Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 371761 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #60 : 30 Январь 2014, 10:12:38 »

А порошок какой используете?Дома влажность какая?Купаете как часто и с чем?Кукурузную кашу можно,овсянку,а говядину почему исключили ?
порошок раньше Ушастый нянь использовала, сейчас вообщее ее вещи без порошка стираю. а свои персилом, но пробовала и наши без порошка стирать...изменений не наблюдала..
на счет влажности точно сказать не могу, все время говорю мужу что надо купить гигрометр...
купаем каждый день без трав... пробовала разные, но либо эффекта нет, либо высыпает. а вообще надо купить масло для купания...
от кукурузной каши - щеки горят, в овсянке очень много глютена, а на говядину может быть коровий белок, как перекрестная аллергия на молоко. но я забыла добавить мне можно индейку, нутрию и свинину, но ее есть я опасаюсь

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #61 : 30 Январь 2014, 10:24:50 »

у нас тоже Лн и дисбак...
лактаза-бэби не помогла, пришлось уйти на смесь, т.к. в 10 р прказатель был превышен.
но потом когда слезли с безлактозной смеси, я снова попробовала лактазу бэби -эффекта ноль...помог лактазар... если бы изначально дала его,гв бы сохранила. у меня кстати пачка есть-могу отдать

фаги тоже пиои и клизмы делали..Симвалокова сказала, что от них только хуже и дисбак лечить не надо...но у нас правда золотистого стафа не было

из антигистаминов нам помогает цетизирин, зуд точно снижается.. советую покупать лекарства в аптеке пушкинская/соколова, они напрямую у заводов берут. меньше риск подделки

адвантан -гормон сильный, надо начать с более слабого... пимафукорт ...помогает одинаково, к тому же пимафукорт еще и антигрибковый еа всякий случай.. и еще гормональные средства нельзя резко бросать, может быть еще хуже потом ( нами проверено уже)
при обострении
мажете сначала мазью несколько дней, потом 1день пополам с кремом, потом 1/2 и так далее на уменьшение




можно конечно и лактазар подавать просто - это же все равно бад.
пимафукортом тоже мазали, и уходили от него постепенно, результат был, но очень недолго, перестали мазать и опять 25. нам Символокова назначает по ходу одно и тоже.
а кормить вы зачем бросили? из-за показателей?я даже не обратила внимание на сколько они превышены...уже думаю может бросить кормить, хотя С.Л.В. сказала будет только хуже, корми. и про дизбак нам говорила, но на тот момент мы уже практически закончили 2курс

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #62 : 30 Январь 2014, 10:27:27 »

в субботу записалась на прием, начнем пить лекарство чудотворное, но читала о нем, что результат виден через 1,5-2 месяца...

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #63 : 30 Январь 2014, 23:52:21 »

я кормить бросла потому что от лн она орала сутками до посинения...и спала по 20мин

я думала, что на гв атопии не бывает :ak:

Madama

  • Лена, мама Настеньки
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

  • Со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #64 : 03 Февраль 2014, 12:17:23 »

девочки, а кто немецкое лекарство брал, вы его почтой получали или привозил кто?
нам почтой отправили 11января...теперь переживаю, что таможня могла не пропустить...

нам привозили. 
Насчет таможни: пересылать в МПО (международных почтовых отправлениях) лекарства можно, но не все (есть список запрещенных, которые содержат наркотич, психотропные, озоноразрушающие вещества и т.д.) и в определенном кол-ве (не более 10 упаковок, кажется). Кетотифет и Кромо-СТ не должны к тиким относиться (можно по составу посомтреть и сравнить со списком запрещенных или ограниченных к ввозу препаратов).
Если же что-то окажется не так, почтовая служба должна  с вами связаться и сообщить о причинах невыпуска вашего МПО. Вам предложат связаться с таможней, задекларировать или объяснить..  В любом случае, насчет таможни - не переживайте.  Можете вообще сказать, что посылка не ваша и вы о ней ничего не знаете, получать не будете (ну, это в крайнем случае). Больше похоже на задержку почтовых служб. При хорошей погоде посылки из Европы долго идут, а тут такое за окном... 
Попробуйте отследить посылку по номеру отправления. Бывает так, что адрес неправильно укажут, или ФИО, и она обратно отправляется. Может, она уже обратно в Германию венулась )))

новая

  • Лера,ко мне на - ты!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #65 : 06 Февраль 2014, 13:04:00 »

Девочки,сможете по возможности отписаться после приема чудодейственных таблеток,если действительно результат?Стало ли лучше?


Наташ-Bagira N,ну ты дождалась таблеток или еще в ожидании?

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #66 : 07 Февраль 2014, 11:01:13 »

да, уже людей через 10ые руки попросили...в вс передадут из москвы...а сегодня пришло таки извещение))))
радости нет предела :bi:

девочки, а одного курса 3мес 2упаковки-это мало?
кто сколько пил?

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #67 : 07 Февраль 2014, 14:12:58 »

Ой девочки,Дай Бог,чтоб вам помогло! :ab:
Жду от вас положительных комментариев!!! :ab:
Солнышку 3 года)))

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #68 : 08 Февраль 2014, 15:28:37 »

Девочки,плиз,скиньте контакты Символоковой Л.В. :bc: :bc: :bc:
Солнышку 3 года)))

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #69 : 08 Февраль 2014, 23:24:47 »

Девочки,плиз,скиньте контакты Символоковой Л.В. :bc: :bc: :bc:

в личке

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #70 : 08 Февраль 2014, 23:47:29 »

Девочки я к вам!мы мучаемся с 1 месяца.Прошли уже много,сейчас лечимся у Символоковой. Пьем лекарство из Германии DNCG уже 3,5 месяца эффект наступил явный только,через 2,5 месяца, но пока руки у нас сухие, когда перестают мазать возвращается зуд, но только на руках, но На них у нас глубокое повреждение(((за это время удалось ввести многие продукты очень надеемся на избавление после курса DNCG

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #71 : 09 Февраль 2014, 17:51:00 »

Солнышку 3 года)))

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #72 : 09 Февраль 2014, 17:53:14 »

девочки кому нужен немецкий кетотифен штада, пишите, есть полторы пачки, м ыотпили свое, больше не планирую
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #73 : 10 Февраль 2014, 00:00:49 »

у меня только пришло..
пока не нужно


Нам Симвалркова сказала прийти через 1,5 мес после начала приема

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #74 : 10 Февраль 2014, 18:08:14 »

Девочки я к вам!мы мучаемся с 1 месяца.Прошли уже много,сейчас лечимся у Символоковой. Пьем лекарство из Германии DNCG уже 3,5 месяца эффект наступил явный только,через 2,5 месяца, но пока руки у нас сухие, когда перестают мазать возвращается зуд, но только на руках, но На них у нас глубокое повреждение(((за это время удалось ввести многие продукты очень надеемся на избавление после курса DNCG
выздоравливайте!!!
мы тоже начали пить DNCG, сказали эффекта ждать минимум через 1,5 месяца... а в каком возрасте вы начали его принимать, просто моей крошке сейчас 5 месяцев, пьем DNCG только 10 дней, я не очень хорошо понимаю, как вводить прикорм, мы полностью на ГВ. она проявляет очень большой интерес к еде, пробую давать яблочный сок, но как отследить реакцию организма??? ее и без того высыпает периодически, в первую очередь страдают руки и лицо, но с сухостью мы пока справляемся (ТТТ), кремами, увлажнителем и т.д.и т.п. как вы вводили прикорм? со скольки? если конечно вы тоже еще маленькие))) чем вы мажитесь? и еще очень интерсно, девочки витамины кто-нибудь дает? витамин D??? я ничего не даю...боюсь уже всего