Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Секции актерского мастерства, вокала и танцев в Ростове  (Прочитано 9009 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Дамы, ну искала поиском и что-то с телефона не получается найти - какие у нас в Ростове есть хорошие и желательно недорогие секции актерского мастерства и вокала для чайников? Т.е. с нуля...

Ну и секции танцев - Эстрадные танцы, танго, современные...

Желательно центр или ЗЖМ.


Спасибо
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 15:34:11 от Cordelia »

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Девочки, ну что совсем никто ничего не знает??
Как же так...

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Так про Адрнеалин я вам ответила. там пока бесплатно - и вокал и актерское мастерство. Пока они на гранте.

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Так про Адрнеалин я вам ответила. там пока бесплатно - и вокал и актерское мастерство. Пока они на гранте.
Извините, но у меня ни в личке, ни тут ничего про это нет кроме этого вашего поста. А где это находится?

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Нашла ваш ответ... в другой темке)))

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Извините, но у меня ни в личке, ни тут ничего про это нет кроме этого вашего поста. А где это находится?

Вы в разделе про Дополнительное образование для взрослых в теме про Благотворительный театр адреналин задавали вопрос. Я ответила. там вокал, актерское мастерство, музыкальная импровизация, сценическая речь, плейбек театр. Еще отдельно планируется открыть направление психологического театра (с использованием методов психодармы). Если воспользуетесь гуглом, то у них есть сайт, там вся инфа, телефоны, адреса, расписание, видеоролики с выступлений.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Недорогих нет. Преподавателей с почасовой оплатой - огромное количество. Знаю очень хорошего по вокалу. Что касается танцев, то могу дать координаты студии, где есть балет для взрослых.
Возвышенные слова - его знамение.

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Недорогих нет. Преподавателей с почасовой оплатой - огромное количество. Знаю очень хорошего по вокалу. Что касается танцев, то могу дать координаты студии, где есть балет для взрослых.
По поводу вокала - там с нуля можно?
А по поводу танцев - кроме балета вы никаких других хороших секций по другим видам танца не знаете?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 12:27:06 от Cordelia »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Там по вокалу общая группа. Никто не делит по уровням. Преподаватель - я не скажу, что супер, но вполне доступно все объясняет. Скажем так для бесплатно это очень хороший вариант. Примерно так же и преподаватель по сценической речи - если честно, я не воткнулась. Но у меня по голосовым тренингам и по сценической речи опыт большой, причем училась я у недешевых питерских и московских тренеров. ВОт после них совсем не смотрится. А кто с нуля приходит довольны. Но вообще вы должны понимать, что если ищете бесплатно или дешево, то суперкачество, индивидуальный и дифференцированный подход вы врят ли найдете. Просто потому что повышение квалификации  профессионализма стоит дорого и людям нет смысла платить большие деньги за обучение, чтобы потом по нижней ценовой планке работать.


А вот актерское мастерство в Мишином исполнении - если честно, я была сильно удивлена. Я бы сказала, что за приличную плату не всегда такое в Ростове найдешь. Это большая редкость! Миша в Израиле 3 года учился в известной актерской школе. А многие студии театральные в Ростове - там вообще без всякого образования народ преподает. Тот же "Образ", его листовками весь город расклеян.

Про школу танцев - я советую Светлана Марте (она же в прошлом Светлана Шевлюга) -фламенко. Супер тренер. В прошлом году одно занятие стоило 250 руб. Но сейчас она большой зал взяла в долгосрочную аренду, поэтому наверно дороже уже. Но преподает она просто великолепно.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

По поводу вокала - там с нуля можно?

Можно. Я с нуля приходила, могу сказать, что из меня преподаватель выжала гораздо больше, чем я ожидала. А у меня данных ноль целых ноль десятых.

А по поводу танцев - кроме балета вы никаких других хороших секций по другим видам танца не знаете?

Танцы разные знаю. Вас какие интересуют?

Балет я назвала как что-то наиболее академическое и требующее реальной квалификации от преподавателя. Вообще сейчас танцы ведет огромное количество людей. Латины, ориентала, стрип-данса и тому подобного огромное количество, не найти такие секции просто нельзя. А вот балет - это реально одно единственное место в Ростове. Я даже не уверена, что стоит раздавать его координаты и говорить о его существовании: эдак к моменту, когда я туда вернусь, в группе запросто может не остаться мест :)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2014, 02:55:05 от Xupoy »
Возвышенные слова - его знамение.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Про школу танцев - я советую Светлана Марте (она же в прошлом Светлана Шевлюга) -фламенко. Супер тренер. В прошлом году одно занятие стоило 250 руб. Но сейчас она большой зал взяла в долгосрочную аренду, поэтому наверно дороже уже. Но преподает она просто великолепно.

Зал не сильно большой, прямо скажем. Но большой его плюс - не крашенные доски на полу, Светлана под себя этот пол делала. Правда, доски брошены на бетон, а не на лаги, что было бы правильно для танцев, но лучше, чем ламинат, который сейчас с энтузиазмом кладут на пол во всех танцевальных студиях . Мы просто этот же зал снимаем.
Возвышенные слова - его знамение.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ну может Светлана будет и классическую хореографию вести - я к ней ходила на хореографию, тоже очень нравилось. До нее ходила к Бенееву (не знаю, жив ли он еще) - вы не про это единственное место в Ростове? Он заслуженный артист, преподавал хорошо, правда человек ну очень своеобразный, не каждому подошел бы. Светлана его ученица и мне с ней намного комфортнее было заниматься.

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Можно. Я с нуля приходила, могу сказать, что из меня преподаватель выжала гораздо больше, чем я ожидала. А у меня данных ноль целых ноль десятых.

Танцы разные знаю. Вас какие интересуют?

Балет я назвала как что-то наиболее академическое и требующее реальной квалификации от преподавателя. Вообще сейчас танцы ведет огромное количество людей. Латины, ориентала, стрип-данса и тому подобного огромное количество, не найти такие секции просто нельзя. А вот балет - это реально одно единственное место в Ростове. Я даже не уверена, что стоит раздавать его координаты и говорить о его существовании: эдак к моменту, когда я туда вернусь, в группе запросто может не остаться мест :)
По поводу вокала - не подскажите, в какую примерно цену занятия у преподавателя? Цель занятий - немного поставить голос, "раскрыть" его, так сказать.
По поводу танцев - если честно, интересуют эстрадные и современные, но только не балет и не фламенко)) Еще же хочется совет, потому что преподавателя хорошего найти хочется)

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

По поводу вокала - не подскажите, в какую примерно цену занятия у преподавателя? Цель занятий - немного поставить голос, "раскрыть" его, так сказать.
По поводу танцев - если честно, интересуют эстрадные и современные, но только не балет и не фламенко)) Еще же хочется совет, потому что преподавателя хорошего найти хочется)

500 рублей стоит. При желании можно и дешевле найти, подозреваю, но мой преподаватель берет столько. И вот оно того стоит, на мой взгляд :)

Слушайте, ну вот современные танцы - это же огромное количество направлений. Начиная от пилона и заканчивая хип-хопом и джаз-модерном :) И они реально везде есть :) Эстрадные - это уже не для взрослых, прямо скажем. В эстрадные берут детей, которых реально прокачать для серьезного уровня, позволяющего им выступать. Правда, есть школа "Тодеса", они пишут, что самых способных будут ставить в выступления, но, по-моему опыту, способные - это, как правило, те, кто серьезно занимался танцами лет 5 в детстве или юности.
Возвышенные слова - его знамение.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Ну может Светлана будет и классическую хореографию вести - я к ней ходила на хореографию, тоже очень нравилось. До нее ходила к Бенееву (не знаю, жив ли он еще) - вы не про это единственное место в Ростове? Он заслуженный артист, преподавал хорошо, правда человек ну очень своеобразный, не каждому подошел бы. Светлана его ученица и мне с ней намного комфортнее было заниматься.

Нет, не про Бенеева. Именно балет с экзерсисом у станка и растяжками, классический, а не это куцое боди, которое дают, толком не разбираясь в балете, во всех студиях, я знаю только в студии на Крепостном. Опять же, "Тодес" вроде дает тоже классику ученикам (это закономерно, без классической школы эстрадного танца нет и не будет), но там это подготовка, а не специализация. Про Бенеева вообще не слышала, спрошу у Светланы при случае. Подозреваю, что не преподает, но если еще ведет, то было бы очень интересно к нему попасть.
Возвышенные слова - его знамение.