Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Где купить одежду детям от 7 до 13 лет, качественную и недорого?  (Прочитано 67410 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля

На той неделе тоже озадачились поисками одежды, т.к. резко из всего выросла дочка. Надыбали магазинчик на Суворова/Чехова. На одном углу "Теремок"(детский магазин, но там ничего на нас не подошло), а наискосок от него этот магазин, название не помню. Почти все, что хотели купили там. А вообще, часто бываем в Пикоксе, Глории (последнее время разочаровалась в них), Sela, Гуливер. Конечно, особенно приятно попасть на распродажу!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 09:15:47 от redbelka »
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Магазинчик на Суворова/Семашко? Разве Суворова доходит до Семашко? По Семашко между Садовой и Пушкинской вроде нет никаких пересекающих улиц  :al:

oliv

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

А я уже озадачиваюсь покупкой наряда для выпускного в 4-м классе. Нет ни у кого идей?

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля

Магазинчик на Суворова/Семашко? Разве Суворова доходит до Семашко? По Семашко между Садовой и Пушкинской вроде нет никаких пересекающих улиц  :al:
Прошу прощения! Сейчас исправлю.  Чехова/Суворова. По-моему, он называется "Фасон".
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Спасибо за уточнение, теперь все понятно :ab:

Yalinka

  • Просто Яна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Просто Яна т.254-76-38, 8908-171-69-23
    • Просмотр профиля

Девочки, меня доча просто замучила с одеваниями. Ей хочется модно, а мне, чтобы недорого :ac: Может подскажете куда идти?

Yalinka

  • Просто Яна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Просто Яна т.254-76-38, 8908-171-69-23
    • Просмотр профиля

А, мы вчера купили класные джинсы на мою 13-ти летнюю дочу в маг.Ligas на Сержантова (Сельмаш).
И себе взяла-за 500 :ab: тоже хорошие. Там сейчас скидки.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А, мы вчера купили класные джинсы на мою 13-ти летнюю дочу в маг.Ligas на Сержантова (Сельмаш).
И себе взяла-за 500 :ab: тоже хорошие. Там сейчас скидки.
А на мальчишек там ничего нет?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...

в поисках куртки для мальчика 11 лет облазила весь горизонт и окрестности. Есть на ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ, а на подростков ничего нет(((
нашла куртку в "карусели" на Шайбе. Но вопрос про джинсы и демисезонную куртку открыт.
Купила в Адидасе 152 рос - мала! причем сильно!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Иногда в Метро можно что-то подходящее найти.

Кучеряшка

  • Я Лена ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля

На Западном, остановка "Универсам", напротив "Перекрестка", в этом же доме что и "Мое солнышко", только "Мое солнышко" в торце дома, а это надо пройти сзади дома. Там магазины разные, так вот там есть магазин "Ольга"  желто-зеленая реклама. В этом магазине часто беру классную, модную одежду, причем и себе и своим девченкам.
Там два отдела, в детском одежда примерно на деток от 1-15 лет, а соседний отдел женская одежда, там даже сумки есть, я себе класснючую взяла за 1300р.
Цены там как на Темере. И скидку делают от 2000р -3%. Постоянным покупателям 5%.
 Вот,например из последних покупок: Джинсы себе за 1800р, тунику за 1500р. Доче старшей на рост примерно 145 см (22р-р) брюки леопардовые за 1300р, кофточка к ним 650р. Мелкой джинсовую юбку на рост 100см за 850р.
 Мне нравится там и цены и качество!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

в поисках куртки для мальчика 11 лет облазила весь горизонт и окрестности. Есть на ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ, а на подростков ничего нет(((
нашла куртку в "карусели" на Шайбе. Но вопрос про джинсы и демисезонную куртку открыт.
Купила в Адидасе 152 рос - мала! причем сильно!

У  нас та же проблема сын в 11 лет -рост 156, а комплекция еще детская, взрослые вещи мешком висят, детские -короткие. Штаны и куртку (не супер качество, но приемлемо) можно посмотреть в ТЦ "Форум", там есть в деский магазинчик, только надо спрашивать, а то висят маленькие размеры, большие они просто не вывешивают.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

я к вам в темку. пока спасает СП и Глория Джинс. Но последняя стала нравиться все меньше.
В Бенеттоне мало что подходит, т.к. там нет одежды на худышек.(
в Писокс даже не заглядывала... (взрослое мне там не нра..)

еще есть магаз в Меге. не знаю название. как смотреть на Икею, угловой справа. Не все нравится, но что-то можно найти..

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля

А в магазинах сети Модэкс ничего не понтравилось? Я там мужское и детское с большим удовольствием беру, т.к. достаточно хорошее качество встречается.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Свои 5 копеек внесу в ZARE  (в период распродаж особенно) можно очень симпатичные вещички купить. А насчет выпускного я бы советовала Monsoon.