Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Памперс на ночь - покаааа  (Прочитано 101014 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #420 : 16 Сентябрь 2011, 21:03:47 »

а по мне так лучше бы писались ночью))) шучу конечно...но когда в 4 утра -мама я хочу писить бррр

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #421 : 16 Сентябрь 2011, 22:05:15 »

ульян,привет!все конечно правильно говоришь!то что писиется ночью-это чисто мой вопрос и за это конечно же я не ругаю,а то что днем терпит до последнего-это ее вина уже.но видимо она сама должна созреть
Это возрастное :)) до школы не будет терпеть, все отрегулируется  :bf:

ну что делать, и в 4 утра бывает. Ничего, скоро молча сам на горшочек будет ходить и засыпать сразу.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #422 : 11 Август 2012, 00:09:12 »

Я в 1,8 перестала одевать сыну памперс на ночь. Сначала 3 дня ложила в памперсе спать, потом где-то в 1 ночи поднимала он писял. С утра памперс был сухой. Потом стала ложить без него, также ночью один раз будила. Сейчас спит всю ночь, иногда только под утро просыпается и просится сам. )))

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #423 : 11 Август 2012, 00:13:24 »

Памперс на ночь перестали одевать в 1.6 и перестали быть проблемы днем с горшком,стали с горшком дружить

Кармеллина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #424 : 01 Октябрь 2012, 12:29:42 »

Я раньше пробовала высаживать, мы просыпались со слезами, не хотели делать свои дела. Но потом, я перестала это делать и дочка сама начала просыпаться и просится на горшок.
Наше счастье красивые дети!

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #425 : 20 Декабрь 2012, 14:19:41 »

Ой, девочки, читаю и завидую как некоторые легко отказываются от памперсов. Моей 2,10 и спим ночью только в нем, при том что 2 раза за ночь я успешно сажаю дочку на горшок. Но утром все равно памперс мокрый, когда она успевает не знаю...
Отучать пыталась когда у нас неожиданно закончилась пачка, а новые памперсы должны были прийти только через 2 недели. И эти 2 недели были просто адом, она писалась по 2-3 раза за ночь, я только и делала все ночь что ее переодевала, меняла простыни и одеяла. Потом каждодневная стирка и сушка этих одеял тоже дело не особо приятное.
Как отказаться от памперсов просто не знаю.  Сейчас к тому же холодно, если ночью дочь будет мокрая лежать а я не проснусь, то можно и застудиться. А отучаться как- то надо, скоро уже 3 года будет, взрослая барышня совсем, стыдно...

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #426 : 20 Декабрь 2012, 16:48:54 »

Я вас умоляю. Стыдно. Перед кем? Делать надо так как удобно вам и вашему ребенку, а не из-за возможности быть пристыженным.
Да и нашли когда отучаться, пробуйте летом.


nitav

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Аня, Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #427 : 25 Декабрь 2012, 23:44:30 »

Как отказаться от памперсов просто не знаю.  Сейчас к тому же холодно, если ночью дочь будет мокрая лежать а я не проснусь, то можно и застудиться. А отучаться как- то надо, скоро уже 3 года будет, взрослая барышня совсем, стыдно...
Света, ну ты меня знаешь.. ситуация один в один.. И высаживала, и все равно писалась.. Вставать каждый час к ней я не в состоянии, т.к. работаю с утра до ночи, но когда я к ней подходила ночью и она была описаная с ледяной попой, я на след.день купила трусики-памперсы и теперь мы все спокойно спим.. Еще мне пиэлонефрита не хватало.. Мне не стыдно (еще бы бабушка не гундела и все вообще ОК было бы).
Вообще девочки писали, что отказывались от ночных памперсов тогда, когда забодались по утрам снимать сухой подгузник.
Так что все нормально  :az:

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #428 : 08 Январь 2013, 02:05:32 »

Мы в 10 мес сына перестали одевать памперсы на ночь (днем с рождения не подьзовались-только если на прогулку или к врачу), естественно, уписивались, менялись, иногда пеленки 2 за ночь, иногда и 4-5 пеленок+столько же трусиков/шортиков. + Иногда маечек. Так и планировала дальше. Но в начале июля, когда у меня умер папа и мы с сыном поехали к моей маме на неизвестно сколько времени, я одела памперсы вновь-не до того тогда было, не в состоянии я была тогда менять все эти дела и стирать. В начале осени вернулись в город, потом переезд с кв на кв, суета, опять не до без памперсов, теперь на новой съемной квартире у нас диван меньшего размера, чем был на прошлой-оч неудобно пеленки с шортиками менять ночью, посему пока в памперсах.
Высаживать ночью пыталась на горшок, но сын капризничал, хныкал лиши и результата ноль в горшке. Ну значит к лету 2013 будем снимать ночной памперс.

Rinima

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #429 : 17 Март 2014, 15:58:48 »

Мда, девочки, почитала я вас и поняла, что у всех ночной памперс "уходит" последним

Кирюня СОЛНЫШКО

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #430 : 08 Сентябрь 2014, 10:29:09 »

девочки, подскажите, может кто с таким сталкивался. У меня сынок месяцев с полутора спал без подгузника. Просто на пеленке с клеенкой + высаживания над тазиком. Месяцев с трёх (уже точно не помню) перестал ночью писить вообще, до утра терпел. Потом зимой (это уже год ему стукнуло) стал иногда писить ночью, но поняла, что ему холодно, стала теплее одевать - опять сухой всю ночь. И вот недавно, когда уже столько времени он спал всю ночь сухой, я решила убрать клеёнку, потому что на ней жарко даже через пеленку и она сбивается всё время. И с этой же самой ночи он стал писить в кровать! намочил матрас, я опять клеенку подстелила, но теперь каждую ночь он просыпается мокрый! даже если сходил на горшок перед сном. Что это такое??? было у кого нибудь так?
Делай что должен и будь что будет

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #431 : 08 Сентябрь 2014, 10:49:41 »

Это бывает у деток, может, что-то его взволновало, может пить на ночь много стал. Все образуется, верните клеенку.

Кирюня СОЛНЫШКО

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля
Re: Памперс на ночь - покаааа
« Ответ #432 : 08 Сентябрь 2014, 10:54:44 »

Это бывает у деток, может, что-то его взволновало, может пить на ночь много стал. Все образуется, верните клеенку.
спасибо! буду знать, что не только у нас так)) и будем ждать :au: клеенку вернула, конечно, уже на следующую ночь :ac:
Делай что должен и будь что будет