Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374716 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1140 : 02 Апрель 2015, 23:57:30 »

а, я поняла. Оля, но как я понимаю вам это не помогло или помогло на длит.период? Мне как раз символок. это и советует.
Не знаю,что считать длительным периодом. Лежали в больнице 5 дней там кололи по маленькой дозе. Как вышли так и все началось снова.
Подожди немного. Капсулы же вы пьете? У младшего на 22 день приема резко все тело очистилось от пятен. Я своим глазам несколько дней не верила. А сейчас когда что нибудь даю из прикорма краснеет пятнышко и подчесывает он его - но это очень далеко от того что было.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1141 : 03 Апрель 2015, 01:08:07 »

  Инна, спасибо за информацию. А где продается такой порошок?
покупала недавно  в этичном магазине на Чехова д. 51, еще есть  на буденовском в Экомаге http://ekomag.com/

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1142 : 03 Апрель 2015, 08:04:10 »

Я сама в шоке была. Старшую мажу - нормально, но ей уже скоро 3 года будет, поэтому и подумала что может грудничкам не все эмоленты можно

у моих на обычную мустелу сыпь была, а стелатопией спасались. Единственное пятно было на лице, ну ничем не убиралось. Убрали скин-капом все, причем, раз и навсегда. Но там по возрасту ограничения.
Убрали с кожи, конечно, "внутри" все осталось. Дала несколько раз ребенку молочную кашу в полтора года, кожа чистая была, начал кашлять вечером, ночью бронхоспазм и больница. Врач меня "похвалила"((( еще когда кашлять начал половину ложечки меда дала. Своими руками спровоцировала обструкцию, неопытная мамаша(((

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1143 : 03 Апрель 2015, 11:13:07 »


Девочки, а кто-нибудь хочет сдать кровь на аллергены? говорят, что не надо до года, но я всё равно хочу. такое ощущение, что сыпет на всё. ничего не могу ввести в свой рацион. кто знает, где можно это сделать?

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1144 : 03 Апрель 2015, 11:18:08 »

Девочки, а кто-нибудь хочет сдать кровь на аллергены? говорят, что не надо до года, но я всё равно хочу. такое ощущение, что сыпет на всё. ничего не могу ввести в свой рацион. кто знает, где можно это сделать?

Мы хотели сдать, но аллерголог сказал пока рано (7 месяцев было). Были в Семье

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1145 : 03 Апрель 2015, 11:46:18 »

Девочки, а кто-нибудь хочет сдать кровь на аллергены? говорят, что не надо до года, но я всё равно хочу. такое ощущение, что сыпет на всё. ничего не могу ввести в свой рацион. кто знает, где можно это сделать?
мы сдавали в 2 года( бесплатно) , но для этого пришлось лечь в больницу на дневной стационар.Показала сильно на молоко козье мы его пили и коровье была двойка, но мы исключили все молочное из рациона и еще на все деревья цветущие с ужасом ждем весну(((

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1146 : 03 Апрель 2015, 11:49:41 »

Девочки, а кто-нибудь хочет сдать кровь на аллергены? говорят, что не надо до года, но я всё равно хочу. такое ощущение, что сыпет на всё. ничего не могу ввести в свой рацион. кто знает, где можно это сделать?
Мы в 4-5 месяцев сдавали на аллергены- показало что аллергии нет. А она то есть!!!! Смысла нет до года точно сдавать. Только деньги на ветер выкинула
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1147 : 04 Апрель 2015, 10:03:55 »

Не знаю,что считать длительным периодом. Лежали в больнице 5 дней там кололи по маленькой дозе. Как вышли так и все началось снова.
Подожди немного. Капсулы же вы пьете? У младшего на 22 день приема резко все тело очистилось от пятен. Я своим глазам несколько дней не верила. А сейчас когда что нибудь даю из прикорма краснеет пятнышко и подчесывает он его - но это очень далеко от того что было.
Ясно, Оля. да, капсулы пьем. подождем.

Девочки, насчёт анализа на аллергены,,,
, у нас выявлена аллергия почти на все крупы, но зато на молоко ничего не показало. но я вижу, что на молоко 100 % аллергия, ребенку не давала, но сама как то поела молочной каши, результат налицо! так что согласна про его бесполезность, а сколько крови выжали в буквальном смысле из ребёнка, это ужас.

девочки, кто пользовался скин капом, его же на сухие участки наносить, на мокнущие не надо. я уже незнаю чем мазать, кремов куча. сынок ещё расчесывает. чем вы расчесы мажете?

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1148 : 04 Апрель 2015, 11:25:37 »

Что еще для меня важное открытие за время изучения этого вопроса... Все таки у нас началось после прививки полио ( живой вакциной) вместо не живой... Ну так получилось, не буду вдаваться в подробности... Вдруг и сразу...

Вот и у нас началось вдруг и сразу после прививки, только мы делали корь, паротит краснуха. Это тоже живая вакцина.

А вы остальные прививки доделывали?

У нас после этой прививки нос заложило, и до сих пор так, по ночам ужасно сопит.
Вчера были у лора - аллергический ринит.
Теперь уверена на 100 % что это после прививки.
 :ac:

Видимо нам тоже капсулы светят.
Скоро IgE готов будет. Кстати сдавала в ОКДЦ - в вену попали с первого раза, взяли супер, и после ни синяка, ничего, хотя у нас вен не видно вообще.

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1149 : 04 Апрель 2015, 14:13:38 »

Девочки, спасибо за ответы. будем ждать. жалко ребёнка на анализ тащить. у нас же вроде всё очистилось на теле. я решила вводить новые продукты, причём не в его, а в свой рацион. вермишель и бублики не пошли, молоко попробовала 100 г. утром 2 дня подряд, к вечеру второго дня всё тело было красное. опять ждём, пока полегчает. кстати, у нас тоже после акдс в 3 мес.  обострение пошло.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1150 : 04 Апрель 2015, 14:24:49 »

Мда,  и после этого врачи еще настаивают на прививках детям аллергикам :an:. Я уже чуть было не поддалась. Спасибо вам за информацию.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1151 : 04 Апрель 2015, 15:25:24 »

Мда,  и после этого врачи еще настаивают на прививках детям аллергикам :an:. Я уже чуть было не поддалась. Спасибо вам за информацию.
мне еще ни  один врач , включая участкового педиатра не настаивал на прививках,а наоборот все , говоря хуже будет, говорят делать надо, но позже.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1152 : 04 Апрель 2015, 15:39:44 »

мне еще ни  один врач , включая участкового педиатра не настаивал на прививках,а наоборот все , говоря хуже будет, говорят делать надо, но позже.
Мне дерматолог сказал надо делать, а если будет реакция, то ее нужно просто пережить (это дословно). Я сейчас о старшей говорю, о маленькой конечно пока и речи не идет.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1153 : 04 Апрель 2015, 15:51:08 »

Я теперь вообще боюсь их делать. У нас остались только АКДС и полио, все остальные есть.
Обидно что с рождения у нас и намека на АД не было, пока КПК не сделали и понеслось.
Нам говорил врач что делать в ремиссию надо и под антигистаминами.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1154 : 04 Апрель 2015, 16:01:27 »

Я теперь вообще боюсь их делать. У нас остались только АКДС и полио, все остальные есть.
Обидно что с рождения у нас и намека на АД не было, пока КПК не сделали и понеслось.
Нам говорил врач что делать в ремиссию надо и под антигистаминами.
Я и в ремиссию боюсь. Реакция может быть разная, хорошо если просто сыпью отделаемся. Написала снова отказ до 3 лет.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15