процедуры на высочайшем уровне. Мы конечно были очень довольны. Купели горячие в японском саду такой кайф. Желаю вам приятного отдыха

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12740 : 15 Февраль 2020, 22:59:11 »

Девочки, подскажите!
Не была в Крыму ни разу. Куда податься?
Интересует наверное ЮБК - горы, сосны и море. Хорошо бы рядом парк с соснами.
Начала смотреть Гурзуф ,Мисхор, Гаспру - там везде такие пляжи  - узкая полоска и бетонная стена?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12741 : 15 Февраль 2020, 23:11:34 »

Да. Везде. Гаспра, мисхор, первая полоса у санаториев. Гурзуф весьма гористый. Я в босоножках с кожаной подошвой уже думала на четвереньки или залницу садиться, или под машины кидаться, чтобы спуститься. Картина ещё та была. Плюс что вам интересно. Движняк или спокойный отдых. Ялта летом будет дорога и насыщена толпами людей. Алушта профуголок ровная, с хорошей длинной набережной. В гаспре возле санатория Днепр или родина если поселиться, то можно за небольшую сумму в кассу в днепре пользоваться их пляжем с лежаками, спуститься или подняться за доп. Плату на лифте. Но зато от Ялты до алупки большинство достопримечательностей.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12742 : 16 Февраль 2020, 00:14:47 »

Я думаю не пожалеете. Мы были в прошлом мае. Очень нам понравилось. Только нужно брать полный пансион, кушать рядом там негде. И не забывать, что там не все включено, а трёхразовое питание. Т.е. все что пределами ресторана за доп. Плату  но нам было более чем достаточно. Питание безумно вкусное, обслуживание на высоте.
Лечебный корпус, оборудование, процедуры на высочайшем уровне. Мы конечно были очень довольны. Купели горячие в японском саду такой кайф. Желаю вам приятного отдыха
спасибо! Питание я оплатила полное. Процедуры все платные?
Пока только в инсте
@astoria.008

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12743 : 16 Февраль 2020, 06:18:22 »

спасибо! Питание я оплатила полное. Процедуры все платные?
У нас были включены, там при проживании девять или десять ночей некоторые входят в стоимость. Раньше было от недели. Может сейчас тоже от недели. А так платные. Недешевые. На сайте есть. Мне грязи очень понравились. Парк Дримвуд для детей отличный. Не Сочи-парк но очень неплохой. В стоимость входит

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12744 : 16 Февраль 2020, 09:20:27 »

Да. Везде. Гаспра, мисхор, первая полоса у санаториев. Гурзуф весьма гористый. Я в босоножках с кожаной подошвой уже думала на четвереньки или залницу садиться, или под машины кидаться, чтобы спуститься. Картина ещё та была. Плюс что вам интересно. Движняк или спокойный отдых. Ялта летом будет дорога и насыщена толпами людей. Алушта профуголок ровная, с хорошей длинной набережной. В гаспре возле санатория Днепр или родина если поселиться, то можно за небольшую сумму в кассу в днепре пользоваться их пляжем с лежаками, спуститься или подняться за доп. Плату на лифте. Но зато от Ялты до алупки большинство достопримечательностей.

А Алушта Профессорский уголок - там столовые-кафе есть? Готовить не буду. И мне крайне важно наличие сосен или совсем рядом большого парка с соснами.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12745 : 16 Февраль 2020, 11:39:24 »

А Алушта Профессорский уголок - там столовые-кафе есть? Готовить не буду. И мне крайне важно наличие сосен или совсем рядом большого парка с соснами.
Там полно всего. И очень недорого и вкусно. Прям на набережной много летних кафешек. Кухня вся просматривается, вы видите, что и как готовят. Есть городской парк ближе к центральной набережной. В конце улицы Глазкрицкого есть заброшенный санаторий, на территорию которого охрана пускает погулять, там небольшая детская площадка. Есть гостевые дома, в которые попасть можно через санаторий Алушта. Хозяева вам дают пропуск через санаторий, и вот вам тоже парковая зона. В сан. Алуште лечат астматиков. Можно брать процедуры. Но Алушта около 30 км от Ялты. Уже доступность дворцов, ай петри существенно усложняется. Либо Гаспра возле Днепра и их парк. Либо Мисхор, и тоже их парк. Либо Алупка и парк вокруг воронцовского дворца. Но везде крутые спуски.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12746 : 16 Февраль 2020, 19:36:12 »

А Алушта Профессорский уголок - там столовые-кафе есть? Готовить не буду. И мне крайне важно наличие сосен или совсем рядом большого парка с соснами.
у меня есть контакты хозяйки коттеджа в Алупке.У входа в Воронцовский парк.Останавливаемся у нее последние 2 года и в этом году собираемся.Месторасположение шикарное , как и столовая гостиницы в 1 минуте ходьбы.Все удобства.

Танюся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12747 : 16 Февраль 2020, 20:40:00 »

у меня есть контакты хозяйки коттеджа в Алупке.У входа в Воронцовский парк.Останавливаемся у нее последние 2 года и в этом году собираемся.Месторасположение шикарное , как и столовая гостиницы в 1 минуте ходьбы.Все удобства.

Добрый день, а можно контакты этого места? :ax:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12748 : 16 Февраль 2020, 21:18:40 »

у меня есть контакты хозяйки коттеджа в Алупке.У входа в Воронцовский парк.Останавливаемся у нее последние 2 года и в этом году собираемся.Месторасположение шикарное , как и столовая гостиницы в 1 минуте ходьбы.Все удобства.
Поделитесь контактом пожалуйста


Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Ари

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12749 : 16 Февраль 2020, 21:31:48 »

Поделитесь контактом пожалуйста
и мне, пожалуйста :ax:
Я Юля!