Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424477 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля

нет у него родительских прав, называться так официально. я ж любя)))он меня тоже любя так называет, забанят тут если скажу.так что парниша - еще нормально.
Ждать чувака с армии, который называет мать своего ребенка так, что за это банят, это .... настоящая любовь)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Какие гости???!!! Сердце спасай!)))))
что случилось????!!!!!
Ждать чувака с армии, который называет мать своего ребенка так, что за это банят, это .... настоящая любовь)
ну блин да...без комментариев.хотя я его тоже могу назвать как хочу.и ниче.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

dop, у них каста людей с таким мышлением  :girl_haha: Оставь, им так комфортно  :al:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

хочу поменять машину и на пару дней мы махнулись с товарищем авто, чтоб поездить на его, и решить хочу ли я такую машину.

и видимся не часто, а друг хороший задушевный, пошли с ним вечером посидеть в кафе и поболтать за последние пол года жизни.

сильно долго описывать с чего зашол разговор, в другойтеме я писала про знакомых, муж ушел от жены к другой девушке спустя много лет брака,, вот с них...
и озвучил  о н мне следующее

... и что здоровый, активный мужик, без проблем, 10, 15...20 ...30лет брака и спит только с женой??  хахаха вслушайся 10 лет год за годом только с женой..  нет, давай без смеха - ответь, ты сама представляешь себе нормального мужика, который 10-20 лет спит с 1 женщиной?  такчто вася просто дурак, что вывалил и ушел, жил бы уже да помалкивал

ну и далее еще поспорили, что если 30 лет спит с одной женой, значит или полуимпотент, здоровье подводит и т.д.,. или и рад бы хоть разок, да не даются леди совсем...  спрашиваю и что, если семьяотпраздновала 10 летний юбилей, а муж не импотент, то у жены по любому рожки? говорит да конечно, вот ты  :glasses: :glasses:

что ждумаете вы
особенно мужчины,мне трудно судить я же жэ, и мне хочется верить в верность , пардон за тафтологию

вы с подходящей женой могли быспать 102030 лет и не соблазниться в командировке, обеденном перерыве, отпуске и т.д.и не зачахнуть при этом?

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

хочу начать " обкатку" мероприятий знакомств. поскольку тут все в последнее время пишут что сами не заинтересованны в новых знакомствах можете знакомых записывать. https://vk.com/event81338501
все расходы я беру на себя. для участников мероприятие бесплатно. мне просто нужно посмотреть что будет получаться.

с ног на голову_анонс.jpg
я сам не видел что это такое поэтому и оплачиваю первое проведение мероприятия. что бы увидеть все это воотчую. задача которая ставилась перед организатором это занять людей процессом который не только развлек их раскрепостил но и вовлек их во взаимодействие. что бы знакомились легко. без попыток рисоваться. а там уже рассмотрев друг друга они могли бы продолжить знакомство при взаимной симпатии. тренер адаптировало актерский тренинг несколько его упростив.

В субботу с 11 до 13.00... Кто в такое время встает и прет через весь город в центр... знакомиться? Детский утренник?

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

ааа прикольный друг
дело не в  импотенции, дело в любви и ценности  другого человека, если на  оба пункта ответ да -  можно, если нет хоть на  один из  них -  то нет, вот и весь  расклад

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

ааа прикольный друг
дело не в  импотенции, дело в любви и ценности  другого человека, если на  оба пункта ответ да -  можно, если нет хоть на  один из  них -  то нет, вот и весь  расклад
тоже так считаю

Эта тема, в принципе, стара как мир. Почему-то мужчины считают, что только им надоедают женщины))). Завышенная самооценка? или слабоумие? Люди одинаковы, всё упирается в так называемую "порядочность". Это всего лишь вседозволенность. Я даже в голову свою мысль такую не допущу, будучи в отношениях с мужчиной, в противном случае в отношениях нет смысла. ИМХО

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Короче, не та тема)))) Потому что "кобель" будет лаять о мужской полигамности и кричать, что не бывает иначе + называть мужчин, способных на такие отношения, немужчинами и т.д. Мужчины, способные жить с одной женщины, на мой взгляд, более высокоразвитые существа, нежели те, что "кобели"  :sorry:

скомкано, конечно, и не особо складно, но просто тема не нра, извините-с. Старенькая я))), уже к выводам пришла своим)) жаль смайла старухи трясущейся нет)))

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 13:19:52 от Льенка »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

ааа прикольный друг
дело не в  импотенции, дело в любви и ценности  другого человека, если на  оба пункта ответ да -  можно, если нет хоть на  один из  них -  то нет, вот и весь  расклад
ты понимаешь в чем дело....  у него есть жена, 12 или 13 лет брака. И со стороны ты скажешь да это мегамуж, она цацочка сидит не работает, растит дочечку и сына, он очень любит семью. И это тот чел, который реально за жену и сына отдаст жизнь. но и телки у него есть , конечно в тайне от жены.


sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

ну, у него есть, а у  кого-то  другого  нет
вон  у НПК вообще женщины нет,
можно разве по  одному знакомому судить  о  людях? а внешне наблюдаемое про  любовь не факт является внутренним, вот и все.
и  это, даже с одной женщиной в сексе можно  сделать  разнообразную  жизнь

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Да ну, фигня, что прямо все.
Плюс к любви и ценности есть еще просто характер и потребности.
И не все мужики испытывают прямо-таки острую потребность найти кого-то на стороне.И я знаю лично кучу таких мужиков. Которые просто по темпераменту на сторону не смотрят.И это не значит, что они импотенты.Просто склад характера и темперамент такой.
Они не "ищут" постоянно.Завели семью, растят детей и живут себе достаточно спокойно.Не испытывая потребности в эмоциях дополнительных, романтических бурях, в новизне отношений.

Таких может сбить с пути только другая женщина.Ну, если решит взять прямо в оборот сильно, тогда да, может и измена приключиться, тут уж как раз вступают в силу любовь и ценность другого человека.Если жена и правда любима и ценна, то измены может не случиться даже под напором.
А есть те, кто в постоянном поиске.У кого, так скажем, открыты глаза все время на женщин.

Ну не знаю, назовем их бабниками.
И опять же, я таких знаю.
Да, те просто не могут без измены.Ну скучно им, и все. Такие люди уж.

ты понимаешь в чем дело....  у него есть жена, 12 или 13 лет брака. И со стороны ты скажешь да это мегамуж, она цацочка сидит не работает, растит дочечку и сына, он очень любит семью. И это тот чел, который реально за жену и сына отдаст жизнь. но и телки у него есть , конечно в тайне от жены.



Ну и что?Да, он такой.
Это, знаешь, я похудеть вот никак не могу.А наоборот еще, ЕМ!Ну люблю я поесть-кошмар просто.И не могу себя сдерживать  :wallbash:
А подружка моя худая, на мои стенания о том, что надо бросать жрать по вечерам, искренне недоумевает:тююю...Ну не ешь, что тут сложного-то? :al:

Все люди разные совершенно.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

ты понимаешь в чем дело....  у него есть жена, 12 или 13 лет брака. И со стороны ты скажешь да это мегамуж, она цацочка сидит не работает, растит дочечку и сына, он очень любит семью. И это тот чел, который реально за жену и сына отдаст жизнь. но и телки у него есть , конечно в тайне от жены.
Ну, среди "кобелей" это высшая ступень  :ag: хоть жену не травмирует и явно не унижает своими действиями.
Для меня, узнай я об этом, было очень унизительно. Я и кастрировать могу  :bg:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

ну может ему жена просто надоела.может он ей тоже надоел и там у нее тоже мужчинки где то есть.мыж не знаем.почему он так в себе уверен что он жене не надоел.....

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Короче, не та тема)))) Потому что "кобель" будет лаять о мужской полигамности и кричать, что не бывает иначе + называть мужчин, способных на такие отношения, немужчинами и т.д. Мужчины, способные жить с одной женщины, на мой взгляд, более высокоразвитые существа, нежели те, что "кобели"  :sorry:

"имя, сестра, имя!!!"))))

мне хочется по факту, вот у кого есть такой пример, особенно прошу мужчин же написать. То есть мы, женщинв конечно уверены, что это возможно, я прямо 100% могу сказать, что 7 лет мне не изменял муж. 
но корефан хитер, и так и говорит, 4-5-6 лет любовь и мужчина еще может бороться со своей сущностью
а к 8-10-ке, даже если раньше не изменил - мужское эго начинает загибаться?

это так? 

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Ну, среди "кобелей" это высшая ступень  :ag: хоть жену не травмирует и явно не унижает своими действиями.
Для меня, узнай я об этом, было очень унизительно. Я и кастрировать могу  :bg:
это  да, на кошках  уже натренировалась )))))))))) лишила мужиков яиц? или то  женщины кошки были?