Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Огонёчек
[Дом]
Re: Re: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II от Juliz
[Беседка]
Re: Трёп от Панночка
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Ina
[Беседка]
Re: Трёп от Irisk@
[Школы Ростова]
Re: школа 99 от Blesk
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Ina
[Услуги]
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ от Botalov
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Услуги]
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость! от Kate M
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
Рекламная информация

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 1336495 раз)

Moderator, Нюрик и 4 Гостей просматривают эту тему.

Та-точка

• Гуру
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11700 : 27 Май 2018, 12:41:50 »

Девочки, а в конце июня море холодное еще?

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1917/-14
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #11701 : 27 Май 2018, 14:31:39 »

Марина, там новый недавно построили. И я почитала по отзывам, что он вроде  для всех. Только для проживающих бесплатно.
Он там один,построили  и  открыли  в прошлом году при нас. Ни одного постороннего туда не пускают
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

beata

• Я Ира.
  • Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +257/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Если факты против меня, тем хуже для фактов.
« Ответ #11702 : 27 Май 2018, 16:19:32 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.

Natali28

• Гуру
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
« Ответ #11703 : 27 Май 2018, 16:31:58 »

Нет,там  все крайне  строго - никаких посторонних,  везде проход только  по браслету  и тонны охраны. Так  что места на пляже народ занимает планшетами и сумками
можно  там со стороны, только заплати))) и аквапарк и остальное

программа дневного пребывания  «МЕГА ДЕНЬ» , включающую в себя:

•посещение зоопарка  «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
•посещение комплекса бассейнов, в который  входит крупнейший в Крыму Олимпийский бассейн с  с морской подогреваемой водой +28 градусов; прыжковый бассейн; бассейн с водным баром «Инфинити»; суперсовременный аквапарк; бани и сауны;
•посещение  панорамного фитнес-центра на  16-м этаже гостиничного комплекса с тренажерами последнего поколения;
• посещение Океанариума с  уникальными  обитателями морей и океанов; (с 01.06 по 30.09);
•посещение детской  комнаты и комфортной и безопасной детской игровой площадки;

•отдых на двухуровневом пляже, включая предоставление шезлонга и зонта (с 01.06 по 30.09);

•посещение вечерней шоу-программы в летнем кинотеатре (с 01.06 по 30.09);

•пользование нижней парковкой.

Стоимость билета 1500 рублей для взрослых и 1000 рублей для детей от 5 до 12 лет.
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

мальва

• Гуру
  • Доброе имя +26/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11704 : 27 Май 2018, 16:51:31 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.
Мы  были прошлым летом и продукты покупали в Пуде- цены примерно как у нас в Магните, фрукты дорогие были на рынках, вино в Массандровском магазине дешевле на много, чем у нас.Но это Алупка.

Vanilka

• Гуру
  • Доброе имя +289/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
« Ответ #11705 : 27 Май 2018, 17:19:22 »

По ценам отходите подальше от пляжа, ищите местные магазины и рынки, все там по нормальным ценам можно найти. И вино дешевле. Мы в Ялте на рынке оптом брали на подарки в 2 раза дешевле чем у нас
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Аленький цв-к

• Гуру
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11706 : 27 Май 2018, 17:45:24 »

а как дорого по ширине? сколько полос? интересно, что с ней будет в разгар сезона
а как условия в квартире? 1800 - это дорого за двушку в ялте?

Аленький цв-к

• Гуру
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11707 : 27 Май 2018, 17:47:41 »

девочки, а как в крыму с кишечкой в августе? отпуск с начала августа, у меня истерика- куда ехать, чтобы не  :at:

Boni

• Ник Бони, зовут Оля:). тел.8-918-528-01-0семь р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • Рекламодатель
  • VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +413/-0
  • Онлайн Онлайн

• Всем счастья!))
    • Мои ТОРТЫ и тортики:))
« Ответ #11708 : 27 Май 2018, 18:33:53 »

девочки, а как в крыму с кишечкой в августе? отпуск с начала августа, у меня истерика- куда ехать, чтобы не  :at:
Мы в прошлом году, в августе отдыхали в Алупке. Все было хорошо :aha:. В этом году тоже отдых в августе там планируем :ab:.

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77731.msg3276562.html#ms

Калинa

• lisica
  • Распространитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +185/-0
  • Онлайн Онлайн

• Ира я
« Ответ #11709 : 27 Май 2018, 22:06:13 »

Пару раз были в августе, всё хорошо. Но мы и в других местах никогда не болели кишечкой (тьфу-тьфу))

Девочки, что можете сказать про Феодосию? Интересует чистое ли море, и как с природой в целом? Есть парки какие-то, где погулять? Боюсь, чтоб не было разочарования после ЮБК.. Муж хочет поближе в этом году, а я терпеть не могу песок  :against: Вроде читала, что там есть галечный пляж?
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

lisavetka

• Опытный
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11710 : 27 Май 2018, 22:35:38 »

По ценам отходите подальше от пляжа, ищите местные магазины и рынки, все там по нормальным ценам можно найти. И вино дешевле. Мы в Ялте на рынке оптом брали на подарки в 2 раза дешевле чем у нас
. Мы вина брали прям в Массандре. там при заводе несколько магазинов, цены значительно ниже ростовских. Люди прям прицепы забивали ящиками с вином.

Kaaterina

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11711 : 27 Май 2018, 22:50:51 »

а вино до соединения в Массандре стоило около 70 р,в первый год после около 200, сейчас средняя цена под 400... :aq:

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +33/-2
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #11712 : 27 Май 2018, 23:04:20 »

Молодые вина в фирменных магазинах в августе были даже до 200 рублей. А так около 300. А так я и в 14 году  мой любимый коньяк дербентский брала по 400. А сейчас 700-900. Так при чем тут воссоединение?
Так же нормальные цены на продукты и вино в пуде. В Ялте он в центре недалеко от набережной. И оптовый рынок там есть. Местные на нем закупаются.
А в Феодосии после ЮБК у меня было бы разочарование. И прохладней там, чем на юбк.
А по поводу кишечки опять же какая иммунка. Но по соседним детям особо не наблюдала.

lisavetka

• Опытный
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11713 : 27 Май 2018, 23:11:42 »

Молодые вина в фирменных магазинах в августе были даже до 200 рублей. А так около 300. А так я и в 14 году  мой любимый коньяк дербентский брала по 400. А сейчас 700-900. Так при чем тут воссоединение?
Так же нормальные цены на продукты и вино в пуде. В Ялте он в центре недалеко от набережной. И оптовый рынок там есть. Местные на нем закупаются.
А в Феодосии после ЮБК у меня было бы разочарование. И прохладней там, чем на юбк.
А по поводу кишечки опять же какая иммунка. Но по соседним детям особо не наблюдала.
.  Я вот тоже не пойму о каких высоких ценах идёт речь? Мы были в прошлом году, цены примерно такие же как и у нас.Куча рынков , тот же сетевой пуд ну и оптовые базы.Отдыхали в Симеизе. Вина тоже заоблачных цен не видела, мы покупали там обожаемый мною Херес порядка 400 за бутылку, тут он под 800 р. кагор коллекционный брали, тоже относительно наших цен недорого.

Акпа (Таня)

• Супер-Профи
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11714 : 28 Май 2018, 06:33:01 »

Пару раз были в августе, всё хорошо. Но мы и в других местах никогда не болели кишечкой (тьфу-тьфу))

Девочки, что можете сказать про Феодосию? Интересует чистое ли море, и как с природой в целом? Есть парки какие-то, где погулять? Боюсь, чтоб не было разочарования после ЮБК.. Муж хочет поближе в этом году, а я терпеть не могу песок  :against: Вроде читала, что там есть галечный пляж?
Я думаю разочаруетесь((
На пляже Меганом, около судака познакомились с семьёй, они живут в Феодосии, приезжали купаться на Меганом, я очень удивилась тогда, что живя у моря, ездиют купаться в другое место. По их словам море в Феодосии не айс