Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "Если бы я делала ремонт сейчас, я бы никогда..."  (Прочитано 298770 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

это и есть гроб
А что, кто- то ещё сомневался?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

это и есть гроб
воот, что и требовалось доказать
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Кстати владельцы шарпов всегда новый холодильник хотят такой же.
@pradesign

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Неудивительно). Шарп класснючий и правда. Тоже поглядывала. Был у меня как-то еще старенький, нереально вместительный.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля

Кстати владельцы шарпов всегда новый холодильник хотят такой же.
сейчас шарп уже не тот что раньше........но так же достойный.....

karmen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Счастлива вдвойне!!!
    • Просмотр профиля

Хотелось бы услышать отзывы о кварцвиниловой напольной плитке? Кто-нибудь укладывал такую? Ламинат не очень хочется из-за проблем со швами при намокании.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Заинтересовалась вопросом, пообщалась с продавцами, посмотрела-пощупала, а том числе уложенную. Решили, что нам оно не надо: все-таки очень уж похоже на линолеум, особенно когда потрется :( хороший ламинат выглядит лучше, а я все-таки за доску. хотя владельцы довольны по отзывам, и вообще масса преимуществ.
@pradesign

karmen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Счастлива вдвойне!!!
    • Просмотр профиля

Заинтересовалась вопросом, пообщалась с продавцами, посмотрела-пощупала, а том числе уложенную. Решили, что нам оно не надо: все-таки очень уж похоже на линолеум, особенно когда потрется :( хороший ламинат выглядит лучше, а я все-таки за доску. хотя владельцы довольны по отзывам, и вообще масса преимуществ.
Я бы не сказала, что похоже на линолеум. Зависит от производителя. Ездили в салон смотреть корейскую плитку, нам очень понравилось, по фактуре очень похоже на дерево и вид совсем не дешевый. Хотя и цена тоже - от 2000 за квадрат.  :ai: Подкупает сильно её влагостойкость и то, что она не такая скользкая как ламинат (как заявляет производитель). Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. :bi:

karmen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Счастлива вдвойне!!!
    • Просмотр профиля

Ещё подскажите те, у кого установлены МДФ плинтуса, как вы прокладывали интернет и ТВ кабель по квартире? Натяжных потолков у нас нет и не планируется.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля

Ещё подскажите те, у кого установлены МДФ плинтуса, как вы прокладывали интернет и ТВ кабель по квартире? Натяжных потолков у нас нет и не планируется.
вся слаботочка разводится как электрика, в штробах....... если на этапе ремонта это похерили, то выручает плинтус с кабельканалом ( не ваш случай), многие просто бросают по плинтусу или в маленьком кабельканале ( не эстетично ), либо есть файфай для таких целей. тв многие не разводят сейчас, так как есть у всех провайдеров телевидение. ну или ставят спутник. разводка тоже как слаботочка делается.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля

Я бы не сказала, что похоже на линолеум. Зависит от производителя. Ездили в салон смотреть корейскую плитку, нам очень понравилось, по фактуре очень похоже на дерево и вид совсем не дешевый. Хотя и цена тоже - от 2000 за квадрат.  :ai: Подкупает сильно её влагостойкость и то, что она не такая скользкая как ламинат (как заявляет производитель). Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. :bi:
да, 2 рубля за пластик - круто.......можно и паркетку взять, а лучше массив.....но это если подготовка основания позволяет ( это про массив )

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

Девочки...такой вопрос.может у кого есть идеи-подскажите....В доме в цоколе тренажерный зал с теплыми полами...что постелить на пол там???в соседних помещениях будет плитка-это топочная.предбанник и кладовка холодная...
Даниил 17.05.2002

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Хотелось бы услышать отзывы о кварцвиниловой напольной плитке? Кто-нибудь укладывал такую? Ламинат не очень хочется из-за проблем со швами при намокании.
У нас в коридоре , только не плиткой , а как ламинат или доска -дощечками и укладывается как ламинат на замок. Я довольна , единственное не берите рифленую ( мы сдурили) . Моется хорошо ( а могло бы еще лучше) , воды не боится , а главное для нас хорошо поглощает шум .

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Я бы не сказала, что похоже на линолеум. Зависит от производителя. Ездили в салон смотреть корейскую плитку, нам очень понравилось, по фактуре очень похоже на дерево и вид совсем не дешевый. Хотя и цена тоже - от 2000 за квадрат.  :ai: Подкупает сильно её влагостойкость и то, что она не такая скользкая как ламинат (как заявляет производитель). Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. :bi:
Cмотрела все что нашла, в том числе по 2000. У нас с мужем все же такое впечатление осталось :( Придется опять тратиться на доску. ИМХО, если вам нравится внешний вид, остальные характеристики вне конкуренции.
да, 2 рубля за пластик - круто.......можно и паркетку взять, а лучше массив.....но это если подготовка основания позволяет ( это про массив )
не очень-то разгуляешься с массивом за 2 тысячи )) Да и с паркетная доска только самая дешевая.
@pradesign

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Девочки...такой вопрос.может у кого есть идеи-подскажите....В доме в цоколе тренажерный зал с теплыми полами...что постелить на пол там???в соседних помещениях будет плитка-это топочная.предбанник и кладовка холодная...

есть специальные покрытия для спортплощадок
http://www.tarkett.ru/catalog/omnisports/tarkett/sport_vinyl/