Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Разрешили бы вы присутствовать на ваших родах студентам?

категорически нет
- 112 (43.8%)
возможно,если только меня заранее спросят
- 108 (42.2%)
да,конечно
- 14 (5.5%)
мне все равно
- 22 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 252


Автор Тема: Студенты на родах!  (Прочитано 168815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #540 : 10 Май 2010, 14:20:50 »

В случаях, когда женщина, так сказать, "идейно" настроена против постороннего присутствия в силу своих религиозных убеждений или психологических особенностей, конечно, студенты недопустимы.
кстати, хорошая отговорка по религиозным убеждениям...надо будет взять на заметку

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #541 : 10 Май 2010, 23:59:30 »

собралась бы и пошла - моя крестница так из НИИАПА и ушла, еще и оставила в отказе объяснение ПОЧЕМУ

куда? с новорожденным ребенком, которому делали по 3 капельницы в день? вопрос риторический...
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 00:01:35 от unbekannt »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #542 : 11 Май 2010, 10:03:53 »

куда? с новорожденным ребенком, которому делали по 3 капельницы в день? вопрос риторический...
ты знаешь (ниче что на ты?) у нее ребенок лежавший в кювезе посиенел (она на форуме тут, если захочет поделится, нет - сотру нафиг), она вечером пошла взглянуть, а та почти не дышит.... кто-то пришел мало говорящий по русски, я грит вообще не знаю что это такое, давайтте реанимацию, дите вытащили из кювеза, дыхание вроде в норму пришло.... подача воздуха????? а если бы не зашла?
у нее мелкой делали капельницы там, а их придурошные медсестры не утруждали себя ногти обстричь и у ребенка лицо было изодрано в кровь пятерней когтей... (капельницы в голову делали). вот и не поймешь.... где здоровее останешься в результате

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #543 : 11 Май 2010, 10:17:15 »

То же самое и про роды. У меня студентов не было, а вот родственница моя рожала, была целая толпа и один студент снимал процесс родов на телефон, вот зачем ему это?
Это ужасно, а почему ему позволили это снимать? А потом он что в кругу друзей показывал эту съемку или в Интернет выкладывал. За такое можно в суд подать за нарушение тайны частной жизни или еще что-то в этом роде. А вообще это не студенты такие, а законы у нас в стране дурацкие и правила. если бы руководство кафедры принимало бы жесткие меры, вплоть до отчисления, за подобные выходки, то такого бы не было.
Владиславу почти 19

EFanny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1109

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #544 : 11 Май 2010, 12:30:04 »

-
« Последнее редактирование: 01 Август 2020, 14:13:37 от EFanny »

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #545 : 11 Май 2010, 14:39:48 »

ты знаешь (ниче что на ты?) у нее ребенок лежавший в кювезе посиенел (она на форуме тут, если захочет поделится, нет - сотру нафиг), она вечером пошла взглянуть, а та почти не дышит.... кто-то пришел мало говорящий по русски, я грит вообще не знаю что это такое, давайтте реанимацию, дите вытащили из кювеза, дыхание вроде в норму пришло.... подача воздуха????? а если бы не зашла?
у нее мелкой делали капельницы там, а их придурошные медсестры не утруждали себя ногти обстричь и у ребенка лицо было изодрано в кровь пятерней когтей... (капельницы в голову делали). вот и не поймешь.... где здоровее останешься в результате

да, я прекрасно понимаю, о чем речь... все это проходили, не до такой степени, правда, что ребенок посинел. уже писала на форуме, как там персонал не молочной кухне жарил сало на печке, и за капельницами некоторые медсестры не следили, и руки не мыли, и палаты с лежащими под капельницами детьми кварцевали, и попробуй выключи, просто ситуация была такая, что других вариантов не было, а ребенку нужно было лечение.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 14:42:01 от unbekannt »

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #546 : 11 Май 2010, 15:08:33 »

я, когда рожала второго, то как раз в родильном отделении было полно студентов. но они были только с утра до обеда. девушка там одна так кричала, когда рожала, что студенты бедные повыскакивали и крестились. так что......... :ab:
конечно, не приятно, особенно когда снимают. я думаю, что надо не стесняться и говорить своем мнение, чтобы убрались куда-нибудь подальше.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #547 : 11 Май 2010, 17:45:50 »

я, когда рожала второго, то как раз в родильном отделении было полно студентов. но они были только с утра до обеда. девушка там одна так кричала, когда рожала, что студенты бедные повыскакивали и крестились. так что......... :ab:
конечно, не приятно, особенно когда снимают. я думаю, что надо не стесняться и говорить своем мнение, чтобы убрались куда-нибудь подальше.
а когда высказал и получил в ответ вот такое:
толпы студентов, половина из которых в грязной обуви, некоторые чихали и кашляли в палате. на замечания врачи отвечали - не нравится - идите отсюда.
че говорить будем с задранными вверх ногами? :ag: :ag: :ag: :ag:

мамаРусика

  • Елена,мама Руслана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1778

  • 8-904-444-01-89
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #548 : 11 Май 2010, 17:50:28 »

я не хотела чтобы муж на родах присутствовал,не говоря о каких-то студентах...

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #549 : 11 Май 2010, 17:55:14 »

я не хотела чтобы муж на родах присутствовал,не говоря о каких-то студентах...
угу, я тоже, чего-то напрягло бы
самое прикольно что в домашних не просто не напрягло, а наоборот, естественно с ним, а там , в роддоме.... в позе сдохшей куры гриль... нафиг-нафиг

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #550 : 11 Май 2010, 18:00:00 »

я не хотела чтобы муж на родах присутствовал,не говоря о каких-то студентах...
а мне было ваще фиолетово кто рядом ходит, смотрит меня во время схваток, на род.столе были мысли только об одном чтобы не прослушать что говорит врач и делать все правильно. после родов пришлось вызывать анестезиолога, зав.роддомом, неонатолог тут же осматривал ребенка, людей было рядом много.
короче говоря никто не смог бы мне помешать, ну а муж и подавно :ab:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Vici

  • Нашей семье уже 6лет.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #551 : 11 Май 2010, 18:01:29 »

Когда у меня были сильные схватки предродовой палате,зашла без разрешения бабушка преподаватель со студентами и начали детально меня рассматривать и ждать каждую схватку,стояли смотря на меня что-то записывая и проговаривая в слух что со мной происходит,в конечном итоге зашел мой врач и их дискуссия еще затянулась минут на 20:Когда закончил институт,женился,крестился,короче встретилась бабушка со своим студентом...я не выдержав попросила их удалиться,держав руки под животом.Эта бабушка подошла ко мне и начала мне давать по рукам и говорит -"зачем ты не выпускаешь своего ребенка,говори свобода,это же прекрасное состояние,а ты корячишься....Ты нас всех тут вводишь в заблуждения.!"..Мужской пол студентов хихикал,а девочки молоденькие ужасались смотря на меня.Ужасно все это было,слава богу пришла акушерка с капельницей...
Радуем и балуем нашу  дочурку!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #552 : 11 Май 2010, 18:47:16 »

а когда высказал и получил в ответ вот такое:че говорить будем с задранными вверх ногами? :ag: :ag: :ag: :ag:
значит начнем горланить!!! :ar: (шутка)

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #553 : 11 Май 2010, 19:51:41 »

значит начнем горланить!!! :ar: (шутка)
:ag: :ag: так еще больше народу сбежится
не по теме, но когда на минводах делали мне подводный душ массаж - я орала ТАК, сбегались все, даже мужики из коридора заглядывали, ну боюсь я щекотки до дури :ap:
 :ag: :ag:

Fox-cub

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

  • Я - Настя. Мой телефон 2266о26
    • Просмотр профиля
Re: Студенты на родах!
« Ответ #554 : 15 Май 2010, 11:59:55 »

:ag: :ag: так еще больше народу сбежится
не по теме, но когда на минводах делали мне подводный душ массаж - я орала ТАК, сбегались все, даже мужики из коридора заглядывали, ну боюсь я щекотки до дури :ap:
 :ag: :ag:
:ag: :ag: :ag:молодца