Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2428843 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12390 : 24 Май 2019, 00:05:06 »

Это она и есть ))) Мы столовались там же на майские праздники
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12391 : 24 Май 2019, 06:56:17 »

А подскажите пожалуйста, где можно не сильно дорого покушать в Мисхоре?ну и чтоб съедобно было и не опасно..для здоровья
прошлым летом пару раз ели в кафе на углу алупкинского шоссе и дороги к Юсуповском дворцу, Берекет кажется, вкусно и по цене норм, но чаще питались в столовой санатория Дюльбер, 250-300 руб шведский стол, но в Часы из обеда и ужина, Покупали пропуск на пляж их

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12392 : 24 Май 2019, 07:41:02 »

 Я тоже прочитала про столовую санатория Дюльбер. Повела всех своих на прогулку и заодно думали на обед сходить. Но погулять пустили за 200 р. с человека (дети 100). А обеды со стороны в этом году отменили. Но попробуйте. Вдруг передумают к лету.
Мы был  первый раз в Крыму.  Мне показалось, что Мисхор идеальное  естт для прогулок и эксурсий. Особенно если без машины.  Мы были на машине. Тоже удобно.
 В сезон в Крым поехала бы врядли. А вот май идеален. И все парки сейчас  аксимально красивы (цветет акация, глициния). Очень красиво.
Но размещение оставляет желать лучшего. Хотя были в расхваленной в Мисхоре Климентине.

Красула

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12393 : 24 Май 2019, 07:52:08 »

Ездим всегда в начале августа всегдда на машине. В 2011 ездили в Феодосию - не понравилось, природа как у нас. В 2012 в Новофедоровку. Тогда это была деревня деревней. Спасало только близлежащее грязевое озеро Саки. Хоть какое то развлечение. В настоящее время в Новофедоровке выстроили шикарную набережную. Вообще шик, блеск!
А с2013 по 2014 ездим только в Форос. Там же на месте снимаем квартиру, даже в сезон, проблем никргда не было. А уже из Фороса путешествуем по всему Крыму.
Это ответ для тех кто в личку задавал вопросыы.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12394 : 24 Май 2019, 14:01:25 »

Ездим всегда в начале августа всегдда на машине. В 2011 ездили в Феодосию - не понравилось, природа как у нас. В 2012 в Новофедоровку. Тогда это была деревня деревней. Спасало только близлежащее грязевое озеро Саки. Хоть какое то развлечение. В настоящее время в Новофедоровке выстроили шикарную набережную. Вообще шик, блеск!
А с2013 по 2014 ездим только в Форос. Там же на месте снимаем квартиру, даже в сезон, проблем никргда не было. А уже из Фороса путешествуем по всему Крыму.
Это ответ для тех кто в личку задавал вопросыы.

А подскажите, пожалуйста, на каких улицах Фороса стоит снимать квартиру или разницы особо нет? Хочется квартиру недалеко от моря. Никогда там не были, тоже в этом году хотим туда поехать.  Как там дела обстоят с пляжами? Они бесплатные? Большие? А то мы после присоединения были только в Судаке.
И еще вопрос, на каком сайте бронируете жильё или на месте?
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12395 : 24 Май 2019, 15:06:24 »

прошлым летом пару раз ели в кафе на углу алупкинского шоссе и дороги к Юсуповском дворцу, Берекет кажется, вкусно и по цене норм, но чаще питались в столовой санатория Дюльбер, 250-300 руб шведский стол, но в Часы из обеда и ужина, Покупали пропуск на пляж их
спасибо большое :ax:,мы как раз в том р-не примерно будем проживать..

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12396 : 27 Май 2019, 09:53:18 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Надо мне маму вывезти в Крым. Дней на 5, больше не хочет. Основная цель - погулять. В планах Ливадия, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и Ай-Петри. И пару-тройку раз купаться, мама не сильно любитель.
Машину брать не будем, самолетом.

Вопрос - где территориально лучше жить? Если б купаться, я бы однозначно выбрала Коктебель (сама так вообще мечтаю на Кара-Даг в поход пойти) или Судак. А на путешествия человека в возрасте не пойму. В Ялте мне не нравятся пляжи, Севастополь мама не любит, из Коктебеля и Судака без машины жуть как неудобно выезжать. 

И в чем подвох бронирования на Букинге? На отдых брони невозможны, только по работе. Это проверять, что ли, будут?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12397 : 27 Май 2019, 10:10:03 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Надо мне маму вывезти в Крым. Дней на 5, больше не хочет. Основная цель - погулять. В планах Ливадия, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и Ай-Петри. И пару-тройку раз купаться, мама не сильно любитель.
Машину брать не будем, самолетом.

Вопрос - где территориально лучше жить? Если б купаться, я бы однозначно выбрала Коктебель (сама так вообще мечтаю на Кара-Даг в поход пойти) или Судак. А на путешествия человека в возрасте не пойму. В Ялте мне не нравятся пляжи, Севастополь мама не любит, из Коктебеля и Судака без машины жуть как неудобно выезжать. 

И в чем подвох бронирования на Букинге? На отдых брони невозможны, только по работе. Это проверять, что ли, будут?

Посмотрите Мисхор, Гаспру, для того, чтобы посетить то, что вы хотите - идеально. Из центра 10 мин. на маршрутке в любую сторону. На Букинге бронировать можно спокойно, выбирать надо рабочий визит из-за санкций, никто ничего проверять не будет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 10:14:07 от Аёна »
Моему сыну 24 года.

Greengreen777@mail.ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12398 : 27 Май 2019, 10:19:50 »

Девочки поделитесь контактами, хочется снять жилье прямо на берегу моря в Крыму.
Instagram apples_k

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12399 : 27 Май 2019, 10:24:01 »

Девочки поделитесь контактами, хочется снять жилье прямо на берегу моря в Крыму.

В какой точке Крыма?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12400 : 27 Май 2019, 12:17:28 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Надо мне маму вывезти в Крым. Дней на 5, больше не хочет. Основная цель - погулять. В планах Ливадия, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и Ай-Петри. И пару-тройку раз купаться, мама не сильно любитель.
Машину брать не будем, самолетом.

Вопрос - где территориально лучше жить? Если б купаться, я бы однозначно выбрала Коктебель (сама так вообще мечтаю на Кара-Даг в поход пойти) или Судак. А на путешествия человека в возрасте не пойму. В Ялте мне не нравятся пляжи, Севастополь мама не любит, из Коктебеля и Судака без машины жуть как неудобно выезжать. 

И в чем подвох бронирования на Букинге? На отдых брони невозможны, только по работе. Это проверять, что ли, будут?

Я бы всё-таки жила в Ялте) раз купаться не особо хотите, а изредка несколько раз, да и холодно еще там, наверное, много купаться. А Ялта центр всего, можно сказать, столица) и там погулять есть где и ездить везде не сильно далеко.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12401 : 27 Май 2019, 13:33:00 »

Я бы всё-таки жила в Ялте) раз купаться не особо хотите, а изредка несколько раз, да и холодно еще там, наверное, много купаться. А Ялта центр всего, можно сказать, столица) и там погулять есть где и ездить везде не сильно далеко.
солидарна , если купание не в приоритете. В Ялте хоть вечером есть чем заняться, в мисхоре и гаспре тишинаааа. Но купаться лучше) посмотрите в Ялте отель Ялта-круглый год, может вам понравится, там включены в стоимость ежедневные экскурсии по Крыму, в том числе походы и тп, правда не знаю они в этом году только на неделю продают или можно любое количество дней. Лучше списаться с ними.

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12402 : 28 Май 2019, 19:22:49 »

 :
солидарна , если купание не в приоритете. В Ялте хоть вечером есть чем заняться, в мисхоре и гаспре тишинаааа. Но купаться лучше) посмотрите в Ялте отель Ялта-круглый год, может вам понравится, там включены в стоимость ежедневные экскурсии по Крыму, в том числе походы и тп, правда не знаю они в этом году только на неделю продают или можно любое количество дней. Лучше списаться с ними.

Последние отзывы о ялте круглый год не очень. Питание совсем испортилось и с эксурсиями что-то не все в порядке.
По месту где остановится чтоб посмотреть то что описали Мисхор и Гаспра идеальны. Особенно если вы без машины.
Посмотрите Климентину в Мисхоре и Виллу Михаила хвалят
« Последнее редактирование: 28 Май 2019, 20:02:26 от alisa21 »

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12403 : 29 Май 2019, 15:20:27 »

Девочки, может быть кто то поделится контактами гостевого дома, эллинга или что то в этот роде, на ЮБК))) в идеале с видом на море)
интересует Гурзуф, Симеиз, Партенит, Мисхор.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #12404 : 29 Май 2019, 15:53:02 »

По гаспре могу дать телефон человека, он занимается расселением в этом районе, совершенно адекватный.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21