Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Памперс на ночь - покаааа  (Прочитано 101942 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ma_ra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #405 : 12 Июль 2010, 19:21:11 »

вот мне например высадить ночью не трудно,но не понимаю как это сделать.она когда проосыпается грудь поесть и я сажу ее на горшок,то это истерика и надо срочно грудь дать и при этом она спать будет и ничего не сделает в горшок.а если я просто ее поднесу на горшок во сне,то скорее всего проснется и будет упираться ногами в пол не желая садиться на горшок.как это делается?

ха)))у меня тоже самое..поэтому ночью сидит на горшке и во рту сися :al:...сейчас жарко и дочка все время сухая ночью,но зато сильно потеет...а когда утром встает я высаживаю сразу на горшок (2 раза минут через 10)..и всегда очень много пи...ет)

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #406 : 12 Июль 2010, 23:20:26 »

всебя сдалась.ждать советов больше не могла и решила действовать.посмотрим на сегодняшнюю ночку.положила спать без подгузников-трусиков.подстелила клеенку и пеленку.вчера подняла ее,сажаю,а она выгинается дугой и ни в какую не хочет садиться.думаю пару раз уписается и станет просыпаться на горшок

Натали 7

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Я Наталья ЗЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #407 : 13 Июль 2010, 15:24:37 »

Конечно всё это хорошо,но нам сейчас 1,10 .И мы категорачески не просимся на горшок даже днём ни писять ни какать, а уж за ночь я вообще молчу. В пампирсах дома ни дня не держала с рождения, с 6 мес на горшок высаживала а толку ни какого. Только себе больше проблем. А то что у него мокрые штанишки ему как то наплевать будет и в таких ходить без проблем.Я его уже и ругала и пугала и просила и уговаривала, но всё об стенку горохом.Мне кажется это уже ребёнок такой с таким укладом.И самое главное, что он понимает, что надо проситься, куда надо идти, но почему то не просится. Как дальше быть просто не знаю ведь через мес. в садик. А то что вы пишите, что надо раньше приучать или подстилать и т.д всё это не всем подходит. Это от малыша всё зависит.

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #408 : 14 Июль 2010, 15:15:28 »

всебя сдалась.ждать советов больше не могла и решила действовать.посмотрим на сегодняшнюю ночку.положила спать без подгузников-трусиков.подстелила клеенку и пеленку.вчера подняла ее,сажаю,а она выгинается дугой и ни в какую не хочет садиться.думаю пару раз уписается и станет просыпаться на горшок

У нас такое не прокатывает. :ai: Спит уже пол года без подгуза (с небольшим перерывом, пока я была в больнице) и ничего ей не мешает один раз пописать среди ночи. И даже не просыпается когда я ей трусики и пеленки меняю! Прошлым летом было то же самое. И также выгибается дугой, если будить среди ночи. Я и не бужу. У меня ребенок спит ночью по 11 часов подряд. Заметила, что дети, котрые ночью спят меньше по времени, просыпаются сухими. Это и объеснимо.

Ну это, наверное, уже в другую тему  :ah: Мы же уже безподгузные.  :ab:
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #409 : 14 Июль 2010, 15:19:39 »

вот мне например высадить ночью не трудно,но не понимаю как это сделать.она когда проосыпается грудь поесть и я сажу ее на горшок,то это истерика и надо срочно грудь дать и при этом она спать будет и ничего не сделает в горшок.а если я просто ее поднесу на горшок во сне,то скорее всего проснется и будет упираться ногами в пол не желая садиться на горшок.как это делается?

Я смотрю на вашу линеечку и думаю, может это все водолейчики такие? Характерные, что ли?  :ab:
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #410 : 14 Июль 2010, 15:22:38 »

мы не писяем ночью уже больше месяца,встаем утром и пудонис в горшок
Сыночку 11 лет

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #411 : 14 Июль 2010, 23:25:14 »

я победила!я победила подгузники.вчера ночью 2 раза на горшок и 2 раза я проспала и пеленки оказались мокрыми.а вот этой ночью все сухо и 3 раза мы были на горшке.ура!ура!ура!

midel_1937

  • Гость
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #412 : 16 Июль 2010, 15:07:23 »

Натали, вы слишком много хотите от малыша в таком возрасте. Мы тоже не просимся. А сейчас, летом, мы весь день во дворе голышом и босиком - я даже не знаю, сколько раз мелкий за день писает, а о горшке вообще речи нет! Терпение, детки разные и в разном возрасте начинают на горшок ходить.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #413 : 16 Июль 2010, 15:11:20 »

У меня старшая стала проситься в 1,1 и не разу не подвела.Зато младшая стала проситься только 3 недели назад.Зато теперь даже напоминать не надо и ночью спим. без всяких проблем и нервов просто время пришло и в мозгах что то щелкнуло и все получилось. :ar: :ar:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #414 : 16 Июль 2010, 15:13:01 »

как отучить ребенка от Памперса!!!?

Снять его навсегда. Безвозвратно!и после 2 недель( у всех по-разному переходный период)беспредельных пописов у вас все нормализуется и в год и 10 малыш уже способен осознать куда и как ему ходить в туалет и что надо проситься, на улице, например. Это сложновато для мамы, но все выполнимо и решаемо. главное ваше желание. Тем более сейчас лето. Высаживайте в то время, когда предположительно должен писать малыш. И можно трусов побольше в сумку.
  Пока не снимите памперс до малыша не дойдет, что и куда нужно делать.

Танюкла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #415 : 22 Июль 2010, 15:35:33 »

Конечно всё это хорошо,но нам сейчас 1,10 .И мы категорачески не просимся на горшок даже днём ни писять ни какать, а уж за ночь я вообще молчу. В пампирсах дома ни дня не держала с рождения, с 6 мес на горшок высаживала а толку ни какого. Только себе больше проблем. А то что у него мокрые штанишки ему как то наплевать будет и в таких ходить без проблем.Я его уже и ругала и пугала и просила и уговаривала, но всё об стенку горохом.Мне кажется это уже ребёнок такой с таким укладом.И самое главное, что он понимает, что надо проситься, куда надо идти, но почему то не просится. Как дальше быть просто не знаю ведь через мес. в садик. А то что вы пишите, что надо раньше приучать или подстилать и т.д всё это не всем подходит. Это от малыша всё зависит.
не переживай это еще не самый страшный случай, бывают дети и постарше на горшок не просятся...
надейся на то что в садике у него сработает стадный рефлекс  :ag:, они же там друг за другом все повторяют.
а у некоторых (те которые просились) от стресс (что их оставили в садике) начинают писаться  :ab:
попробуй ему показать что можно писать стоя  :ah:, наш уже давно просится, но не так давно показали что можно стоя, и иногда когда  просишь его сесть пописать, он отказвается, типа не хочу, но говоришь "давай как взрослый стоя", СОГЛАШАЕТСЯ!!!  но хоть что нибудь из себя выдавит ...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 15:39:12 от Танюкла »

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: как отучить ребенка от Памперса!!!?
« Ответ #416 : 22 Июль 2010, 15:41:18 »

как отучить ребенка от Памперса!!!?

Снять его навсегда. Безвозвратно!и после 2 недель( у всех по-разному переходный период)беспредельных пописов у вас все нормализуется и в год и 10 малыш уже способен осознать куда и как ему ходить в туалет и что надо проситься, на улице, например.
мы подгуз сняли уже давно. а ходить именно в горшок не хотим. и тоже объясняла, и ругала, и показывала. вот жду.когда наступит момент хотения сидеть на горшке. попробую еще на унитаз. может получится!!!

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #417 : 16 Сентябрь 2011, 02:50:27 »

а вот теперь я напишу сюда спустя год-НИ ФИГА Я НЕ ПОБЕДИЛА ДАЖЕ СПУСТЯ ГОД! :aq:
стало еще хуже.она ходит сама на горшок,сама выливает его....но вот все время чуточку писнет в трусы -это днем.однозначно она заигрывается или бывает мнется стоит,но боится пропустить что-то пока в туалете будет.вот и терпитЭ,ну и мочит слегка труселя.а меня это так бесит.все время слегка мокрые трусы.говорю ей-все я устала от этого,идем подгузники покупать.тут же истерика со словами мамуля я обещаю буду вовремя,я не люблю подгузники....а ночью я должна поднять 2 раза после засыпания с интералом в 1,5-2часа.если нет,то лужа-очень крепко спит.и что с этим делать???????? :bc: :bc: :bc:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #418 : 16 Сентябрь 2011, 09:52:14 »

Расслабиться. Ругая ребенка, добьетесь противоположного результата. Насколько я помню, ребенку сейчас около 2,5? Можете кинуть в меня что угодно, но мой старший писался периодически по ночам до 4,5 лет. Никакого ужаса я в этом не вижу, учитывая, что младший не писается с года, с полугода делал это крайне редко. Не буду повторять избитую фразу про то, что все дети разные :)))))))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 09:56:54 от Ульяна »

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #419 : 16 Сентябрь 2011, 20:59:50 »

Расслабиться. Ругая ребенка, добьетесь противоположного результата. Насколько я помню, ребенку сейчас около 2,5? Можете кинуть в меня что угодно, но мой старший писался периодически по ночам до 4,5 лет. Никакого ужаса я в этом не вижу, учитывая, что младший не писается с года, с полугода делал это крайне редко. Не буду повторять избитую фразу про то, что все дети разные :)))))))
ульян,привет!все конечно правильно говоришь!то что писиется ночью-это чисто мой вопрос и за это конечно же я не ругаю,а то что днем терпит до последнего-это ее вина уже.но видимо она сама должна созреть