Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374668 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #975 : 12 Март 2015, 13:48:00 »

Девочки, пожалуюсь вам пока Сёму кормлю)
меня прохожие ппц как достают, я уже на грани ,,послать всех в сад, честно)) как у вас с этим обстоят дела? у нас на северном только мы одни наверное с красными сухарными щеками, пупс уже ж ходит, так люди шарахаются, кто с детьми, а прохожие бездетные- бабуси в основном кучу советов от ,,диатеза,, дают) и знакомые тоже с вопросами с советами, а знакомых тут много, я понимаю что они из добрых побуждений, но так не хочется всё разъяснять им.
Ооооо, как я вас понимаю!!! Нам ничего не советовал только ленивый. Тоже говорила им спасибо, а саму аж трясло. Такую фигню советовали, особенно бабули. А эти нескончаемые предложения пролечить от паразитов... И говоришь им, что мильон раз уже проверили и на паразитов, и на все что можно и нельзя, все у нас норм. Нет же, все равно достают.

Я со средней мучилась, у нее лицо очистилось только в 2 года, но по телу осталось до сих пор. Началось все в 2 мес. А у младшей с 2 нед. все лицо в каросте, краснючее. Но пока хоть не мокнет и не чешется. Не знаю к какому врачу бежать. Со средней наблюдались в Практикуме, пили  этот германский дорогой препарат, ничего не помогло. Сейчас уже понимаю, что все эти лекарства и анализы - выброшенные деньги. И как многие мне советовали в этой теме, облегчение придет к 3 годам. Как подумаю, что снова придется пережить этот ужас с бессонными ночами, держа руки ребенка чтобы не расчесывала, и отдиранием ребенка от постельного белья... Руки опускаются.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #976 : 12 Март 2015, 16:41:59 »

Девочки были мы у Символоковой сегодня.
Назначили общий Ig сдать и мазать выписали авене ксеракалм.
И в зависимости от анализа, будет ясно надо пить капсулы или нет.

Я хоть и задавала кучу вопросов, но все равно так и не поняла если оно не вылечивается, то получается мы его мазюками замажем и все. Но внутри то он будет сидеть.
Короче где-то надо читать. Пока все равно не пойму.

Чем кормить ребенка вообще не знаю. Ничего нельзя.
Можно только индейку, кролика, капусту, кашу рис, гречку, кукурузную без молока конечно, зеленые яблоки и бананы...ппц просто.

Я НИЧЕГО уже не понимаю, кто-то говорит что от еды он не зависит. Тут диета  :be: :be: :be:
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 21:03:45 от Красна девица »

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #977 : 12 Март 2015, 22:21:35 »



Чем кормить ребенка вообще не знаю. Ничего нельзя.
Можно только индейку, кролика, капусту, кашу рис, гречку, кукурузную без молока конечно, зеленые яблоки и бананы...ппц просто.

Да мы на такой диете  полтора года сидели. Еще можно картошку.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #978 : 12 Март 2015, 22:50:07 »

Да мы на такой диете  полтора года сидели. Еще можно картошку.

Помогло?

Не понятная ситуация, кто-то из врачей говорит что от питания не зависит, она вот диету написала  :al:

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #979 : 12 Март 2015, 23:42:20 »

Помогло?

Не понятная ситуация, кто-то из врачей говорит что от питания не зависит, она вот диету написала  :al:
Я конечно не врач но понимаю так. Значит она считает что у вас аллергия. Поэтому сказала придерживаться диеты. Аллергия у старшего с девяти месяцев. Придерживаемся диеты для того чтобы как можно меньше были высыпания и зуд. Аллергия же еще не только проявляется высыпаниями на теле. А также частым стулом, болями в животе. Сейчас принимаем немецкие капсулы и очень надеемся что они помогут.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #980 : 12 Март 2015, 23:45:06 »

Девочки, мне Л.В. сегодня сказала, что чем быстрее начать пить эти капсулы, тем больше шансов, что эта хрень навсегда покинет ребеночка. С едой, да, сложно, но разрешила нам хлеб отрубной по чуть-чуть, капусту обычную, картофель, индюшка, свинина, банан, яблоко, каши, макароны безглютеновые.

Помогло?

Не понятная ситуация, кто-то из врачей говорит что от питания не зависит, она вот диету написала  :al:
я вроде чуть въехала,,,, диету надо держать потому как неизвестно как организм отреагирует на тот или иной продукт и если пойдет аллергич реакция, то ее следы на теле будем долго и нудно убирать, вот как у нас. В отличие от аллергика - там все быстрее проходит, но больше шансов что это на всю жизнь  :ak: в общем что атопия что аллергия жуткие! :ak:  давайте надеяться на лучшее, на то, что кровинушки наши победят эту напасть и будут здоровые и красивые :ax: :ba: :mom:

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #981 : 12 Март 2015, 23:47:05 »

Девочки, а никто из вас эти капсулы не продает?
 а то нам пока приедут, я правда еще не заказала, результат крови надеюсь завтра уже будет.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #982 : 12 Март 2015, 23:58:42 »

Девочки макароны безглютеновые где покупаете?
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #983 : 13 Март 2015, 00:09:36 »

Девочки макароны безглютеновые где покупаете?
Оля, в окее :ab: в отделе здорового питания, в районе 150 р. пачка фигурных

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #984 : 13 Март 2015, 00:26:48 »

Оля, в окее :ab: в отделе здорового питания, в районе 150 р. пачка фигурных
Спасибо. может разнообразим наше скудное меню. А на вкус они нормальные, как обычные?
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #985 : 13 Март 2015, 01:16:07 »

я в свое время очень порадовалась, что не стала следовать рекомендациям Символоковой - немецкие капсулы, внутривенные уколы... вообще непонятна мне ее слава как великого доктора. у нас тоже были красные шершавые щеки, с 2х до 4х лет в холодное время года. здесь же где-то нашла упоминание другого врача, кажется, Анисимова ее фамилия. она тогда - года 3 назад работала в киндер-клиник, сейчас не знаю где. вот она мне открыла глаза, что это просто аллергия на молочные продукты, без всяких анализов. я ей очень благодарна. и еще за фразу, что применяя в таком случае гормональные кремы, мы из пушки стреляем по воробьям. в итоге пусть мы и не совсем вылечились, до сих пор с осени по весну у ребенка то на пальцах, то на ногах бывают шелушащиеся пятна, но мы не сидим на жесткой диете и не "лечимся" гормонами. еще из нашего опыта, что нам лучше всего подошло - это крем локобейз рипеа. липикар еще не плох.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #986 : 13 Март 2015, 01:24:12 »

я в свое время очень порадовалась, что не стала следовать рекомендациям Символоковой - немецкие капсулы, внутривенные уколы... вообще непонятна мне ее слава как великого доктора. у нас тоже были красные шершавые щеки, с 2х до 4х лет в холодное время года. здесь же где-то нашла упоминание другого врача, кажется, Анисимова ее фамилия. она тогда - года 3 назад работала в киндер-клиник, сейчас не знаю где. вот она мне открыла глаза, что это просто аллергия на молочные продукты, без всяких анализов. я ей очень благодарна. и еще за фразу, что применяя в таком случае гормональные кремы, мы из пушки стреляем по воробьям. в итоге пусть мы и не совсем вылечились, до сих пор с осени по весну у ребенка то на пальцах, то на ногах бывают шелушащиеся пятна, но мы не сидим на жесткой диете и не "лечимся" гормонами. еще из нашего опыта, что нам лучше всего подошло - это крем локобейз рипеа. липикар еще не плох.
Вам повезло что не сидите на жесткой диете. Если бы мой ребенок кроме 10 продуктов которые ему можно, ел бы все подряд, я бы вообще не заморачивалась. Мне хочется вылечить детей и не ждать время когда они перерастут.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #987 : 13 Март 2015, 01:29:33 »

Вам повезло что не сидите на жесткой диете. Если бы мой ребенок кроме 10 продуктов которые ему можно, ел бы все подряд, я бы вообще не заморачивалась. Мне хочется вылечить детей и не ждать время когда они перерастут.
посидели в свое время, да и до сих пор много чего не едим, не рискуем. хотя конечно, не 10 продуктов. сочувствую вам очень.
а еще, кстати, хилак форте не пробовали? ведь это все из кишечника идет.. нам он тоже в фазе обострения очень помогает. попробуйте, хуже точно не будет.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #988 : 13 Март 2015, 09:07:32 »

посидели в свое время, да и до сих пор много чего не едим, не рискуем. хотя конечно, не 10 продуктов. сочувствую вам очень.
а еще, кстати, хилак форте не пробовали? ведь это все из кишечника идет.. нам он тоже в фазе обострения очень помогает. попробуйте, хуже точно не будет.

А как вы хилак пьете?

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #989 : 13 Март 2015, 15:17:29 »

Спасибо. может разнообразим наше скудное меню. А на вкус они нормальные, как обычные?
немного отличаются от обычных, они из кукурузной и рисовой муки, есть можно))