Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Платно конс-ции ГВ по телефону. Ваше мнение?!  (Прочитано 21050 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

I am

  • Растить детей- это большая честь и счастье
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Семинар по гомеопатии 279-10-70
    • Просмотр профиля

Прикольное получилось обсуждение.... :ab:
Ну раз уж все мы тут собрались... то хотелось бы узнать ваше мнение по поводу платной линии.
Стоимость звонка для мамы 1 доллар/минута. Причем звонок может быть произведен только с сотового. Выслушем все мнения... не стестняйтесь. Это первое, что хотелось бы узнать.
И второе - на данный момент мы проводим обучение. Если есть желающие работать с нами (или без нас) в этом направлавлении - присоединяйтесь!!!!!. Все вопросы по тел. 291-64-34.

P.S. Что меня действительно порадовало.... Это то, что хоть кто-то понимает, что мы действительно не Боги...
А те, кто хочет решить проблемы отказа, недостатка молока и т. д. по телефону могу только посоветовать... ДЕВОЧКИ!!! ЭТО НЕ К НАМ!!! ЗВОНИТЕ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!! :ag: :ag: Я по телефону ни чегошеньки не вижу и обо всем могу судить только с ваших слов, а это чаще всего далеко от реальности!!!!!!...
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 15:54:58 от Ulita »

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #1 : 13 Май 2008, 23:07:30 »

1 доллар минута, а на сайте все равно бесплатно? Тогда вопросы будут задавать здесь  :ai:

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #2 : 13 Май 2008, 23:09:50 »

О чем и говорилось выше. Работай бесплатно, но будешь виноват всегда.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Модератор
  • Консультант
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #3 : 13 Май 2008, 23:40:28 »

но срочно получить информацию на сайте -не получается.И не у всех есть интернет.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #4 : 14 Май 2008, 00:24:06 »

Девочки (Таня, Лена)
А Надежда Кирьянова - специалист центра поддержки ГВ "Всегда рядом" - это кто? В смысле, реальный человек и работает с вами?
2 сыночка - 1995 и 2004.

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #5 : 14 Май 2008, 10:02:28 »

P.S. Что меня действительно порадовало.... Это то, что хоть кто-то понимает, что мы действительно не Боги...
А те, кто хочет решить проблемы отказа, недостатка молока и т. д. по телефону могу только посоветовать... ДЕВОЧКИ!!! ЭТО НЕ К НАМ!!! ЗВОНИТЕ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!! :ag: :ag: Я по телефону ни чегошеньки не вижу и обо всем могу судить только с ваших слов, а это чаще всего далеко от реальности!!!!!!...
Лена  :ay:  :ay:  :ay:  :ag:  :ag:  :ag:

А по поводу стоимости, меня бы устроило в пределах 50-70 центов за минуту.  :ab:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #6 : 14 Май 2008, 10:13:25 »

В общем-то доллар за минуту не так много (но это для меня лично), но мне кажется многие будут просто бояться звонить, вдруг "наговорят на много"  :ad: Может половину стоимости сделать, в общем согласна с Нюськой.

I am

  • Растить детей- это большая честь и счастье
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Семинар по гомеопатии 279-10-70
    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #7 : 14 Май 2008, 10:26:58 »

К сожалению 1 доллар - это минимальная стоимость минуты по договору, там же 50% забирает провайдер, и только остальные деньги приходят в организацию с кот. заключается договор, а вот сколько нам я даже не знаю еще... может вообще 10 %... так, что меньше доллара нияк не получиться... :ac:

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #8 : 14 Май 2008, 12:24:44 »

Девочки, я немного не в тему....но хочу высказаться....У меня тоже были проблемы - прибыло немерено молока в РД, не могла расцедиться,груль как шар, тугая, сын не мог ее взять,  помогла акушерка , ей огромное спасибо!!!!Сцеживали не в маленькие баночки, а в бутылочки, так много его было!!!! Фонтаны!!!!Причем, не за деньги!!!!!Я ей потом дала денюжку в знак благодарности...Я готовилась звонить консультантам, просто в этот момент попала именно к этой акушерке.
Замечу, что В РД на стенах висят ксероксы "Всегда рядом" с картинками, информацией (кстати, по-мойму, там не было даже указано телефонов. просто информация)  - супер!!!Как прикладывать, какие позы, это ооочень помогло всем нам!!!!Я даже в блокнот записала. :ab:
Проблемы были в недели три - когда  у меня был явно лактационный кризис, после нелепой ссоры с мужем,я перерыла интернет, послала подальше педиатра с рекомендацией докормить....и думала-я позвоню в центр - эта мысль, что кто-то знающий, если что приедет и поможет, дейтсвовала на меня очень успокаивающе... :ab: То есть Центр помог мне эээээ...опосредованно , что ли...Ведь эмоциональная составляющая успешного ГВ  - очень важна!!!А, я на РМ задала Татьяне вопрос-получила ответ, про пописы, кстати....
Ну а педиатр твердила-срочно смесь, срочно докорм. хотя мы и писали  отлично, а прибавка в первый месяц была ...2200!!!!!!!!!Ну вот у мня такой опыт , я сделал вывод (ИМХО, СУГУБО ИМХО) - не отчаиваться, просто делать то, что считаешь нужным для своего ребенка. И не важно -кормление смесью или нет, ответственность за это только на матери, а не на врачах, Центре "Всегда рядом" и тд....

Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Pavla

  • Гость
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #9 : 14 Май 2008, 13:17:47 »

не отчаиваться, просто делать то, что считаешь нужным для своего ребенка. И не важно -кормление смесью или нет, ответственность за это только на матери, а не на врачах, Центре "Всегда рядом" и тд....
+1000

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Не дай бог такое кому-то еще испытать
« Ответ #10 : 15 Май 2008, 15:11:02 »

Кстати в Билайне Москвы и Санкт Петербурга, появилась услуга, Тариф молодой мамы, подключившимся кто имеет ребенка до 2-х лет, круглосуточная поддержка консультантов.
вот точная инфа

Оператор Билайн и торговая марка Pampers объявили о запуске первого  совместного проекта «Мобильная мама» на территории Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода (программа стартует с 20 мая 2008 года).

Проект, во первых, включает в себя новый тариф от Билайн «Мобильная мама». По словам оператора, он разработан с учетом потребностей женщин с детьми в возрасте 0-2 лет. Преимущества «Мобильной мамы» в низкой (1,25 рубля) стоимости звонков и SMS на 5 любых «любимых» номеров, льготной стоимости  WAP - 1,95 рубля (за 10 Кб полученных/переданных данных). Кроме того, абоненты нового тарифного плана смогут совершать звонки и при отрицательном (до -10 рублей) балансе.

Также специально для мам с маленькими детьми Билайн и Pampers запускают специализированный WAP-портал с информацией и практическими советами по уходу за ребенком, развлекательными и интерактивными сервисами. Актуальные новости по соответствующей тематике абоненты смогут узнавать из SMS-рассылок по подписке. Помимо этого, проект включает в себя услугу «Горячая линия «Мобильная мама»» с экспертом по детскому развитию, которая будет работать круглосуточно.  Информационное наполнение WAP-портала, а также подготовка специалистов для работы на горячей линии осуществлены экспертами Pampers и специалистами Союза Педиатров России.

Подключиться к тарифному плану «Мобильная мама» можно в офисах продаж Билайн или прямо в роддоме. Специалисты Билайн и Pampers будут проводить в родильных домах и детских поликлиниках информационные  и образовательные акции для мам.


А может предложить Билайну в Ростове сделать что то похожее и плюс консультации по ГВ.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Какая в данном случае будет польза консультантам по ГВ? Вышеназванная Вами компания прибыль получит, их подгузники скорее всего будут лучше приобретаться. А консультантам от этого что? Как работали по тел. бесплатно, так и будут  :al:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Какая в данном случае будет польза консультантам по ГВ? Вышеназванная Вами компания прибыль получит, их подгузники скорее всего будут лучше приобретаться. А консультантам от этого что? Как работали по тел. бесплатно, так и будут  :al:

Нет я говорю о  «Горячая линия «Мобильная мама», с этих звонков консультанты бы получали определенные бонусы, не бесплатно ессно. Я не думаю что их «Горячая линия «Мобильная мама»» с экспертом по детскому развитию, , что этот эксперт работает по всей Москве, Санкт-Петербургу и Ниж. Новгорода, бесплатно. Ессно это договоренность определенная с Билайном.

bulim

  • Меня зовут Оля доченьку Таисия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Леночка! Умница! Идея - что надо! Это труд, а труд должен быть оплачен! Я давно поражаюсь - консультации бесплатные, а грязью поливают не на копейку, ИМХО! И не думаю, что количество звонков от этого уменьшится! А бесплатно - есть большое количество литературы, на создание которой, кстати, тоже было немало труда, времени и сил положено!

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Я бы за 1 дол. позвонила (тем более, раз нельзя дешевле ;-))). Понятно, что не на час)) тогда уж лучше домой звать консультанта!

А вообще, мне понравилось, что Комаровский по подобном поводу написал! Если позволите, приведу его мнение http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=7745

и полностью с ним соглашусь - кому надо - позвонят хоть на полминуты, нахалы "отсеются", а консультантам жить станет спокойнее!
Сын, 2007; дочка 2014