Танька, я тя лю

Я тя тоже!
Вообще это я не отошла от поездки еще))) Ехали назад и какой-то такой разговор был.. Девочка на заднем сиденье, наверное, просто офигевала.. Потому что я сама в какой-то момент перестала понимать о чем мы говорим. Но тем не менее, говорили мы долго, то споря, то соглашаясь.. И вроде даже со смыслом разговор..
И, понимаешь, ночь - часа 2, куча эмоций от спектакля, от встречи, много мыслей..Но я зато понимаю, что с танцорами разговоры вести надо аккуратно - они говорят - как танцуют - куда закружило - туда и понесло...
Почему-то начали обсуждать мою манеру вождения.. Хотя я за руль не садилась. В итоге пришли к тому, что я (?) обижена на жизнь и никак не могу отпустить прошлое..
Этот вывод, к которому плавно "пританцевали" меня обескуражил..
Потому как есть такое прошлое, которое ты никогда не отпустишь..
Ну вот детство свое. Я и не хочу его забывать, отпускать и т.д. И да, есть не обида, а осознание, что у меня совсем иная жизнь, чем могла быть. И моя одноклассница, с которой мы 22 года не виделись сказала о том же самом. Что не покидает это чувство "не своей" жизни.
А сейчас все мои увлечения они как стремление восполнить этот пробел.. И я радуюсь, что есть такая возможность и самое главное - смелость.
А мне говорят какие-то странные вещи, типа - надо снимать квартиру и жить отдельно, не соприкасаясь с родителями, или найти еще одну работу и зарабатывать больше, или открыть свое дело..
И все вроде правильно-то.. Но только я этого сейчас ничего не хочу.
А все оказывается от того, что я дерзко вожу))) И чтобы исправить мою дерзость - вот чего надо сделать)))) Хотя я знаю что нужно - меня надо просто любить, какая есть и дать спокойно развивать свои таланты.