Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 414956 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1290 : 10 Октябрь 2017, 18:11:38 »

Девочки и мальчики, хочу купить сыну телефон. Самые сладкие цены на сайте БОЛТУН.РУ, но в интернете ОЧЕНЬ много негативных отзывов (в основном Московские)... В Ростове может кто что брал? Или знакомые сталкивались?
Заранее благодарю за инфу!
Год назад там покупала сыну телефон Сяоми, все отлично, ни к магазину ни к телефону нареканий нет :ay:
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1291 : 10 Октябрь 2017, 23:30:18 »

суть не в том, что товар безупречный, а в том, что вы будете делать если будут проблемы? Ситилинк, юлмарт и прочие просто моментально примут товар и в случае проблем вернут деньги. По-моему по этому критерию надо выбирать магазин для сложной техники.
Если покупать на сайте гд-то другом, то важно смотреть - заполнят ли они правильно гарантийный талон и чтоб товар пришел без повреждений, т.е. хотя бы чтоб был пункт выдачи, чтоб вы могли вещь перед покупкой при сведетелях проверить. Или там видеофиксацию надо делать при получении полную.

А когда все в порядке, то конечно, ни у кого к магазину претензий нету)) самое интересное начинается как раз когда проблемки настают
Записан

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1292 : 11 Октябрь 2017, 06:38:55 »

суть не в том, что товар безупречный, а в том, что вы будете делать если будут проблемы? Ситилинк, юлмарт и прочие просто моментально примут товар и в случае проблем вернут деньги. По-моему по этому критерию надо выбирать магазин для сложной техники.
Если покупать на сайте гд-то другом, то важно смотреть - заполнят ли они правильно гарантийный талон и чтоб товар пришел без повреждений, т.е. хотя бы чтоб был пункт выдачи, чтоб вы могли вещь перед покупкой при сведетелях проверить. Или там видеофиксацию надо делать при получении полную.

А когда все в порядке, то конечно, ни у кого к магазину претензий нету)) самое интересное начинается как раз когда проблемки настают
Конечно вы правы. Однако иногда желание сэкономить 3-4 тысячи (а именно такая была разница в цене с другими магазинами на тот момент) перевешивает страх, я для себя решила, что в случае проблем потрачу эти деньги на платный ремонт. К счастью вот уже год все ок.
В данном магазине товар доставил домой курьер, при котором я осмотрела телефон, проверила документы, а потом уже оплатила. Хотя многие вообще эти телефоны на Али заказывают))
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1293 : 11 Октябрь 2017, 12:20:43 »

Я покупала много разной техники, поэтому сейчас я даже  в другие магазины не заглядываю, так, просто посмотреть на цены. И бывают акции на товар, баллы всякие, доп начисления баллов за товары - это помогает снизить цену.
Записан

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1294 : 17 Октябрь 2017, 00:42:35 »

Девочки и мальчики, хочу купить сыну телефон. Самые сладкие цены на сайте БОЛТУН.РУ, но в интернете ОЧЕНЬ много негативных отзывов (в основном Московские)... В Ростове может кто что брал? Или знакомые сталкивались?
Заранее благодарю за инфу!
на болтун не покупала, но посмотрите еще в магазинах елмалл61 и котофото, здесь брала себе и племяшке, уже больше года и тому и другому, ттт-все ок) а цены тоже на неск. тыс. отличались от крупных сетевых, у них сейчас какой то заговор: юлмарт, ситилинк, медиамаркет и др подобные-ставят одинаковую цену практически на все (
Записан

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1295 : 17 Октябрь 2017, 00:45:08 »

Пишу по своему же вопросу: спасибо тому, кто посоветовал этот интернет-магазин!
Мы купили шкаф-купе и кухню. Очень довольны - мебель фабричная, цены ниже магазинных. Еще и скидку сделали новоселам 5%. Доставка бесплатно. Сборку шкафа тоже ребята выполнили отлично. Единственно - пришлось много раз звонить с просьбой посчитать сумму заказа, но это не критично.
присоединюсь к отзыву, тоже неоднократно уже с ними сталкивались и мы и наши знакомые-все ок)
Записан

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1296 : 29 Ноябрь 2017, 20:28:44 »

Девочки может у кого есть ВИП статус в синилинке?) или где такая темка есть (не нашла) про поделиться карточками  :ax: :ah:
Записан

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1297 : 29 Ноябрь 2017, 20:40:52 »

Девочки может у кого есть ВИП статус в синилинке?) или где такая темка есть (не нашла) про поделиться карточками  :ax: :ah:
А что за вопрос статус? Я много чего брала в ситилинке, там потом на каждую покупку бонусы начисляют, которыми потом можно оплатить, но про вип не слышала
Записан

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1298 : 29 Ноябрь 2017, 20:42:49 »

А что за вопрос статус? Я много чего брала в ситилинке, там потом на каждую покупку бонусы начисляют, которыми потом можно оплатить, но про вип не слышала

ну насколько  я слышала, там разная цена для "простого" покупатели и VIP

п.с. может кто поделится бонусами (мне не много надо  :ah:) :ax:
Записан

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1299 : 10 Декабрь 2017, 00:02:27 »

Девочки и мальчики, завтра официально открывается и начинает работу гипер бытовой техники и электроники, товаров для сада, ремонта. дачи, товаров для детей holodilnik.ru - это изначально интернет-магазин, но он будет совмещать и розницу, и выдача товара, приобретенного через интернет-магазин. Находится на Атланте красно-серое длинное здание, 1 этаж, это ближе со входов с Туполева и Классика.
Записан

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1300 : 10 Декабрь 2017, 18:43:11 »

Девочки, кто-нибудь заказывал пижамы кигуруми? Есть проверенный магазин с быстрой доставкой?
Записан
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1301 : 14 Декабрь 2017, 22:36:27 »

Девочки, кто-нибудь заказывал пижамы кигуруми? Есть проверенный магазин с быстрой доставкой?
я на али заказывала
Записан

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1302 : 14 Декабрь 2017, 22:38:26 »

я на али заказывала

Магазин с быстрой доставкой  :girl_haha:
Записан

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1303 : 04 Сентябрь 2018, 21:31:49 »

Кто нибудь заказывал мебель с магазина Шкаффон? Очень нужны отзывы, стоит ли связываться вообще с ними, или посоветуйте пожалуйста надёжный магазин мебели, нужен бюджетный шкаф купе шириной 2 м.
Записан

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #1304 : 04 Сентябрь 2018, 22:00:11 »

Кто нибудь заказывал мебель с магазина Шкаффон? Очень нужны отзывы, стоит ли связываться вообще с ними, или посоветуйте пожалуйста надёжный магазин мебели, нужен бюджетный шкаф купе шириной 2 м.

Мы как раз там шкаф-купе заказывали. Недорогой и очень хороший. Я такой же видела в обычном магазине только дороже. Ребята все быстро собрали. Не сомневайтесь.
Записан