Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424476 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

так романтично сказано, что уж тут скажешь!
:ai: да? Ни фига себе романтика!))) Эт на тебя, Анютка, погода влияет и прочие соспутствующие))), о которых ты недавно писала))). А так ничего романтично, на мой взгляд. Просто мне бы именно так хотелось...

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

:ai: да? Ни фига себе романтика!))) Эт на тебя, Анютка, погода влияет и прочие соспутствующие))), о которых ты недавно писала))). А так ничего романтично, на мой взгляд. Просто мне бы именно так хотелось...

Утопия))))) Извиняюсь... Мечта всех женщин всех времен... Всем все простится. все идеально подойдет и будут жить долго и счастливо до самой смерти. А внешность и не главное вовсе.  Я вот не соглашусь именно с последним. Я не о форме носа и мужественном подбородке, но у самого красивого мужчины с непонятной жизненной ориентацией, к 30 годам это будет видно и красота померкнет...
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

я нашел единственный фильм в прокате который меня заинтересовал на столько что я не стал ждать пока он появиться в сети и сходил в кинотеатр. Судья. фильм меня зацепил. рекомендую. Хотя темы моральных выборов, взаимоотношений отцов и детей не для всех актуальны....

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

вот я так и не смог понять новый фильм вуди аллена уже прошел в прокате или только будет запущен. вот на него бы я сходил

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 17:21:35 от Эдуарда »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Жень, ничего не видно, кроме адреса.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Утопия))))) Извиняюсь... Мечта всех женщин всех времен... Всем все простится. все идеально подойдет и будут жить долго и счастливо до самой смерти. А внешность и не главное вовсе.  Я вот не соглашусь именно с последним. Я не о форме носа и мужественном подбородке, но у самого красивого мужчины с непонятной жизненной ориентацией, к 30 годам это будет видно и красота померкнет...
по последней фразе: не поняла в чем не соглсие-то?))) Я сказала, что внешность важна??? наоборот.
по первому слову: не согласна, не утопия. Много пар идут рука об руку. Идут рядом. И счастливы. И невзгоды бывают, и все прочее, но преодолеваются они легче и проще, скорее даже в моральном плане, а это в семье зовется "погодой в доме". И это все при двойном условии, что женщина чувствует себя под защитой мужчины, а мужчина понимает, что рядом с ним женщина, а не мужик в юбке. Это долго все расписывать, чтоб однозначно воспринять, что я хочу сказать...мне лень))), поэтому пусть каждый видит то, что ему виднее в данный момент своей жизни.
По второму выделенному: утопия))), но приблизиться к идеалу можно.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

я нашел единственный фильм в прокате который меня заинтересовал на столько что я не стал ждать пока он появиться в сети и сходил в кинотеатр. Судья. фильм меня зацепил. рекомендую. Хотя темы моральных выборов, взаимоотношений отцов и детей не для всех актуальны....
я кстати как раз Афишу просматривала, и именно этот фильм зацепил. Еще Солнечный удар сейчас идет Михалкова.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

если говорить о встречах. то для меня чаепитие в вашем обществе намного предпочтительней чем поход совместный в театр или в кино. в кино не пообщаешься. а именно это для меня ценно. кино я и за компом могу посмотреть. Если кто-то будет в районе цгб в обеденное время пишите кофе попьем. тут по соседству открылась новая кофейня. мимо прохожу запахи так и манят, но сидеть там в одиночестве не кайф. так что будет повод посетить это заведение.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля



фото
нормально читается при увелечении?наш земляк из Ростова.. я под впечатлением..ехали ,в дороге , мужу некоторые моменты аж зачитала..
газета моя семья- последний выпуск.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

ну так давайте чай-кофе пить!
еще давайте определим, когда же ж мы играть еще будем. Залоговое имущество тоже не может храниться вечно у залогодержателя и может быть продано с молотка :aha:
 И ваще!  :autumn:осень на дворе - прекрасное время года для уютных посиделок)))

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

эх Серега Серега...ты не стой у порога)))
:ai: да? Ни фига себе романтика!))) Эт на тебя, Анютка, погода влияет и прочие соспутствующие))), о которых ты недавно писала))). А так ничего романтично, на мой взгляд. Просто мне бы именно так хотелось...
ой не...у меня никакой романтики, все глухо как в танке!
осень :autumn:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

прочла статью. Мужчина не впечатлил, скажу почему: мужчина 40 лет, ищущий девушку (он же о девичьей чести глаголил), у меня ассоциируется с педофилом больше, нежели с нормальным мужчиной. Может я не так поняла? второе: слишком "сладко" о себе. Это кратко.
+ только за воспитание ребенка и не алкоголизм, остальные атрибуты не имеют значения. На мой взгляд

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

ну так давайте чай-кофе пить!

Давайте))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

мужчина 40 лет, ищущий девушку (он же о девичьей чести глаголил)
Меня тоже это покоробило.
Never look down on anybody unless you're helping them up.