Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2435497 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

так он не только девушек зовет, но и мужчин. А как можно человека заставить отвечать на вопросы? Или это тоже все вписывается в какой-то план кастинга? Я просто не очень разбираюсь в психологии и еще хуже во встречах с массой незнакомых людей одновременно. Интересно послушать мнения

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

"Так же могут оставлять комментарии и писать сообщения желающие завести интрижку на стороне" - как вам этот призыв на мамском форуме?))

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

эта фраза ко мне не относится, я ее и не читала. сейчас прочла и как милую шутку это восприняла.  :sorry:

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Фото хорошее. видно, что вы улыбаетесь :ax:. Теперь по законам жанра мужчины должны уговорить Вас дать ссылку на соц сети или попросить фото на которых Вас видно?  :ab:

Будет рассматривать в микроскоп: че пишет, с кем водится, что в голове и на сердце. В итоге если не подойдет ему лично, наверняка, сделает предложение улучшить фото для сайта знакомств.
Ох эти фото-визуалы... Какие вы все одинаковые...

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

эта фраза ко мне не относится, я ее и не читала. сейчас прочла и как милую шутку это восприняла.  :sorry:

А на минуточку представьте, что вам начнет писать привлеченный сюда Кивом мужчина, который ищет интрижку на стороне.
Собственно, и самому Киву нужны только приятные постоянные встречи для того самого, только без брака. Он их называет еще серьезными, но без брака.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

на самом деле, спасибо ему за откровенность))).


и буду весьма признательна, если привлеченный им мужчина будет столь же откровенен))). 

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

фото в клашках Кива - тема ковра не раскрыта!!!!!!!!!!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

на самом деле, спасибо ему за откровенность))).


и буду весьма признательна, если привлеченный им мужчина будет столь же откровенен))). 

Ну Кив-то да, откровенен. А другие - не факт)) И зачем им откровенничать, если в магазин с таким выбором попали?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

"Так же могут оставлять комментарии и писать сообщения желающие завести интрижку на стороне" - как вам этот призыв на мамском форуме?))

Я думаю, "вне закона" :ab: И ключевое здесь - "на мамском".

Цитировать
Целью проекта является формирование активного родительского сообщества, пропаганда семейных ценностей, популяризация естественного вскармливания, осознанного родительства.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2013, 23:23:55 от Fenomina »
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Я думаю, "вне закона" :ab: И ключевое здесь - "на мамском".


Солидарна полностью!!!

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Прочитал посты. Улыбнулся.  Господи как у вас все сложно. Ну что за манера проблему на ровном месте нарыть? Сижу и думаю отвечать или просто удалиться по тихому.
Фиг с ним не поленюсь . может, буду услышан. Хотя есть категория людей которые разговаривают сами с собою . и тут уж хоть головой об стену бейся.
1 фотография на фоне ковра размещенная на одноклассниках сделана 20 лет назад. Опубликована для одноклассников которые помнят ту веселую встречу и меня еще стройным и беззаботным. ( для этого сайт одноклассники и создан что бы … зачем разжевывать). Убирать не буду.
2 в предыдущих темах не раз звучало недоумение по поводу флуда и многочисленных комментариев замужних и женатых. Простите но это маразм когда замужняя женщина сидит и рассуждает стоит ли с таким то объявившимся в ветке мужчиной на свидание или нет. Подходит ли ей такой формат кафе для встреч или нет. Вот если бы мой муж 15 лет назад то я бы. Я же не лезу в дискуссии какой молокоотсос лучше.  Логично было создать тему, в которой было бы понятно, что все присутствующие свободны.
3 фраза по поводу измены мужу . действительно попытка в шутливой манере попросить не светиться замужних барышень. Дескать если вы не планируете пойти на сторону чем вызван ваш интерес к теме знакомств?
4 далее что бы развеять подозрения в поиске клиентов и скрытой рекламе фотоуслуг прошу отписаться тех кто на просьбу выслать прайс на услуги получил мой ответ «…. я здесь по другому поводу… ( личку чистил поэтом не могу назвать точно имен)
5 по поводу пропаганды семейных ценностей.  Хорошо давайте искать варианты и способы знакомств пусть дети растут без отцов. Давайте плодить ветки в которых будем успокаивать матерей одиночек а мужикам предпринимающим попытки познакомиться с ними говорить « идите лесом» и без вас все супер. Это не будет противоречить семейным ценностям.
6 Почему за любой попыткой что-то сделать по другому пытаются некоторые участники найти     какую-нибудь гнусь?
7 по поводу желания увидеть фото посмотреть на страничку в соц сетях и получить хоть какую-то информацию о человеке--- конечно же это преступление! Кастинг! Что там еще? Ведь для того что бы отправиться с женщиной в загс достаточно увидеть фотографию пельменей которые она налепила.
Желание собраться компанией не женатых и не замужних не приветствуется . а то что я и другие мужчины не пошли на встречу с замужними в кафетерий шума было много «трусы слабаки и тд»
А я например не понимаю зачем мне тратить вечер и идти общаться с замужними барышнями или теми у которых толи есть мужчина толи его нет непонятно .
Вы поймите что если бы тема была более или менее внятной мужики бы подтянулись по рекомендациям тех же немногочисленных архаровцев . с моей подачи заходили два человека гостями. Пролистали по 200-300 страниц мозги закипели . Обозвали тему дурдомом и курятником и соскочили. Мужчины устроены по другому . визуальная симпатия. Перекинулся парой фраз . пригласил на свидание. Дальше по обстоятельствам.

Я так понимаю что на 22 энтузиазма нет . тогда я снимаю свое предложение.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

вот  поддерживаю  кива,  прицепились  к  этой интрижке,

а то  тут все такие, только  замужем, до  свадьбы ни-ни, никто  никаких  интрижек не заводит, кушают  в  день по зёрнышку, и вообще белые и пушистые? только почему-то, если форум по  диагонали смотреть то гавкотня постоянно  на  ровном месте возникает, то пи...ми  меряются, и не поддеть, не начать  поучать чему-нить  с  высоты своего полета, даже не разбираясь  в  сути  вопроса, другого  участника  форума считается  дурным тоном. Давно  уже форум  никак не транслирует  многое из  того, что  написано  в целях, но при этом все  равно  популярен

а мне  понравилось  начало  этой темы, я хоть  про  вечерники в   антикафе узнала, себе запланировала 28, и в  принципе, можно  было  начать  в  этой теме отдыхать  от  обычных  тем тут, ан нет,и  сюда  внесли

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Что то правда все сложно так у людей:)
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Сложно, наверное, потому, что все кто хотели из мужчин и хотят - давно в личке внесли свои предложения барышням, а уж сложилось или нет - другое дело.
Ну или я не права?
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

да конечно права! тема с анкетами есть, что еще надо для знакомства? пиши в личку, выясняй все что интересно и вперед (или не вперед).
Follow your heart, but take your brain with you.