Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2430757 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

тема с анкетами есть, что еще надо для знакомства?
Да и без анкет.

И, кстати, вот тоже такое - раз в теме написав - на нее подписываешься насовсем - а если потом замуж выйдешь и женишься? А тут кто-то твои сообщения прочитает?)))))) И решит, что ты - свободный?))))

Просто немного позабавило лично меня индивидуальное открытие темы. То у нас тема одного участника была, где он солировал, то другой брал массовостью открытий тем и тоже его имя скоро станет нарицательным, теперь вот Игорь увлекся этим же...

Короче, я никого не осуждаю, все молодцы. И что Кив, наконец, стал более решительным и зовет всех на встречи - это он тоже молодец!

Кстати, тогда на встрече, на которой мы пили кофе замужняя девушка и занятая - была только одна, из нас всех. А остальные все были свободными на тот момент - про сейчас - не знаю.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

н-да.... жаль, если снова получится, как тема карантинная. По-моему со стороны Kiva все очень адекватно написано.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

мужчин ругаем, а сами привереды))).

Бун готов жениться хоть щас. Условия простые - квартира и дама с малыми запросами. Сильно меркантильный - не подходит. Забанили.

Кив в меркантильности не замечен. На первой встречной женится не готов. Вообще не факт что готов жениться. Предлагает аморальные встречи. Это тоже плохо. Прям фу фу фу. Не подходит.

Был еще молодой резвый. Не помню ник. В красках рассказывал про совместные приключения его, девушки и красного капота. Не деликатный. Опять же пошлятину разводит.

Эти закончилась. Следующий

Мы то тут все лапочки милашки.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля


Мы то тут все лапочки милашки.


Прям "няшки" мы - я согласна)))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

да конечно права! тема с анкетами есть, что еще надо для знакомства? пиши в личку, выясняй все что интересно и вперед (или не вперед).

И дополню. Вот почему сайты знакомств устроены так, как они устроены - Кив задумывался? Почему люди приходят туда под никами?

Потому что хотят сохранить личное пространство перед незнакомыми людьми. Потому что сами хотят решать, в какой момент встречаться, какую личную инфу говорить и т.д.

Кив (или др. мужчина) как мне понятно, прежде чем захотеть встретиться, предлагает девушке обнародовать свои реальные акаунты в соц.сетях. Ибо акаунты под никами - то же, что и на РМ.
Значит там он хочет собрать максимум инфы о человеке, примерить его мир на себя - подходит-не подходит - и только тогда позвать на встречу.
Иначе зачем сбор этого анамнеза? Зачем так сложно?
Ну а если, представьте: человек открыл свои контакты, к нему пришли, потоптались, порасспрашивали и сделали вывод - не подошло - даже встречи не удостоили. Так Кив сразу обозначил - пусть без обид, все мы люди взрослые. Так а зачем тогда топтаться в личном пространстве?

Кив боится потратить время на личную встречу не с тем. Именно так я читаю его послания.

Персонализация встречи важна любому человеку. А не то, что он понимает - его отсматривают на потоке.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Потому что хотят сохранить личное пространство перед незнакомыми людьми. Потому что сами хотят решать, в какой момент встречаться, какую личную инфу говорить и т.д.

Кстати, да, несмотря на то, что у меня вполне открытое "личное" пространство, но явно не для всех и, например, часто встречались желающие "открыть глаза"...

Ну и все мы разные, мне, например - посмотрели и посмотрели, если не подошла я еще и порадуюсь и похохочу в след (гепотетическая ситуация, на самом деле). А у кого-то душевная травма останется...
Never look down on anybody unless you're helping them up.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Создавая некое Уникальное торговое предложение, составляйте его с позиции выгод для целевой аудитории. И прописывайте эти выгоды со стороны предугадывания возражений :ab:

Кив указал - и то скомкано - выгоды только для мужчин)))

Да, и будешь понятым ровно так, как сказал. Это я о фразе про интрижку в заглавном посте. Способных и желающих телепатировать иной подтекст фразы - нет или... очень мало.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

выгоды только для мужчин)))


Еще и тема в разделе для мужчин :ai:
 :ag: :ag: :ag:

Ладно, на самом деле сейчас сидела и спрашивала - а что тут писать-то можно? О чем? Просто продолжать в том же духе, что и было про "Место встречи?")) Или только должны быть предложениях об этих самых встречах и все?

 :scratch:
Never look down on anybody unless you're helping them up.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

и чего темы плодить, когда есть СЗ :scratch:

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Еще и тема в разделе для мужчин :ai:
 :ag: :ag: :ag:

Ладно, на самом деле сейчас сидела и спрашивала - а что тут писать-то можно? О чем? Просто продолжать в том же духе, что и было про "Место встречи?")) Или только должны быть предложениях об этих самых встречах и все?

 :scratch:

Я имела ввиду то, как Кив составил и "продал" свою идею потенциальному потребителю :ab: :ab: :ab:

Вот и я думаю, что тут должно быть? :al: Анкеты, фото, девушек с акаунтами из соцсетей?
Какие-то дискуссии, из которых будет видна точка зрения, позиция собеседника, чтобы захотелось сконнектиться с ним в личке?
Так все это было и есть.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

и чего темы плодить, когда есть СЗ :scratch:

Об том и речь. или велком в личку.

Ну а анонсы для встреч компаний из желающих - дело неплохое. Только если из мужчин на них будет не только Кив. Но и никак не Бун)))))))

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Об том и речь. или велком в личку.

Ну а анонсы для встреч компаний из желающих - дело неплохое. Только если из мужчин на них будет не только Кив. Но и никак не Бун)))))))

я на СЗ не прижилась. Не интересно  :bh: Я там в покер играю и ничего больше.  На РМ уже неск. лет. Пишу редко, но читаю ежедневно. Если тут есть такая же темка, почему я еще и на СЗ ходить должна?

Действительно сложно отфильтровать замужем или нет. Присмотрелся к постам девушки, заинтересовался. Пишет девушка в теме знакомств. Сходил в личку, получил смешки в спину. замужем девушка))). В общем я понимаю Кива. Просил в прошлой темке, не поняли. Создал свою, опять таки диктуют как ее вести.

мы сами хороши. не понравится нам Мч. так мы ж всем форумом обсмеем. и пофиг что он в личку к нам стучался. Еще и это тоже высмеивать будем.

dop

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля

Надеюсь меня простят девушки, что я в этой теме напишу, ибо никого не ищу. Что прошлую тему то закрыли? Иногда интересно было почитать ее.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Фото хорошее. видно, что вы улыбаетесь :ax:. Теперь по законам жанра мужчины должны уговорить Вас дать ссылку на соц сети или попросить фото на которых Вас видно?  :ab:

Знайка, ну вот зашел человек в тему Кива и сразу получил предложение обнародовать персональные данные  :ab:

Вам это подходит?
Именно об этом я и говорю. И разумеется все это ИМХО. На то это форум.
И, разумеется, это тема Кива :ab:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Надеюсь меня простят девушки, что я в этой теме напишу, ибо никого не ищу. Что прошлую тему то закрыли? Иногда интересно было почитать ее.
Мы-то простим, как и других, кто отписался, но не ищет))))
А вот простит ли Кив?)))
Шучу я, конечно.

Закрыли не понятно, мне лично почему, толи что-то было, что мы не увидели, толи фиг знает. Сверхординарного не увидела там - как обычно.
Never look down on anybody unless you're helping them up.