Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2418115 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

К сожалению тема посвященная знакомствам на карантине. И у тех, кто хочет найти серьезные отношения и связать себя узами брака нет возможности общаться на эту тему. Поэтому тематика ветки временно меняется. Да и тем кто привык тусить в ветке несмотря на то что счастлив в браке сложно сдержаться от общения на эту тему. Так что все кто хочет порассуждать на тему знакомств и отношений, кто думает, что его мнение будет полезно одиноким мужчинам и женщинам просьба поделиться своими мыслями. Пожалуйста ближе к теме  :ad:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2014, 13:36:22 от kiv »

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2013, 23:57:41 »

Закроют из вредности.  :against: Модераторы все замужем, так что тему снесут, как курочка яичко деду :girl_haha:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 00:53:13 »


в теме высказываются только незамужние не женатые.
переход на личности только с разрешения автора сообщения. ( если кто то попросил совета или попросил высказать свое мнение по интересующему его вопросу)
если Автор какого то сообщения попросил больше тему в данной ветке не обсуждать то не обессудьте. Буду отписывать в репутацию.
флуд переход на личности в теме будет отмечен минусами. Замужние любительницы высказываться заводите другую тему. обещаю там не высказываться. в этой теме пожалуйста не флудите.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 15:03:13 от kiv »

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 00:57:49 »

В нашем мире очень мало мужчин. Ведь сейчас мальчиков и рождается меньше и представители сильного пола умирают раньше. Да еще и убежденные холостяки. Это уже вообще полное безобразие. Вот перед вами мужчина: сексуальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст – «в самом соку», а снова не то. Не хочет женится, хоть ты тресни.

Почему же они не женятся? Причины могут быть разные, и в зависимости от того, к какому классу принадлежит данный конкретный индивид.

Вечный сын
Для такого типа холостяков - мать - это не просто самый близкий человек в жизни, мама для него – женщина с непререкаемый авторитетом и сильный руководитель. Женить на себе холостяка - сына  удастся вам только в том случае, если вы уговорите его маму выдать сына за вас. Однако все ваши попытки практически безнадежные. Матери таких сыновей, очень эгоистичны и не терпят когда рядом с ее сынишкой ошивается еще какая - то женщина.

Герой-любовник
Такие мужчины - холостяки высокомерно заявляют, что на этом свете слишком много женщин, которые им доступных, и не уделяют избранной - одной женщине дополнительного внимания. Такие холостяки считают себя просто неотразимыми и исполненными непреодолимого мужского шарма, для увеличения коего предпочитают не бриться. Но как правило, просто смертельно завидуют женатым друзьям, только боятся признаться в этом даже себе.

Женить такого холостяка вполне реально, только брак будет этот неравным – вам 20-25, ему 50-60.

Эгоист
Эти холостяки сильно любят только себя, и у них даже в мыслях нету, что можно полюбить кого - то еще, и что кто - то поселится в его собственном доме. Для таких людей существуют лишь их проблемы, их заботы и их удовольствия,а все остальные люди - это неприметные существа и не более того. Женить такого не стоит, будет себе дороже. Такой холостяк к табуретке больше нежных чувств будет испытывать, чем к жене и детям.

Одиночка
Холостяки - одиночки просто боятся ответственности, как за себя так и за других. Ответственность такие люди чувствуют намного острее, чем другие люди. И если вдруг в семье появится ребенок - это опасность дополнительной ответственности, перенести  которую он просто не в состоянии. Такие люди очень часто живут совсем одни. Только вот счастливый брак с одиночкой вполне возможен, хотя вам придется стать таким же человеком.

«Плановый отдел»
У таких холостяков  все распланировано. Да и женятся они только после того, как построят дом. И даже если дом еще не построен, а уже мужчине 50, для него это не страшно. Все равно сначала  строит дом, а только потом жениться.

Такой холостяк поддается убеждению и доводится до Загса раньше, чем до гробовой доски.

Любитель перемен
Этот холостяк  постоянных живет в каких - то переменах. Каждый месяц он , просто обязан, одерживать победу над очередной женщиной, иначе ему и со скуки помереть не долго. Но только победа одержана, эта женщина перестает ему быть интересной, ведь для него важен сам процесс победы, а не ее результат.

Такие холостяки женятся. Только выдержит ли женщина, такое влияние стресса, которое обрушится на нее в связи с его бесконечными изменами.

Брошенный муж
Этот мужчина - холостяк не всегда был холостяком, когда - то это был семейный, счастливый супруг. Только пережив душевную травму (уход жены), полностью отказывается от возможности создать новую семью. Он очень хочет женится, только боится повторения разочарования. Очень хорошо приручается теплом, любовью и заботой.

Удачи вам в выборе вашего суженного, смотрите не ошибитесь...

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2013, 01:00:56 »

Таки и я отмечусь:) правда название корявенькое- а женщины- тоже холостяки или как их зовут?)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 01:02:28 »

размышляю к какой категории себя отнести. самому себе диагноз поставить не просто.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2013, 01:04:00 »

размышляю к какой категории себя отнести. самому себе диагноз поставить не просто.
а какие мысли то?
Правда на ночь глядя непростые размышления :girl_haha: :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2013, 01:13:05 »

Таки и я отмечусь:) правда название корявенькое- а женщины- тоже холостяки или как их зовут?)))
Старые девы  :ag: Шютка!  :ab:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2013, 01:14:20 »

Старые девы  :ag: Шютка!  :ab:
так себе шютка:) солдатская такая :ae: :ag:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2013, 01:15:59 »

так себе шютка:) солдатская такая :ae: :ag:

Зато гусары денег не берут!  :girl_haha:
К тому же "я старый солдат и не знаю слов любви!" (с)  :ab:
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 01:20:49 от NPK »

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2013, 01:28:47 »

Таки и я отмечусь:) правда название корявенькое- а женщины- тоже холостяки или как их зовут?)))
И действительно холостяк женского рода  :al:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2013, 01:30:38 »

Таки и я отмечусь:) правда название корявенькое- а женщины- тоже холостяки или как их зовут?)))
Согласен название неахти какое. что   благозвучней прозвучит?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Тема для холостяков.
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2013, 16:30:58 »

так это ж известно, что незамужняя девИца - это не совсем нормально. даже аморально как-то.  :bh: незамужняя, разведенка - все как-то не очень звучит. обЧество не любит холостячек  :sorry:

"холостяк" носит несколько другой оттенок, нежели "свободная".

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: люди встречаются люди влюбляются женятся
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2013, 19:04:04 »

Прочитал статью  в которой автор уверяет что женщина желающая выйти замуж должна составить два списка первый это ответы на вопросы зачем она хочет выйти замуж
И второй список это страхи
Так вот оценивая пункты этих списков и как бы взвешивая их значимость можно понять, почему до сих пор не в браке.
То есть если желание сохранить независимость сильнее чем желание обрести человека который во время вашей болезни сходит в аптеку то выйти замуж шансов нет будут все кандидаты отбраковываться.

Выглядит это примерно так.
1
Более подробно => Я хочу выйти замуж или все-таки нет? ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга Валяева http://www.valyaeva.ru/xochu-li-ya-na-samom-dele-zamuzh/#ixzz2nkECs5Bu
Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru


И я провожу для них занятия, и они пишут мне все то, что я очень хорошо знаю и помню.  Я спрашиваю их, зачем вам замуж, и вижу:
Статус замужней женщины
Для мамы и бабушки,
Чтобы было о ком заботиться
Чтобы быть защищённой,
Чтобы муж зарабатывал, а я была дома,
Чтобы детей родить,
Чтобы платье белое надеть,
Чтобы перед подругами не стыдно было
Чтобы было как у всех
Потому что пора – возраст поджимает

И лишь немного я вижу истинных желаний:
Чтобы быть с любимым,
Чтобы вместе строить будущее,
Чтобы развиваться личностно,
Чтобы дарить Любовь
2
Более подробно => Я хочу выйти замуж или все-таки нет? ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга Валяева http://www.valyaeva.ru/xochu-li-ya-na-samom-dele-zamuzh/#ixzz2nkEKbIRJ
Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru


И потом мы пишем второй список. Он пишется легче. В нем больше пунктов. И больше силы в каждом из них. Они уже не натянутые, не вымученные. Каждый из них похож на оголенный провод.
Отказ от личной свободы
Отказ от папиной фамилии, которая очень для него важна (такое предательство интересов папы)
Стать финансово зависимой
Страх предательства
Страх измены
Страх боли
Нужно подстраиваться под другого человека
А как же моя мама? Она ведь одна, не замужем…
А как же моя сестра? Она старше и не замужем…
Страх потерять себя, раствориться в нем
Страх остаться потом одной
Не смогу сама принимать решения
Потеря своей самодостаточности
Страх повторения какой-то ситуации – своей или близких

И каждый из этих пунктов очень весом.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: люди встречаются люди влюбляются женятся
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2013, 19:08:59 »

Про женщин,не холостячки,а свободные, тема для холостяков и свободных, вотс