Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трихолог для взрослого  (Прочитано 36500 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #30 : 30 Август 2010, 10:48:28 »

Даа, про АМД тоже наслышана. Моя подруга в прошлый четверг сходила к ним. Расписали все красиво и пугающе, что типа только с ними и больше ни с кем можно победить проблему. Стоимость консультации 700 рублей.  А курса лечения 57200  :ai: :ai: :ai: и это только за первые два этапа. А нужен будет еще и третий, без которого типа эти два бесполезны. Блин, неужели кто-нибудь ведется на это и отдает такие деньги???

Так что я тоже заинтересована в телефоне хорошего трихолога, передам его подружке  :aha:
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2010, 14:35:22 »

Ну значит ценники у них не изменились. Как было в районе 2000 долларов (в самом начале они в долларах считали), так и осталось. Толкьо цену теперь в рублях говорят. А консультация раньше была бесплатной
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2010, 14:36:59 »

За один примерно в два раза меньше. Сначала они на один уговаривали, потом на 2. Теперь новая фишка - надо пойти на третий курс иначе первые два коту под хвост. Пирамида однако:)
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2010, 12:47:58 »

.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 10:02:21 от cosmo_girl »
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2010, 17:20:35 »

почему никто не отвечает?)
посоветуйте специалиста
Записан

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2010, 16:38:39 »

Девочки,мне тоже нужен телефончик хорошего специалиста-трихолога!! Пожалуйста!!!
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2010, 17:19:57 »

Девочки,мне тоже нужен телефончик хорошего специалиста-трихолога!! Пожалуйста!!!
а в ответ тишина....)
я себе алерану купила: шампунь, бальзам и спрей! вот юзаю, поживем-увидим, либо это мои ожидания либо точно меньше стали выпадать! новые начали рости это точно!
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2010, 12:05:24 »

пользуюсь алераной месяц...сомнительные результаты,
нужен врач,
посоветуйте кого-нибудь...сил нет
Записан

Зява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Меня зовут Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2010, 23:06:17 »

Я в АМБ была совсем давно лет 10 назад, тоже цены заоблачные и вид лечения тот же втирание разных жидкостей, результат 0. Если кто знает координаты врача и мне.
Записан


Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2010, 23:43:48 »

Да, если бы кто знал - уже давно бы в этой теме отписались. cosmo_girl, вам не трихолог нужен, а обследование специалистов, т.к. это явно внутренняя проблема и трихологом тут не обойтись.

Возможные причины:
1. Выпадение волос из-за нехватки в организме железа. У женщин часто из-за ежемесячной кровопотери во время критических дней. Кроме того, к недостатку железа приводят многие новомодные диеты. Признаки нехватки: бледная кожа, слабость, сонливость, вялость. Подтвердить или опровергнуть эту причину выпадения волос может обычный анализ крови. Если эта причина подтверждается, следует больше употреблять продукты, содержащие железо, или специальные добавки.

2. Выпадение волос и проблема стресса. Вы наверняка замечали, что стоит понервничать, как с волосами начинаются проблемы. При единичных стрессах выпадение волос быстро приходит в норму, сосуды кожи головы быстро восстанавливаются. Но если такая "тренировка" идет постоянно, сосуды на голове сужаются настолько, что выпадение волос принимает уже хронический характер.

3. Выпадение волос часто происходит по причине различных болезней. Заболевания щитовидки, анемия, диабет, воспаление легких, поликистоз яичников, увеличение надпочечников, венерические заболевания впрямую влияют на количество и качество волос.

4. Выпадение волос как реакция на лекарства. На сегодня таких лекарств известно более сотни. Это противозачаточные средства, таблетки от высокого давления, мочегонные, антидепрессанты, стероиды и даже аспирин. Посмотрите противопоказания к принимаемым лекарствам, и если указано выпадение волос, посоветуйтесь с врачом, чем можно его заменить.

5. Выпадение волос по причине неосторожного обращения. Покраска, завивка, бигуди, фен портят волосы, и если вы не можете от них отказаться, то по крайней мере давайте волосам время на отдых. Также не рекомендуются постоянно носить парики, шиньоны, накладные волосы, тугие косы и утягивания, пробор в одном и том же месте. Даже маски для волос могут служить причиной выпадения, если маска подобрана неверно или делается не в соответствии с инструкцией.

6. Выпадение волос часто имеет следы диетических добавок. Чаще всего это замечено с добавками, содержащими селен, а также импортными травами, в которых много тяжелых металллов.

7. Часто во время климакса, подросткового периода и беременности выпадение волос происходит по причине избытка тестостерона - мужского полового гормона. Это самый сложный случай, для решения которого возможна гормонотерапия. В любом случае, прежде чем принимать решение о каком-либо серьезном лечении волос, тем более приеме лекарств, советуем поговорить со специалистом в области волос - трихологом.

8. Еще одной причиной выпадения волос, о которой следует сказать отдельно - нарушение постоянного кровоснабжения сосудов головы. Этому способствует частое употребление кофе, которое как резко расширяет и так же резко сужает сосуды. Кстати, если в кофе добавлен коньяк или ликер, сила совместного негативного воздействия на волосы кофеина и алкоголя резко увеличивается.
отсюда
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2010, 22:55:48 »

спасибо вам огромное!))
представляете, буквально неделю назад пошла к дерматологу (Макаров) просто супер специалист,
он сказал все тоже самое, все теже симптомы что и вы))
причин масса, назначил анализ (проверим железо)
и витаминки!
тоже сказал чтоб трихологах я забыла))!
как-то спокойнее стало на душе, хоть еще и сыпятся...
Записан

Натанюся

  • Я Наташа, со мной на Ты.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2010, 01:15:48 »

я тоже ходила к Макарову.Было и обследование ,и назначение витаминок, и лекция про стресс... В итоге выпадают ужасно и ничего не помогло.Голова светится.Так что я от него не в восторге.Хотя сразу доверие внушил...
Записан

Arivia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2010, 19:13:11 »

Добрый день! Можно координаты Макарова в личку?
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2010, 13:34:25 »

посмотрите в теме Дерматолог
Записан

Sasha Sasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Трихолог для взрослого
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2010, 17:18:59 »

Макаров-это случайно не на Пушкинской в диагностическом центре?
я там была недавно по поводу волос,может просто однофамилец..или я чего попутала
все анализы в пределах нормы,кроме лейкоцитов -чуть повышены
доктор сказал,что выпадения не сильное ,так что расслабься(не сильное для него, а для меня 70-80 волос в день -это сильное, если учесть ,что раньше я даже силой не могла свой волос выдернуть)
еще он мне сказал,что  в 80%-ти случаях  причиной выпадения волос являются гинекологические заболевания
пошла я к гинекологу,пролечилась частично,уже лучше стало,выпадают при мытье  ,но уже не так интенсивно
по поводу АДМ -лечилась там сестра моего парня лет 6 назад,очень дорого, но 6 лет она о волосах не вспоминала
Записан