Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где купить одежду детям от 7 до 13 лет, качественную и недорого?  (Прочитано 67489 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Свои 5 копеек внесу в ZARE  (в период распродаж особенно) можно очень симпатичные вещички купить. А насчет выпускного я бы советовала Monsoon.
это хорошие марки, но, скажем,далеко не дешевые. особенно, Монсун.

А в магазинах сети Модэкс ничего не понтравилось? Я там мужское и детское с большим удовольствием беру, т.к. достаточно хорошее качество встречается.
это где? как пишется название?

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

это хорошие марки, но, скажем,далеко не дешевые. особенно, Монсун.
В Monsoon покупаем только в распродажи, выходит гораздо дешевле и приятнее :ab:. Обычно выходит 2 платья по цене одного.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

а мы вчера пробежали полгорода в поисках концертной одежды, но где бы ни искали - везде все очень дорого
в итоге поехали в любимое метро:)) и там купили очень красивую юбку и кофточку под нее, в сумме такой нарядный костюм обошелся в 600 с чем-то, а примерно то же самое в других магазинах стоило не меньше 1000
в очередной раз этот магазин нас выручает:))) жаль, выбор там невелик

Лисяра

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, что такое СП? А то прям голову сломала :al:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Девочки, подскажите, что такое СП? А то прям голову сломала :al:

Это что-то типа этого - http://faq.7ya.ru/buy.aspx?l=2&id=393&pid=null

Лисяра

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля

Свои 5 копеек внесу в ZARE  (в период распродаж особенно) можно очень симпатичные вещички купить. А насчет выпускного я бы советовала Monsoon.
Соглашусь по поводу ZARA. Работала в сфере продаж модной одежды, немного этот рынок знаю. В период распродаж там бывают оооочень приятные скидки. А малого с малых лет одеваю в Глории Джинс - пока все нравится. Дальше не знаю, посмотрим

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля

глория не интересно , все поголовно в ней ходят , а я например   некоторые вещт заказывала в ателье ,  правда пальто и брюки в цвет , пошили за 600 руб. , ткани вышло на 700  ... считайте сами , дорого или нет.... зато в единственном экземпляре!
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

malir2004

  • 8-918-5o7-38-27
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +154/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8512

  • Торты! Как много в этом слове....
    • Просмотр профиля

Я думала у нас одних такая проблема, что "рыбных" мест просто не знаю) Дочка в конец второго класса жаловалась что вещи все простые и немодные. Облазили весь Темер в поисках бриджей, было пару невнятных моделей. В итоге купили в Модэксе (на Днепровском) за 480 руб симпатишные. В Глории покупаем только распродажное, на каждый день, но обычно там один размер висит, пока в него попадаем... Иногда что-то выбрасывают в Окее или Ашане, но качество не айс, хотя если на каждый день - то тоже можно.
Жизнь прекрасна и удивительна!

gloriya

  • Гость

Ищу для мальчика 11 лет качественные спортивные брюки/трико,чтоб коленки не пузырились. ПОдскажите, на какую фирму обратить внимание? Как определить качество?

Сероглазая

  • Гость

Девочки, подскажите, у кого девчата-подростки... Где купить  хорошее подростковое белье (бюстики)? Первые покупали в Ашане, сейчас там выбора нет. В Виз-а-ви, Милавице и прочих подобных магазинах - только на взрослых, с большими чашечками... Уже голову сломали ((

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, у кого девчата-подростки... Где купить  хорошее подростковое белье (бюстики)? Первые покупали в Ашане, сейчас там выбора нет. В Виз-а-ви, Милавице и прочих подобных магазинах - только на взрослых, с большими чашечками... Уже голову сломали ((

я тоже была весной этим озадачена.
обошла все что можно и купила на рынке "привоз".И было из чего выбирать!
сейчас вот недавно(в разгар скидок) видела в линдексе(там вообще очень хорошее нижнее белье) и сепёлла(если правильно по-русски написала).Это магазины в Золотом Вавилоне
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Сероглазая

  • Гость

Медь, спасибо )

Но посмеялась я от души сегодня. По хорошему. Только задала вопрос на форуме. Заходим в обновку. Ради интереса беру белье, самое маленькое, несу малой в примерочную. МалО ))))) В итоге выбрали пару оччень симпатичных (и не самых маленьких) бюстиков по 105 (!!!) рублей.

rcoj

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Я Розалина, 8-928-132-83-97
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, у кого девчата-подростки... Где купить  хорошее подростковое белье (бюстики)? Первые покупали в Ашане, сейчас там выбора нет. В Виз-а-ви, Милавице и прочих подобных магазинах - только на взрослых, с большими чашечками... Уже голову сломали ((
есть молодежное белье Инфинити питерская фирма, продают в Окее, и концепт клаб на Садовой возле ЦУМа. Беру своей 70А, чудно сидит.

Сероглазая

  • Гость

В ОКее бываем регулярно, не видела. В Концепт даже не подумалось зайти.
Спасибо, rcoj