Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2428740 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11925 : 12 Июль 2018, 00:41:50 »

Мост тут вообще не при чем. Сетевики не идут в Крым по той же причине, что и Сбербанк с мобильными операторами. Опасаются санкций  :sorry:
я думала на паромах сложно столько продуктов поставлять и стройматериалы тоже , для магазинов, слишком дорого на паромах выйдет. А с мостом вроде дешевле . Наверно вы правы.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11926 : 12 Июль 2018, 00:56:42 »

Мы сегодня с Алушты. Мимоходом посмотрели Судак.
Как по-вашему, если Алушту и Судак сравнивать, что лучше? Плюсы и минусы))
Мы в Судаке несколько раз были, уже как родной. В этом году хочу новых впечатлений, рассматриваю Алушту, может профессорский уголок.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11927 : 12 Июль 2018, 06:23:53 »

Мы сегодня с Алушты. Мимоходом посмотрели Судак. Там тоже полно народу, магазинов, кафешек и столовок. Цены на рынке чуток дешевле алуштинских. Картами много где можно расплатиться. Кроме лотков рыночных и мелких магазинов. Жилье я снимала за 2 т.р., что дешевле прошлого года этот же номер. Были большой компанией. Вкусно и очень большие порции на набережной кафешка "бухара". Их 2 видела на набережной. Отлично готовят в "старике хинкалыч" хинкали по 35 рублей за штуку. 3-4 штуки и вы наелись. Я абсолютно не вижу дороговизну Крыма. На краснодарском побережье я подобные номера снимала лет 6 назад за 2500. На Глазкрицкого открыли фирм. Магазин массандры. Цены шикарные. На каждом пляже душ, теневые зоны, деревянные настилы. Мальчики спасатели коляски помогают спустить. Если штормит, выгоняют из воды. Гаспре изменяю из-за непоняток с пляжами.
Где вы находите жилье за 2000? Я уже по 5 раз пересмотрела всевозможные сайты и сайты гостиниц,которые мне давали,там такой ценой и не пахнет. Начинается от 3-х и то это ужасные номера или 1,5 км от моря.  Все,что более-менее от 3700 и выше.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11928 : 12 Июль 2018, 07:38:08 »

я думала на паромах сложно столько продуктов поставлять и стройматериалы тоже , для магазинов, слишком дорого на паромах выйдет. А с мостом вроде дешевле . Наверно вы правы.
так мост вроде только для легкового транспорта. Грузовой так же на паромах ездит.
Саше 13  Ане 9

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11929 : 12 Июль 2018, 07:52:55 »

Мы сейчас опять в гаспре. Цены с прошлого года не выросли, количество людей тоже.

Прогулялись вчера в мисхор - с детками я бы туда ехала, есть где погулять с коляской, больше выбор кафе/столовых, местность чуть менее гористая.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11930 : 12 Июль 2018, 09:16:16 »

Как по-вашему, если Алушту и Судак сравнивать, что лучше? Плюсы и минусы))
Мы в Судаке несколько раз были, уже как родной. В этом году хочу новых впечатлений, рассматриваю Алушту, может профессорский уголок.
Это разная природа. Мне милее зелень, кипарисы. Если вы не ищите уединения, и вам нужен комфорт с цвилизацией, то не разочаруетесь в проф. Уголке.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11931 : 12 Июль 2018, 09:19:19 »

Где вы находите жилье за 2000? Я уже по 5 раз пересмотрела всевозможные сайты и сайты гостиниц,которые мне давали,там такой ценой и не пахнет. Начинается от 3-х и то это ужасные номера или 1,5 км от моря.  Все,что более-менее от 3700 и выше.
Телефон с прошлого года сохранила. Они сами говорили, звоните напрямую, с букинга дороже будет. Если вы отели смотрите, то да, в среднем от 5.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11932 : 12 Июль 2018, 09:22:35 »

Где вы находите жилье за 2000? Я уже по 5 раз пересмотрела всевозможные сайты и сайты гостиниц,которые мне давали,там такой ценой и не пахнет. Начинается от 3-х и то это ужасные номера или 1,5 км от моря.  Все,что более-менее от 3700 и выше.

я вчера за 2500 забронировала в профессорском уголке, в отельчике, номер трехместный. номера очень приличные , но на горке
хоть они об этом и не говорят:))


Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11933 : 12 Июль 2018, 10:55:20 »

Телефон с прошлого года сохранила. Они сами говорили, звоните напрямую, с букинга дороже будет. Если вы отели смотрите, то да, в среднем от 5.
Отели-громко сказано. Ищу типа отельчика,гостевого дома. Частый сектор,квартиру только не хочу. Все остальные варианты рассмативаю. А Вы где жили?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11934 : 12 Июль 2018, 11:02:32 »

Отели-громко сказано. Ищу типа отельчика,гостевого дома. Частый сектор,квартиру только не хочу. Все остальные варианты рассмативаю. А Вы где жили?
Мы вчера в Алушту приехали на Глазкрицкого. Забронировала за 4 дня. Ужасов не вижу. Цены как в прошлом году. Машины стоят на улицах.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11935 : 12 Июль 2018, 11:32:40 »

А я настроилась по вашим советам на Мисхор, но муж посмотрев на ютубе обзоры резюмировал-набережной нет,совок ((( Предложила ему варианты с набережной (до сих пор не пойму на кой она ему) решили снова Гурзуф. Отпуск дали как всегда неожиданно и всего на неделю так что в воскресенье стартуем  :yupe: жилье нашла вчера за день, самостоятельно списывалась в вотсапе с хозяевами и искала на наши даты свободные варианты. Будем жить 5 минтут от моря в тихом месте, двухкомнатные аппартаменты с кухней и балкончиком с видом на море
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 11:35:27 от Княгинька »

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11936 : 12 Июль 2018, 11:33:47 »

Отели-громко сказано. Ищу типа отельчика,гостевого дома. Частый сектор,квартиру только не хочу. Все остальные варианты рассмативаю. А Вы где жили?
хороший сайт едем в гости и твил, там и нашла контакты, списалась в вотсапе и договорилась. Торгуются хорошо прям. А еще группы вконтакте там прям типа бронирование жилья без посредников

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11937 : 12 Июль 2018, 11:58:17 »

А я настроилась по вашим советам на Мисхор, но муж посмотрев на ютубе обзоры резюмировал-набережной нет,совок ((( Предложила ему варианты с набережной (до сих пор не пойму на кой она ему) решили снова Гурзуф. Отпуск дали как всегда неожиданно и всего на неделю так что в воскресенье стартуем  :yupe: жилье нашла вчера за день, самостоятельно списывалась в вотсапе с хозяевами и искала на наши даты свободные варианты. Будем жить 5 минтут от моря в тихом месте, двухкомнатные аппартаменты с кухней и балкончиком с видом на море
Как раз отдыхали в районе мисхорского парка в позапршлом году. Там набережная цивильная. Развлекалки,куча ларьков с сувенирами,кафешки,столовая даже есть.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11938 : 12 Июль 2018, 12:37:21 »

Девочки, привет! Подскажите, а на территорию санатория Судак можно пройти не проживающим там? Не найду инфу нигде.
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11939 : 12 Июль 2018, 12:52:27 »

Выезжаем в понедельник  утром :) День на мою  любимую Керчь и  - в  Ялту.  Девочки,  поскольку море мне будет почти закрыто  из за камешков, посоветуйте.. куда  смотаться  чтобы приехать.поставить машину  и  посмотреть :  музеи,  выставки...
Пока только в инсте
@astoria.008