Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2435157 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля


В любом случае для поиска личного счастья - все способы хороши. Правда, проистекают из нашей головы - страхов, предубеждений, ошибок предыдущего общения и т.д.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #136 : 20 Декабрь 2013, 01:36:07 »

То же самое и я хотела написать. Не бояться терять время поговорить с человеком в переписке, по телефону, и сразу пойти на встречу.



В общем, главное - себе не врать.
Удивительно как вы меня так ловко раскусили. И знаете о чем я думаю что и для чего делаю чего хочу. Фантастика! потрясающая интуиция!
Ну давайте допустим что из каких то соображений я  еще хочу понять насколько я подхожу девушке, женщине, которая меня заинтересовала? И просто не хочу обнадеживать, вынуждать ее тратить драгоценное время если точно убежден что я не предел ее мечтаний?
Я встречался кое с кем из участников этого форума. Мне же необязательно докладывать о всех подробностях личной жизни? То что они об этом не  писали ну так не на исповеди же.  Да и причины у них на это наверное  есть. Возможно, не хотят в свой адрес услышать, «как ты докатилась до жизни такой?». Учитывая мою репутацию на форуме не долго и на себя негатив навлечь.
Вот я давеча встречался с одной барышней. Невероятно красива. Ну просто смотришь и понимаешь что бог есть. В общении человек очень приятный, интересна, умеет слушать. Хороший рассказчик. Веселая. Храбрая, по гололеду на высоченных каблуках.  В глазах мысль. О ней можно не только долго рассказывать, но и писать стихи сочинять песни . но я еще до встречи высказал мнение что не смогу заинтересовать ее в качестве спутника жизни. И встретились мы, просто составив компанию друг, другу учитывая некоторые общие интересы. Я прекрасно провел вечер получил радость от общения . Не говоря о том что просто смотреть как она поправляет волосы уже удовольствие. Ну не ее формата я …. Она девушка шикарная яркая мимо таких мужчины не проходят. Наверняка найдется тот кто будет счастлив о ней позаботиться . тот кто умеет красиво ухаживать кто обеспечит чувство защищенности  кто любит так же как она комфорт и высокий уровень  качества жизни. Разве правильно будет напялить на себя личину благопристойности пудрить девушки мозги пуская пыль в глаза пытаться добиться ее расположения. Если в конечном итоге она все равно поймет что вы разные.

Овер-квотинг ( чрезмерное цитирование) запрещен Правилами форума.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 07:02:02 от время любить »

NPK

  • Наблюдатель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1304

    • Просмотр профиля

Ох и скука же у вас тут!  :au: 10 страниц занудства и метания какашек...   :at: Не надоело выяснять, кто кому что должен показывать и говорить для знакомства и встреч? Правил не существует - каждый пишет и показывает то, что считает нужным и допустимым, ведь никого не принуждают выкладывать свои фото на фоне ковра или в купальнике :girl_haha: , либо вываливать в открытый доступ свой домашний адрес или телефон. Более того, "кто ищет - того находят"(с). Это я к тому, что в инете предостаточно инфы, выложенной самими же участницами данного форума, без всякого принуждения, и стоит немного копнуть - вот они, как на ладони, во всей красе и подробностях... Так что прекращайте грызню - никого тут не тянут ни за ссылки из вконтакта, ни в ЗАГС. Колхоз - дело добровольное...  :aha: Не хотите, чтобы о вас что-то кто-то узнал - снесите комп на помойку (предварительно взорвав винчестер), отрежьте все провода и оклейте стены фольгой)))))

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Вот черт, а я только  хотел выставить на голосование  правило с фотками в купальниках. NPK прав на сто процентов давайте уже сменим тон и перестанем  выяснять отношения. А то у меня появляется чувство, что я женат больше десяти лет на некоторых из участниц форума.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

я женат больше десяти лет на некоторых из участниц форума.
Так-с.. сейчас как насчитаем алиментов))))) за неисполнение супружеских обязанностей)))))

Сегодня обещали снег, а у меня гололед был возле дома... Все врут))))))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Сегодня обещали снег, а у меня гололед был возле дома... Все врут))))))))

был,Таня... :aha:очень мелкий,но засыпал всю плитку...Пока до работы докатились на своих двоих,оборжались... :ay:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

http://vk.com/video2397051_166873747 - чуть Новогодне-Рождественского настроения))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Люди встречаются, люди влюбляются, женятс
« Ответ #142 : 20 Декабрь 2013, 12:27:48 »

Наверняка найдется тот кто будет счастлив о ней позаботиться . тот кто умеет красиво ухаживать кто обеспечит чувство защищенности  кто любит так же как она комфорт и высокий уровень  качества жизни. Разве правильно будет напялить на себя личину благопристойности пудрить девушки мозги пуская пыль в глаза пытаться добиться ее расположения. Если в конечном итоге она все равно поймет что вы разные.

Овер-квотинг ( чрезмерное цитирование) запрещен Правилами форума.

Хмм... Невольно стала вашим оппонентом и должна что-то ответить? Ну, отвечаю.

Девчонки, храбрая - это значит по гололеду на каблуках :ab: :ab: :ab:
О, а я не такая)))
И вопрос - от подъезда до машины? Или по всему пути от работы до автобуса без чьего-то локотка?;)

Разумеется, моей целью не являлось вас задеть, раскусить. Что вижу-слышу, о том говорю. ИМХО, одним словом.
"Я еще до встречи высказал мнение что не смогу заинтересовать ее в качестве спутника жизни. И встретились мы, просто составив компанию друг, другу учитывая некоторые общие интересы."

Все это слишком сильно увязано, чтобы разбирать. Что для кого-то первично, вторично, третично... в человеке, которого хотят видеть в спутниках жизни.
Быть может тот, кто живет в комфорте-комфорте не видит в своем окружении умного, душевного, чуткого, яркого человека. А может и к комфорту, статусу не относится так серьезно, как вы.
Опять же, к чему перебирать... Мезальянсы - дело, вроде, известное истории.
Да что такое - красиво ухаживать? Это далеко не всегда вопрос денег - вам любая нормальная девушка скажет.
По-настоящему трогает то, что это делают только для тебя! И это подтверждает, что тебя знают.

Благопристойность так совсем не связана с комфортом и высоким качеством жизни. Чувство защищенности - тоже со своей мерой. Школьница, которую провожает одноклассник до дома, тоже хочет чувствовать рядом с ним себя защищенной (если, конечно, сама не занимается каким-нибудь единоборством).

Смелость, уверенность в себе обладают непреодолимым влечением. Задушевное балабольство им же и останется.
Про пословицу - кто хочет ищет возможности... и далее по тексту - все знают.

В общем, давайте жить дружно! Никого не хотела задеть! Всем доброго дня!

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 12:29:49 от vertina »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Не, так просто не уйдем от обсуждения))
Тоже подумалось о том, вот так вот мы нарядимся на свидание, оденем сапоги на шпильках, красивое платье, прическу, макияж и ты.ды... А мужчина испугается и скажет - да нет, она привыкла к роскоши и к комфорту и сбежит))))
Не, ну, понятно, не смелые вроде как и не очень нужны, но получается нельзя наряжаться на свидания?))) Чтобы не испугать потенциальных поклонников?
А не нарядишься - сойдешь простушкой.. Или еще какой.. не такой))))

Это не возражения, а размышления мои на тему встреч и свиданий.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

а зачем размышлять  на тему свиданий? на  них  ходить  надо и все тут,
и  одеваться надо, как  хочешь, а не как надо.
 и вообще, по мне  так надо думать о  себе,а  не о том, какое я произведу впечатление, когда я  одета так, как  хочу, я  в  любом случае красивее, чем когда так, как надо, но не хочется

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Ну мы ж поддерживаем и развиваем тему))) Поэтому рассуждаем тут)))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

ааа,  тогда понятно, аура автора темы влияет  на  тему :)
а я  вот  28 на аргентину в фридом пойду все же, как только  хоть кого-то себе в   компанию  найду

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

 Любопытно почему ситуация расценивается как испуг? По поводу наряжаться или нет тут ни чего прокомментировать не могу это ваши женские штучки вам виднее.  Со своей колокольни мне видится что нужно быть собою. Если настраиваешься на длинную дистанцию а не я продюсер сделаю из тебя звезду . поедем ко мне займемся шоубизнесом  незамедлительно.  Что я могу поделать с тем что у меня сейчас седина в бороду бес в ребро? Если я хочу есть чебуреки и беляши на улице шашлык на пластиковых тарелочках. Вот что плохого в дорогом итальянском галстуке? Да ничего если он гармонирует с рубашкой так и вообще шикарно. И есть люди, которые не представляют, как можно без него на улицу выйти. А бывают моменты, когда он просто душит и хочется надеть поношенные джинсы и разношенные кроссовки напялить старую любимую футболку, которой в обед сто лет и на лавочке в парке с бутылкой вредной кока-колы ощутить вкус свободы! И в этот момент понимаешь что возможно найдется женщина ради которой ты снова напялишь  галстук отправишься в офис.  А вечером пойдешь в ее любимый ресторан лопать мисасуп вместо любимого борща. Но ты так же понимаешь, что долго не протянешь, делая то что тебе не нравиться то от чего тебя тошнит.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

а зачем размышлять  на тему свиданий? на  них  ходить  надо и все тут,
и  одеваться надо, как  хочешь, а не как надо.
 и вообще, по мне  так надо думать о  себе,а  не о том, какое я произведу впечатление, когда я  одета так, как  хочу, я  в  любом случае красивее, чем когда так, как надо, но не хочется

Вот и я согласная с этим! :ab: Помните фильм "Сладкий ноябрь"? Какая героиня там прикольная! Ее Шарлиз Терон играет. Главный герой - Киану Ривз. И как в результате закоренелый холостяк просил ее выйти за него.

Еще бывает что тянет людей к такому типажу, который недосягаем по разным причинам.
Ну тогда или выбрать досягаемое, или сказать себе "вижу цель - не вижу преград".

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля

Любопытно почему ситуация расценивается как испуг? По поводу наряжаться или нет тут ни чего прокомментировать не могу это ваши женские штучки вам виднее.  Со своей колокольни мне видится что нужно быть собою. Если настраиваешься на длинную дистанцию а не я продюсер сделаю из тебя звезду . поедем ко мне займемся шоубизнесом  незамедлительно.  Что я могу поделать с тем что у меня сейчас седина в бороду бес в ребро? Если я хочу есть чебуреки и беляши на улице шашлык на пластиковых тарелочках. Вот что плохого в дорогом итальянском галстуке? Да ничего если он гармонирует с рубашкой так и вообще шикарно. И есть люди, которые не представляют, как можно без него на улицу выйти. А бывают моменты, когда он просто душит и хочется надеть поношенные джинсы и разношенные кроссовки напялить старую любимую футболку, которой в обед сто лет и на лавочке в парке с бутылкой вредной кока-колы ощутить вкус свободы! И в этот момент понимаешь что возможно найдется женщина ради которой ты снова напялишь  галстук отправишься в офис.  А вечером пойдешь в ее любимый ресторан лопать мисасуп вместо любимого борща. Но ты так же понимаешь, что долго не протянешь, делая то что тебе не нравиться то от чего тебя тошнит.

Ничего плохого. Только, надеюсь, девушку для первого знакомства не зовете есть чебуреки и беляши из пластика да на улице.