Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2428836 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11700 : 27 Май 2018, 12:41:50 »

Девочки, а в конце июня море холодное еще?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11701 : 27 Май 2018, 14:31:39 »

Марина, там новый недавно построили. И я почитала по отзывам, что он вроде  для всех. Только для проживающих бесплатно.
Он там один,построили  и  открыли  в прошлом году при нас. Ни одного постороннего туда не пускают
Пока только в инсте
@astoria.008

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11702 : 27 Май 2018, 16:19:32 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11703 : 27 Май 2018, 16:31:58 »

Нет,там  все крайне  строго - никаких посторонних,  везде проход только  по браслету  и тонны охраны. Так  что места на пляже народ занимает планшетами и сумками
можно  там со стороны, только заплати))) и аквапарк и остальное

 программа дневного пребывания  «МЕГА ДЕНЬ» , включающую в себя:

 

•посещение зоопарка  «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
•посещение комплекса бассейнов, в который  входит крупнейший в Крыму Олимпийский бассейн с  с морской подогреваемой водой +28 градусов; прыжковый бассейн; бассейн с водным баром «Инфинити»; суперсовременный аквапарк; бани и сауны;
•посещение  панорамного фитнес-центра на  16-м этаже гостиничного комплекса с тренажерами последнего поколения;
• посещение Океанариума с  уникальными  обитателями морей и океанов; (с 01.06 по 30.09);
•посещение детской  комнаты и комфортной и безопасной детской игровой площадки;

•отдых на двухуровневом пляже, включая предоставление шезлонга и зонта (с 01.06 по 30.09);

•посещение вечерней шоу-программы в летнем кинотеатре (с 01.06 по 30.09);

•пользование нижней парковкой.

 

Стоимость билета 1500 рублей для взрослых и 1000 рублей для детей от 5 до 12 лет.
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11704 : 27 Май 2018, 16:51:31 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.
Мы  были прошлым летом и продукты покупали в Пуде- цены примерно как у нас в Магните, фрукты дорогие были на рынках, вино в Массандровском магазине дешевле на много, чем у нас.Но это Алупка.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11705 : 27 Май 2018, 17:19:22 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.
По ценам отходите подальше от пляжа, ищите местные магазины и рынки, все там по нормальным ценам можно найти. И вино дешевле. Мы в Ялте на рынке оптом брали на подарки в 2 раза дешевле чем у нас
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11706 : 27 Май 2018, 17:45:24 »

Ну что, мы вчера приехали в Ялту, ехали 12 часов, из-за того что после моста ремонт дороги, примерно до Феодосии разогнаться больше 70-80, а местами 60 не удавалось. Цены высоченные. Жилье нашли на Авито, внесли предоплату за день, приехали не понравилось, но проблем не возникло, предоплату вернули, нашли другого человека, он показал варианты и все устроило. Квартира двушка с изолированными комнатами, двор на трёх хозяев закрытый, мангал, отдельный вход - 1800 р/сутки. Бензин здесь 95 по 47 рэ, продукты дорогие, вина крымские дороже чем в Ростове. Море кайфовое, сегодня штормит. Ну и мелкий температурит ни с того ни с сего. Только температура и все.
а как дорого по ширине? сколько полос? интересно, что с ней будет в разгар сезона
а как условия в квартире? 1800 - это дорого за двушку в ялте?

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11707 : 27 Май 2018, 17:47:41 »

девочки, а как в крыму с кишечкой в августе? отпуск с начала августа, у меня истерика- куда ехать, чтобы не  :at:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11708 : 27 Май 2018, 18:33:53 »

девочки, а как в крыму с кишечкой в августе? отпуск с начала августа, у меня истерика- куда ехать, чтобы не  :at:
Мы в прошлом году, в августе отдыхали в Алупке. Все было хорошо :aha:. В этом году тоже отдых в августе там планируем :ab:.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11709 : 27 Май 2018, 22:06:13 »

Пару раз были в августе, всё хорошо. Но мы и в других местах никогда не болели кишечкой (тьфу-тьфу))

Девочки, что можете сказать про Феодосию? Интересует чистое ли море, и как с природой в целом? Есть парки какие-то, где погулять? Боюсь, чтоб не было разочарования после ЮБК.. Муж хочет поближе в этом году, а я терпеть не могу песок  :against: Вроде читала, что там есть галечный пляж?
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

lisavetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11710 : 27 Май 2018, 22:35:38 »

По ценам отходите подальше от пляжа, ищите местные магазины и рынки, все там по нормальным ценам можно найти. И вино дешевле. Мы в Ялте на рынке оптом брали на подарки в 2 раза дешевле чем у нас
. Мы вина брали прям в Массандре. там при заводе несколько магазинов, цены значительно ниже ростовских. Люди прям прицепы забивали ящиками с вином.

Kaaterina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11711 : 27 Май 2018, 22:50:51 »

а вино до соединения в Массандре стоило около 70 р,в первый год после около 200, сейчас средняя цена под 400... :aq:

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11712 : 27 Май 2018, 23:04:20 »

Молодые вина в фирменных магазинах в августе были даже до 200 рублей. А так около 300. А так я и в 14 году  мой любимый коньяк дербентский брала по 400. А сейчас 700-900. Так при чем тут воссоединение?
Так же нормальные цены на продукты и вино в пуде. В Ялте он в центре недалеко от набережной. И оптовый рынок там есть. Местные на нем закупаются.
А в Феодосии после ЮБК у меня было бы разочарование. И прохладней там, чем на юбк.
А по поводу кишечки опять же какая иммунка. Но по соседним детям особо не наблюдала.

lisavetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11713 : 27 Май 2018, 23:11:42 »

Молодые вина в фирменных магазинах в августе были даже до 200 рублей. А так около 300. А так я и в 14 году  мой любимый коньяк дербентский брала по 400. А сейчас 700-900. Так при чем тут воссоединение?
Так же нормальные цены на продукты и вино в пуде. В Ялте он в центре недалеко от набережной. И оптовый рынок там есть. Местные на нем закупаются.
А в Феодосии после ЮБК у меня было бы разочарование. И прохладней там, чем на юбк.
А по поводу кишечки опять же какая иммунка. Но по соседним детям особо не наблюдала.
.  Я вот тоже не пойму о каких высоких ценах идёт речь? Мы были в прошлом году, цены примерно такие же как и у нас.Куча рынков , тот же сетевой пуд ну и оптовые базы.Отдыхали в Симеизе. Вина тоже заоблачных цен не видела, мы покупали там обожаемый мною Херес порядка 400 за бутылку, тут он под 800 р. кагор коллекционный брали, тоже относительно наших цен недорого.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11714 : 28 Май 2018, 06:33:01 »

Пару раз были в августе, всё хорошо. Но мы и в других местах никогда не болели кишечкой (тьфу-тьфу))

Девочки, что можете сказать про Феодосию? Интересует чистое ли море, и как с природой в целом? Есть парки какие-то, где погулять? Боюсь, чтоб не было разочарования после ЮБК.. Муж хочет поближе в этом году, а я терпеть не могу песок  :against: Вроде читала, что там есть галечный пляж?
Я думаю разочаруетесь((
На пляже Меганом, около судака познакомились с семьёй, они живут в Феодосии, приезжали купаться на Меганом, я очень удивилась тогда, что живя у моря, ездиют купаться в другое место. По их словам море в Феодосии не айс