Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374685 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1005 : 15 Март 2015, 02:44:45 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Перед сдачей на Ig общий  нужна белая диета? или это уже при сдаче на конкретные аллергены?

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1006 : 15 Март 2015, 13:30:31 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Перед сдачей на Ig общий  нужна белая диета? или это уже при сдаче на конкретные аллергены?
насчет диеты не подскажу, мы её и так придерживаемся, мы же маленькие по сравнению с вами. нам проще. но вот антигистаминные не пили сутки, один добрый человек мне подсказал) иначе анализ не точный будет

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1007 : 15 Март 2015, 21:36:48 »

насчет диеты не подскажу, мы её и так придерживаемся, мы же маленькие по сравнению с вами. нам проще. но вот антигистаминные не пили сутки, один добрый человек мне подсказал) иначе анализ не точный будет

спасибо!
Ну, мы до двух с половинкой тоже сидели на строгой диете, но точно не белой - та же морковка, свекла, огурцы,  зелень под нее не подпадают. А белая диета предполагает бесцветные продукты (рис, картофель, белый сыр, еще что-то - точно не помню). Но мне ее, если не путаю, прописали за неделю до сдачи на конкретные аллергены, а общий анализ я сдавала без нее. И антигистаминные тоже за 5 или 7 дней убрать надо было. Но я, конечно, тетя взрослая, может маленьким деткам так долго и не нужно.

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1008 : 17 Март 2015, 10:55:19 »

Девочки, почитайте эту статью. очень подробно о нашей бяке..http://www.polismed.com/articles-atopicheskijj-dermatit-prichiny-diagnostika-lechenie.html

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1009 : 17 Март 2015, 15:01:52 »

Моему ребенку сейчас 7,5 и никак не могу ввести Нутрамиген 2 ну и каши тем более. Нутрамиген 2 начинаю вводить по грамуличке в каждое питание и попа краснеет. Когда не даю все нормального цвета. Неделю не давала Нутрамиген 2, сегодня дала - завтра посмотрю.
На днях узнала, что Нутрамиген с апреля месяца перестанут продавать в России!!!((( Из-за санкций...
Что теперь делать, даже и не знаю..заказала 20 банок, чтобы хоть каши ввести со старой смесью. А потом буду звонить Символоковой, спрашивать на какую смесь переходить...

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1010 : 17 Март 2015, 15:35:51 »

На днях узнала, что Нутрамиген с апреля месяца перестанут продавать в России!!!((( Из-за санкций...
Что теперь делать, даже и не знаю..заказала 20 банок, чтобы хоть каши ввести со старой смесью. А потом буду звонить Символоковой, спрашивать на какую смесь переходить...
А откуда ты узнала?
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1011 : 17 Март 2015, 17:10:28 »

На днях узнала, что Нутрамиген с апреля месяца перестанут продавать в России!!!((( Из-за санкций...
Что теперь делать, даже и не знаю..заказала 20 банок, чтобы хоть каши ввести со старой смесью. А потом буду звонить Символоковой, спрашивать на какую смесь переходить...
санкции не касаются детского питания. Мне кажется это не правда.

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1012 : 17 Март 2015, 19:25:24 »

Девочки, кто на гв, кефир можно маме. прочитала, что разрешается биокефир и сухари...

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1013 : 17 Март 2015, 19:53:13 »

санкции не касаются детского питания. Мне кажется это не правда.
Я заказывала смесь на Ескае, на днях решила заказать-нет в наличии. На Бабаду написали, что поставки данной смеси прекращены. Я позвонила на горячую линию, и там девушка доходчиво мне разъяснила всю ситуацию...сказала, что в дальнейшем экономически не выгодно продавать смеси фирмы Инфамил в России.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1014 : 17 Март 2015, 22:29:49 »

Девочки, кто ходил в семью к любимову? Напишите мнение пож-та....собрались идти но о нем прям противоречивое мнение. А приём не дешёвый...

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1015 : 17 Март 2015, 22:58:14 »

Девочки, кто на гв, кефир можно маме. прочитала, что разрешается биокефир и сухари...
Про биокефир. Профессор-микробиолог Брагина в нашем универе на микробиологии нам рассказывала,что в нём нет никаких бактерий,это рекламный трюк и он ничем не отличается от обычного.Там только обломки клеток или т.п. Они исследовали несколько фирм.Не ведитесь на рекламу.Обычный кефир ничем не отличается от бифи.Ещё в те времена шла реклама про бактерии в кефире(точно уже не помню),так вот рекламируемых бактерий вообще не существовало в международных классификациях и это был обман чистой воды.

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1016 : 19 Март 2015, 09:38:25 »

Девочки, кто ходил в семью к любимову? Напишите мнение пож-та....собрались идти но о нем прям противоречивое мнение. А приём не дешёвый...
Я была у него, не понравился.
Как то все непонятно объяснил,даже скорее ничего не объяснил, распечатал кучу рекламных буклетов, пошутил,сказал,что у моей дочи взляд серьезнее чем у меня и т.д. и т.п.  :be:
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1017 : 19 Март 2015, 11:42:18 »

Я была у него, не понравился.
Как то все непонятно объяснил,даже скорее ничего не объяснил, распечатал кучу рекламных буклетов, пошутил,сказал,что у моей дочи взляд серьезнее чем у меня и т.д. и т.п.  :be:

Вот записались. Мне его хвалили. Сказали помог. И я решила сходить.

Потом отпишусь :ax:

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1018 : 19 Март 2015, 20:46:43 »

Девочки ну подскажите 6 дней на диете, кушали только гречку, рис, индейку, творог самоприготовленный из простокваши, яблоко, банан.
Пятна мазали только авен трикзера.
Они стали совсем незаметные, только на ощупь шершавые, ну и если приглядеться то все же рассмотреть можно.
Я правильно понимаю что значит аллерген убрали, раз они побледнели?  Или просто замазали?

Сегодня на завтрак дала овсяную кашу и потом она у нас утащила оладик на кефире приготовленный.
После дневного сна проснулась, чесать начала, и сейчас покраснело.
Это получается на овсянку? Или на оладьи, они жаренные во-первых, во вторых там же мука, яйца.
Блин мы же эту овсянку ели с 8 месяцев без последствий.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1019 : 19 Март 2015, 21:15:31 »

Девочки ну подскажите 6 дней на диете, кушали только гречку, рис, индейку, творог самоприготовленный из простокваши, яблоко, банан.
Пятна мазали только авен трикзера.
Они стали совсем незаметные, только на ощупь шершавые, ну и если приглядеться то все же рассмотреть можно.
Я правильно понимаю что значит аллерген убрали, раз они побледнели?  Или просто замазали?

Сегодня на завтрак дала овсяную кашу и потом она у нас утащила оладик на кефире приготовленный.
После дневного сна проснулась, чесать начала, и сейчас покраснело.
Это получается на овсянку? Или на оладьи, они жаренные во-первых, во вторых там же мука, яйца.
Блин мы же эту овсянку ели с 8 месяцев без последствий.
Может на растительное масло, на яйца ....