Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 68224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Вера

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #135 : 20 Сентябрь 2010, 18:35:06 »

 :av:
Мне доктор из мединститута сказала, что до 5 лет у ребенка только созревает иммунная система и поэтому лечить иммуностимуляторами маленьких детей надо осторожно и только при необходимости и по результатам иммунограммы. Про клинику "Мой малыш" ничего не слышала, а у Вольфа как-то были, старенький он уже какой-то, не внушил доверия. В мединституте, кстати, относительно дешевая иммунограмма-около 1300 рублей мы отдали, а в ОКДЦ я узнавала-около 3000 рублей.
Записан

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #136 : 24 Сентябрь 2010, 21:55:24 »

Девочки, а кто нибудь ходил к Иммунологу в "Мой малыш" на Зоологической?
К какому доктору и какое впечатление?
Там принимает Бакаева и Жукова, к кому лучше записаться?
нам надо перед прививками иммунограму сдать и консультацию получить
Бакаева очень хороший врач. Я у неё со старшим наблюдалась - очень довольна
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #137 : 25 Сентябрь 2010, 00:16:12 »

:av:
... В мединституте, кстати, относительно дешевая иммунограмма-около 1300 рублей мы отдали, а в ОКДЦ я узнавала-около 3000 рублей.
для справки. Материал, который берется в КДЦ на Ворошиловском анализируется в Мед. институте. Причем мы в КДЦ делали ее за менее 1000 весной :ad:
Записан

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #138 : 25 Сентябрь 2010, 00:33:54 »

Лена, КДЦ - это бывший ДДЦ (на Ворошиловском), а ОКДЦ - это бывшая обкомовская больница на Пушкинской  )))
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #139 : 25 Сентябрь 2010, 00:36:16 »

с ума сойти от аббривеатур новых :be:
Записан

мама Вера

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #140 : 25 Сентябрь 2010, 20:28:25 »

Да-да, правильно все, ОКДЦ-это обкомовская больница на Пушкинской,там делают много всяких современных исследований, но дороговато. Иммунограмма тоже разная бывает, за 1000 тоже можно было сделать, но это более примитивная. Наша иммунолог, ассистент кафедры иммунологии в медицинском университете, посоветовала для более подробного исследования сделать иммунограмму второго уровня за 1300 рублей. Я ей доверяю, они там все-таки и других городских иммунологов обучают.
Записан

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #141 : 29 Сентябрь 2010, 17:27:15 »

Да-да, правильно все, ОКДЦ-это обкомовская больница на Пушкинской,там делают много всяких современных исследований, но дороговато. Иммунограмма тоже разная бывает, за 1000 тоже можно было сделать, но это более примитивная. Наша иммунолог, ассистент кафедры иммунологии в медицинском университете, посоветовала для более подробного исследования сделать иммунограмму второго уровня за 1300 рублей. Я ей доверяю, они там все-таки и других городских иммунологов обучают.
а что же за иммунограмма у нас?!?! почти 4,000!!!! отдали. на Островского 42
Записан

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #142 : 29 Сентябрь 2010, 17:30:39 »

:hi!:
Мы консультировались у иммунолога в мединституте, сделали там же иммунограмму и вирусы. Мне понравилось, надежная лаборатория (не частная, где вообще результаты с потолка пишут- на собственном опыте убедилась), цены на анализы недорогие и врач внимательный. Пока не болеем, но доктор сказала нужно провести несколько курсов лечения, чтобы эффект был и много всего интересного рассказала.
а скажите, где этот мединститут и у кого вы были.или там один врач?
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #143 : 29 Сентябрь 2010, 21:08:31 »

По -поводу стоимости иммунограммы... Хорунжий лет 6 -7 назад говорил о том, что все, что делается, это фикция по большому счету и что достоверная иммунограмма стоит гоораздо дороже)
Записан

amra

  • Я Настя! Сын Давид Константинович!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #144 : 05 Октябрь 2010, 14:32:57 »

В Таганроге иммунограмма 600 руб стоит :al:
Были в моем малыше у Бакаевой, проходим небольшое лечение
Записан

Член Клуба "Без прививок"
Мы из Таганрога

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #145 : 05 Октябрь 2010, 15:13:58 »

:hi!:
Мы консультировались у иммунолога в мединституте, сделали там же иммунограмму и вирусы. Мне понравилось, надежная лаборатория (не частная, где вообще результаты с потолка пишут- на собственном опыте убедилась), цены на анализы недорогие и врач внимательный. Пока не болеем, но доктор сказала нужно провести несколько курсов лечения, чтобы эффект был и много всего интересного рассказала.
Подсткажите, пожалуйста, контакты врача и адрес :ax:
Дочка недавно сильно переболела началось с простуды, паралельно другие вещи стали беспокоить :ai: Долго вычухивались. Хочу разобраться
Записан

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #146 : 05 Октябрь 2010, 15:25:39 »

Девочки всем привет...скажу вам так самый лучший иммунолог в ростове это Вольф Вячеслав Евгеньевич. принимает во дворе ниапа но не в самой больнице а рядом здание, он очень жесткий очень сварчливый старичек но после безуспешных 4 лет по всем профессорам ростова он единственный нас поставил на ноги. он сначала слушает вашу историю потом дает направление на сдачу анализов в ниапе причем БЕСПЛАТНО, все то что мы сдавали за бешаные деньги(10-15 тыс наб обходился один раз а их мы сдавали каждые пол года), потом приходите с результатами и он назначает лечение. прием у него стоит 600р, по предварительной записи, но будте готовы что он сначала по телефону на вас рявкнет, скажет позвонить через попл часа, потом еще и на осмотре накроет трех этажным НО с ребенком ведет себя как родной папа, и я через это все прошла и мой сыночек теперь здоров

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #147 : 06 Октябрь 2010, 11:50:51 »

Девочки всем привет...скажу вам так самый лучший иммунолог в ростове это Вольф Вячеслав Евгеньевич. принимает во дворе ниапа но не в самой больнице а рядом здание, он очень жесткий очень сварчливый старичек но после безуспешных 4 лет по всем профессорам ростова он единственный нас поставил на ноги. он сначала слушает вашу историю потом дает направление на сдачу анализов в ниапе причем БЕСПЛАТНО, все то что мы сдавали за бешаные деньги(10-15 тыс наб обходился один раз а их мы сдавали каждые пол года), потом приходите с результатами и он назначает лечение. прием у него стоит 600р, по предварительной записи, но будте готовы что он сначала по телефону на вас рявкнет, скажет позвонить через попл часа, потом еще и на осмотре накроет трех этажным НО с ребенком ведет себя как родной папа, и я через это все прошла и мой сыночек теперь здоров
Стояли у него на учете, болеть не перестали...нам ИРС 19 не помог, как и анаферон тоже. Не буду говорить что-то, может кому и помогает его лечение. :ab:  Но адекватного врача встретили только в Водниках, спасибо ему. Вот наблюдаемся у него, больше полу года не болели вообще, хотя и развивалки и детки на улице, на площадке. А тут с осенью и обострением погоды...снова ехать нужно на прием.
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #148 : 06 Октябрь 2010, 12:07:24 »

Стояли у него на учете, болеть не перестали...нам ИРС 19 не помог, как и анаферон тоже. Не буду говорить что-то, может кому и помогает его лечение. :ab:  Но адекватного врача встретили только в Водниках, спасибо ему. Вот наблюдаемся у него, больше полу года не болели вообще, хотя и развивалки и детки на улице, на площадке. А тут с осенью и обострением погоды...снова ехать нужно на прием.
ИРС-19 и анаферон это просто поддерживающая терапия, а иммуннограму сдаывали?? вам нужно что то посолиднее пропить, попробуйте Ликопид 0,1 10 дней по 1 таб в одно и тоже время лучше с утра и тут же виферон по возрасту 10 дней, а что с вами сейчас??

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #149 : 06 Октябрь 2010, 16:29:48 »

ИРС-19 и анаферон это просто поддерживающая терапия, а иммуннограму сдаывали?? вам нужно что то посолиднее пропить, попробуйте Ликопид 0,1 10 дней по 1 таб в одно и тоже время лучше с утра и тут же виферон по возрасту 10 дней, а что с вами сейчас??
А вообще нормально давать рекомендации по сети? Тем более, что это лекарства!
Записан