Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 415214 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1260 : 29 Январь 2017, 10:31:53 »

Я уже отвыкла от обычных магазинов, основные покупки давно делаю в WB. Одежда, книги, косметика, всякие принадлежности для дома, любые подарки - все там. Да, мониторю цены, ловлю скидки, читаю отзывы внимательно, чтобы иметь подробное представление о товаре и стараться лишнего не заказывать, хотя все равно возвратов у меня много. В последнее время условия там в чём-то стали хуже - например, скидку постоянного покупателя убрали с товаров стоимостью до 500 руб, но зато добавили скидку за то, что забираешь в пункте самовывоза, а не курьер приезжает. Мне это очень удобно, я вообще курьерскую доставку не люблю, проще самой приехать и хоть целый час перебирать свой заказ, никто над душой не стоит))
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1261 : 29 Январь 2017, 11:15:16 »

Я уже отвыкла от обычных магазинов, основные покупки давно делаю в WB. Одежда, книги, косметика, всякие принадлежности для дома, любые подарки - все там. Да, мониторю цены, ловлю скидки, читаю отзывы внимательно, чтобы иметь подробное представление о товаре и стараться лишнего не заказывать, хотя все равно возвратов у меня много. В последнее время условия там в чём-то стали хуже - например, скидку постоянного покупателя убрали с товаров стоимостью до 500 руб, но зато добавили скидку за то, что забираешь в пункте самовывоза, а не курьер приезжает. Мне это очень удобно, я вообще курьерскую доставку не люблю, проще самой приехать и хоть целый час перебирать свой заказ, никто над душой не стоит))
Оля, какая у тебя скидка постоянного покупателя уже набралась?
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1262 : 29 Январь 2017, 11:29:46 »

Инна, маленькая, 7-10%, она же скачет, т.к. учитывается процент выкупа за полгода. Но все равно берегу ее, жалко терять)
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1263 : 29 Январь 2017, 22:01:46 »

там каждый день по 100500 разных вариантв скидок. Надо подписаться и ждать свою скидку
Инна, то есть подписаться на определенную группу товаров? это товар из магазинов? смотрела одежду, не все размеры представлены. Я не могу понять, по какому принципу ВБ функционирует. Там такая куча всего....
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1264 : 29 Январь 2017, 22:13:38 »

Инна, то есть подписаться на определенную группу товаров? это товар из магазинов? смотрела одежду, не все размеры представлены. Я не могу понять, по какому принципу ВБ функционирует. Там такая куча всего....
не.. просто подписку сделать, на почту. Т.е. я уже не помню - там по-моему как зарегистрируешься письма приходят, а включить-выключить это можно уже в личном кабинете. Приходит все подряд плюс "личные предложения" - это код в личном кабинете, плюс иногда увеличивают эту самую личную скидку. ТАм набросай в корзину вещи, смотри обязательно вначале страницы есть ли скидка (там на группы товаров бывают, и вначале страницы говорится промокод и сумма покупки какая должна быть.
Таким образом ты можешь 1) промокод использовать 1 штуку любой, какой выгоднее и 2) личная скидка - там в табличке потом все видно столбиками.

Инна, маленькая, 7-10%, она же скачет, т.к. учитывается процент выкупа за полгода. Но все равно берегу ее, жалко терять)
У меня то два то три процента иногда "дарят"))
У подружки моей 17, я не знаю сколько она уже там накупила, но да, там они все фанаты трясутся за эти скидки, я иногда прошу у нее купить мне но то, что знаю точно возьму, чтоб отношения не испортить  :girl_haha:
А так мне тоже удобно в пункте выдачи, там можно хоть сколько раздумывать или мерить. Поэтому я уже на эту скидку личную не парюсь, закажу 3 пары обуви и выбираю.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1265 : 29 Январь 2017, 22:19:22 »

Инна, то есть подписаться на определенную группу товаров? это товар из магазинов? смотрела одежду, не все размеры представлены. Я не могу понять, по какому принципу ВБ функционирует. Там такая куча всего....
А ты про какие магазины? у них по-моему склады свои.
Ламода - та по-моему продает со своего склада плюс какие-то товары "от партнеров", т.е. типа витрины. Но там мне что не нравится - что отзывов мало, их надо выискивать на сайтах в конфах в длиннющих темах типа наших только в 10 раз больше, это вообще для ярых приверженцев, я н атакое не способна))
А так  товаров же много, я их все не рассматриваю, а только что надо и  стараюсь закрывать этот сайт побыстрее))

Я вот тут в теме сказали про скидки на кроссовки адидас, будь они неладны  :girl_haha: Я пошла (к тому что только что две пары купила) и еще одну заказала. Но что-то долго идет. Думаю, как бы в тайне от мужа их теперь выкупить)
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1266 : 29 Январь 2017, 22:57:50 »

Я ещё почему за скидкой слежу - там ниже определённого процента выкупа доставка платная становится, так что стараюсь не расслабляться)
 
А так мне тоже удобно в пункте выдачи, там можно хоть сколько раздумывать или мерить. Поэтому я уже на эту скидку личную не парюсь, закажу 3 пары обуви и выбираю.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1267 : 29 Январь 2017, 23:13:53 »

Серьезно? а что я не заметила - все бесплатно доставляют же
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1268 : 29 Январь 2017, 23:21:31 »

Значит, ты просто не переходила заветную черту, там какой-то мизерный выкуп должен быть, чтобы так оштрафовали.
Записан

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1269 : 31 Январь 2017, 18:30:27 »

Девочки, спрошу в этой теме: покупал ли кто-нибудь мебель в интернет-магазинах?
А то в соседней теме девушка посоветовала http://shkafon-mebel.ru/ (не реклама!!!) - цены хорошие, но она не ответила, пользовалась ли она их услугами. И хочется купить, и не уверена...
Записан

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1270 : 31 Январь 2017, 18:40:32 »

Девочки, спрошу в этой теме: покупал ли кто-нибудь мебель в интернет-магазинах?
А то в соседней теме девушка посоветовала http://shkafon-mebel.ru/ (не реклама!!!) - цены хорошие, но она не ответила, пользовалась ли она их услугами. И хочется купить, и не уверена...
Я не раз заказывала мебель через интернет-магазины (диван, стол, мебель в детскую, даже спальню). Всем довольна. В Шкафоне тоже заказывала, всё отлично.
Записан

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1271 : 31 Январь 2017, 18:47:51 »

Ой, вот спасибо!!! А то я уже повыбирала там. Значит можно заказывать  :ar:
Записан

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1272 : 31 Январь 2017, 19:02:55 »

Я ещё почему за скидкой слежу - там ниже определённого процента выкупа доставка платная становится, так что стараюсь не расслабляться)

Я редко (со своего аккаунта)что то там  беру.
Всегда бесплатная доставка.
Даже не знала что она не у всех.
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1273 : 01 Февраль 2017, 21:07:27 »

При мне в пункте самовывоза девушка возмущалась, что доставка платная.

Вот самой стало любопытно, сейчас посмотрела на сайте у них, есть сноска, копирую:
Для Клиентов с процентом выкупа менее 8% стоимость доставки составит 200 рублей.
Записан

Красотка2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1274 : 01 Февраль 2017, 21:11:40 »

Девочки, спрошу в этой теме: покупал ли кто-нибудь мебель в интернет-магазинах?
А то в соседней теме девушка посоветовала http://shkafon-mebel.ru/ (не реклама!!!) - цены хорошие, но она не ответила, пользовалась ли она их услугами. И хочется купить, и не уверена...
Я покупала там шкаф купе бася,недорогой,эконом вариант,цена около 6 тыс,пока нареканий нет...Привезли,собрали,только потом все оплатила.
Записан