Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424355 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

ООО,это долгая история и не очень интересная.если вкратце- мы встречались,он болван, благодаря ему у меня все отлично в личной жизни,мы приятели.и он отличный фоограф.авот мужики с перманентными душевными скитаниями и страданиями вызывают жгучее желание взять скалку и взбодрьь.
Если что я предпочитаю сковородку. думаю мой профиль  украсил бы элемент кухонной утвари.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Сейчас просматриваю очередной опросник после проведенных тестовых мероприятий.
Люди ориентируются на странные на мой взгляд ориентиры могут описать  образ того кого они ищут они могут а вот какие отношения они ищут конкретезировать не могут.
то есть женщина пишет что ищет  высокого спортивного хорошо и дорого одетого мужчину с высокооплачиваемой работой. но не может описать что скрывается за ее фразами уважение любовь в чем это будет проявляться. какие цели и жизненные приоритеты у нее и у мужчины с которым она хочет жить. все скатывается к примитивным поездки заграницу и нив чем мне не отказывает  машина шуба украшения. ( опрос среди москвичек и проживающих в москве)
мужчины описывают внешность и требование к сексу. верность. доброта. поддержка. но опять же доброта и поддержка сводится к тому что бы ничего не требовала и все прощала.
вообще в этом опроснике редко упоминается слово любовь. Может потому что торговый центр.....

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Я хотел бы в очередной раз подчеркнуть что я не читаю или игнорирую посты замужних женщин не потому что это признак неуважения а просто потому что их взгляды на знакомства мне не интересны.
У меня есть определенный опыт общения с пользователями сервиса знакомств и определенное количество женщин я видел в состоянии до замужества и после. У женщин "терапевтическая" память они забывают многое им это кажеться происходившим не с ними. и могу сказать что это две разные ипостаси замужем и нет.
сегодня замужние женщины уверенны в себе, похорошели и они даже не могут испытывают чувство превасходства над незамужними как водители глендвагена на владельцев жигулей смотрят. и они охотно рассказывают про то как все легко и просто было о том что проблем со знакомствами у них не было  и жили они легки и счастливо.  и так хочется напомнить многим из них как заполняя анкеты ( у нас был такой опыт вначале) они грызли ногти, чуть не плакали, или истерили о том что знакомиться негде мужиков нет и глаза были тоскливые. Многие убеждали меня что вообще им замужество нафиг не нужно они дескать свободные независимые и счастливые. А сегодня говорят совершенно противоположные вещи.  Поэтому я делю на десять высказывания женщин и скепсис по поводу замужества. а рассказы и советы замужних женщин для меня как байки рыбоков со стажем которые рассказывают о временах когда не знали где грузовик заказать что бы рыбу домой отвезти.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 15:18:53 от kiv »

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

с точки зрения психологии я могу объяснить многие факты зная например о таком феномене как бивалентные чувства. но на уровне бытового мышления на котором находится большинство из нас даже обсудить многие вопросы сложно.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

А как же те кто замужем,но недалеко от развода?
Сковороду могу выделить железную из чугуна :ad:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А как же те кто замужем,но недалеко от развода?

на карантин  :ab:.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля


Сковороду могу выделить железную из чугуна :ad:
спасибо за заботу, добрая женщина :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Кив, если тут перестанут писать замужние, ты будешь сам с собой разговаривать. Я понимаю, "приятно поговорить с умным человеком" :ag: Но вряд ли это твоя цель, поэтому смирись уже. Тебе потом всю жизнь терпеть замужнюю женщину под боком, как-то морально что ли готовься, тренируй дзен :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Кив, если тут перестанут писать замужние, ты будешь сам с собой разговаривать. Я понимаю, "приятно поговорить с умным человеком" :ag: Но вряд ли это твоя цель, поэтому смирись уже. Тебе потом всю жизнь терпеть замужнюю женщину под боком, как-то морально что ли готовься, тренируй дзен :ag:
:ab: 

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А у меня ощущение, что Игорь не женится.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А у меня ощущение, что Игорь не женится.
меня тоже периодически посещает такое чувство.
но любопытно откуда это ощущение у вас. :ab: вот у меня например нет никаких ощущений на ваш счет. я  не ощущаю выйдете ли вы замуж или уже замужем не ощущаю насколько вы готовы к новым знакомствам и отношениям.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Блин такой не кайф работать что я готов даже  посты замужних доброжелательных женщин почитать. Неужели я делаю недостаточно грамматических ошибок? :ab:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля


В чем фишка авы без головы? какой нибудь смысл в это вкладывался или просто фотку неудачно обрезало а менять лень?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Зачем бабе голова?! :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Посмотрел на свое предыдущее сообщение перед отправкой и вспомнил репетитора по русскому языку. По мимо меня у нее еще занимался кавказец. общаясь с ним она говорила с акцентом.
В частности для того что бы он ставил запятые перед "а" "что"  она ему говорила видищщ малэнькое слово ставь дзапэтую. Дааа
сейчас считаю сколько же преподаватели вузов косили перед экзаменами. нас у тетеньки было четыре человека. за каждое занятие присутствующие платили по 25 р. то есть за час или два на получала стольник - месячную зарплату инженера.....  афигеть.... а сколько у нее было учеников не знаю.