Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Н-АТАКА
[Беседка]
[Беседка]
Re: Изменения в Ростове-2018 от Н-АТАКА
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от dundi
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Уж небо осенью дышало от MamaV
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Наталiя
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! РАСПРОДАЖА КОМПОЗИЦИЙ и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
 ФИЗИКА. ЕГЭ и ОГЭ. 9 и 10 класс. Старт занятий 12 сентября. Дистанционно. от ФизМатКурсы
Рекламная информация

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 1437378 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

SG

• Гуру
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: По дороге в Крым...
« Ответ #11925 : 12 Июль 2018, 00:41:50 »

Мост тут вообще не при чем. Сетевики не идут в Крым по той же причине, что и Сбербанк с мобильными операторами. Опасаются санкций  :sorry:
я думала на паромах сложно столько продуктов поставлять и стройматериалы тоже , для магазинов, слишком дорого на паромах выйдет. А с мостом вроде дешевле . Наверно вы правы.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....

Калинa

• lisica
  • Распространитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +185/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ира я
« Ответ #11926 : 12 Июль 2018, 00:56:42 »

Мы сегодня с Алушты. Мимоходом посмотрели Судак.
Как по-вашему, если Алушту и Судак сравнивать, что лучше? Плюсы и минусы))
Мы в Судаке несколько раз были, уже как родной. В этом году хочу новых впечатлений, рассматриваю Алушту, может профессорский уголок.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Революция

• Гуру
  • Доброе имя +261/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11927 : 12 Июль 2018, 06:23:53 »

Мы сегодня с Алушты. Мимоходом посмотрели Судак. Там тоже полно народу, магазинов, кафешек и столовок. Цены на рынке чуток дешевле алуштинских. Картами много где можно расплатиться. Кроме лотков рыночных и мелких магазинов. Жилье я снимала за 2 т.р., что дешевле прошлого года этот же номер. Были большой компанией. Вкусно и очень большие порции на набережной кафешка "бухара". Их 2 видела на набережной. Отлично готовят в "старике хинкалыч" хинкали по 35 рублей за штуку. 3-4 штуки и вы наелись. Я абсолютно не вижу дороговизну Крыма. На краснодарском побережье я подобные номера снимала лет 6 назад за 2500. На Глазкрицкого открыли фирм. Магазин массандры. Цены шикарные. На каждом пляже душ, теневые зоны, деревянные настилы. Мальчики спасатели коляски помогают спустить. Если штормит, выгоняют из воды. Гаспре изменяю из-за непоняток с пляжами.
Где вы находите жилье за 2000? Я уже по 5 раз пересмотрела всевозможные сайты и сайты гостиниц,которые мне давали,там такой ценой и не пахнет. Начинается от 3-х и то это ужасные номера или 1,5 км от моря.  Все,что более-менее от 3700 и выше.

ananas

• Настя
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11928 : 12 Июль 2018, 07:38:08 »

я думала на паромах сложно столько продуктов поставлять и стройматериалы тоже , для магазинов, слишком дорого на паромах выйдет. А с мостом вроде дешевле . Наверно вы правы.
так мост вроде только для легкового транспорта. Грузовой так же на паромах ездит.
Саше 9, Ане 4.5

okuneva

• Гуру
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Умных много. Богатых что-то мало.
« Ответ #11929 : 12 Июль 2018, 07:52:55 »

Мы сейчас опять в гаспре. Цены с прошлого года не выросли, количество людей тоже.

Прогулялись вчера в мисхор - с детками я бы туда ехала, есть где погулять с коляской, больше выбор кафе/столовых, местность чуть менее гористая.

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11930 : 12 Июль 2018, 09:16:16 »

Как по-вашему, если Алушту и Судак сравнивать, что лучше? Плюсы и минусы))
Мы в Судаке несколько раз были, уже как родной. В этом году хочу новых впечатлений, рассматриваю Алушту, может профессорский уголок.
Это разная природа. Мне милее зелень, кипарисы. Если вы не ищите уединения, и вам нужен комфорт с цвилизацией, то не разочаруетесь в проф. Уголке.

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11931 : 12 Июль 2018, 09:19:19 »

Где вы находите жилье за 2000? Я уже по 5 раз пересмотрела всевозможные сайты и сайты гостиниц,которые мне давали,там такой ценой и не пахнет. Начинается от 3-х и то это ужасные номера или 1,5 км от моря.  Все,что более-менее от 3700 и выше.
Телефон с прошлого года сохранила. Они сами говорили, звоните напрямую, с букинга дороже будет. Если вы отели смотрите, то да, в среднем от 5.

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11932 : 12 Июль 2018, 09:22:35 »

я вчера за 2500 забронировала в профессорском уголке, в отельчике, номер трехместный. номера очень приличные , но на горке
хоть они об этом и не говорят:))

Революция

• Гуру
  • Доброе имя +261/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11933 : 12 Июль 2018, 10:55:20 »

Телефон с прошлого года сохранила. Они сами говорили, звоните напрямую, с букинга дороже будет. Если вы отели смотрите, то да, в среднем от 5.
Отели-громко сказано. Ищу типа отельчика,гостевого дома. Частый сектор,квартиру только не хочу. Все остальные варианты рассмативаю. А Вы где жили?

FLY

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11934 : 12 Июль 2018, 11:02:32 »

Отели-громко сказано. Ищу типа отельчика,гостевого дома. Частый сектор,квартиру только не хочу. Все остальные варианты рассмативаю. А Вы где жили?
Мы вчера в Алушту приехали на Глазкрицкого. Забронировала за 4 дня. Ужасов не вижу. Цены как в прошлом году. Машины стоят на улицах.

Княгинька

• Супер-Профи
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Оля
« Ответ #11935 : 12 Июль 2018, 11:32:40 »

А я настроилась по вашим советам на Мисхор, но муж посмотрев на ютубе обзоры резюмировал-набережной нет,совок ((( Предложила ему варианты с набережной (до сих пор не пойму на кой она ему) решили снова Гурзуф. Отпуск дали как всегда неожиданно и всего на неделю так что в воскресенье стартуем  :yupe: жилье нашла вчера за день, самостоятельно списывалась в вотсапе с хозяевами и искала на наши даты свободные варианты. Будем жить 5 минтут от моря в тихом месте, двухкомнатные аппартаменты с кухней и балкончиком с видом на море
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 11:35:27 от Княгинька »

Княгинька

• Супер-Профи
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Оля
« Ответ #11936 : 12 Июль 2018, 11:33:47 »

хороший сайт едем в гости и твил, там и нашла контакты, списалась в вотсапе и договорилась. Торгуются хорошо прям. А еще группы вконтакте там прям типа бронирование жилья без посредников

Революция

• Гуру
  • Доброе имя +261/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11937 : 12 Июль 2018, 11:58:17 »

А я настроилась по вашим советам на Мисхор, но муж посмотрев на ютубе обзоры резюмировал-набережной нет,совок ((( Предложила ему варианты с набережной (до сих пор не пойму на кой она ему) решили снова Гурзуф. Отпуск дали как всегда неожиданно и всего на неделю так что в воскресенье стартуем  :yupe: жилье нашла вчера за день, самостоятельно списывалась в вотсапе с хозяевами и искала на наши даты свободные варианты. Будем жить 5 минтут от моря в тихом месте, двухкомнатные аппартаменты с кухней и балкончиком с видом на море
Как раз отдыхали в районе мисхорского парка в позапршлом году. Там набережная цивильная. Развлекалки,куча ларьков с сувенирами,кафешки,столовая даже есть.

goncha

• Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11938 : 12 Июль 2018, 12:37:21 »

Девочки, привет! Подскажите, а на территорию санатория Судак можно пройти не проживающим там? Не найду инфу нигде.
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1942/-24
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #11939 : 12 Июль 2018, 12:52:27 »

Выезжаем в понедельник  утром :) День на мою  любимую Керчь и  - в  Ялту.  Девочки,  поскольку море мне будет почти закрыто  из за камешков, посоветуйте.. куда  смотаться  чтобы приехать.поставить машину  и  посмотреть :  музеи,  выставки...
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем