Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 417038 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #450 : 17 Февраль 2012, 11:20:47 »

а ссылочкой не поделитесь? :ah:
Чтобы не сочли рекламой напишу в личку!
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Интернет-магазины
« Ответ #451 : 17 Февраль 2012, 11:24:54 »

Чтобы не сочли рекламой напишу в личку!

Пишите здесь! :az:

А то бы вся тема и была:
- Я знаю магазин...
- А можно контакт в личку...

Мы здесь именно для ссылок и отзывов пишем и читаем)))
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #452 : 17 Февраль 2012, 11:27:41 »

Девочки, кто-ниб. заказывал одежду в Bonprix?
Там очень редко встретишь качественную вещь, на картинке 1, а получаешь на самом деле совершенно другое. Я правда 2 вещи брала, опрапвдали мои ожидания. Вот ссылка на группу вконтакте, там фото реальных вещей http://vk.com/bonprixru
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #453 : 17 Февраль 2012, 11:31:22 »

просто у меня как-то девчонки также спросили,а меня отругали  :ah:,а магазин правда хороший,я на 23 февраля опять чего-нибудь закажу.Адрес www.goldfish61.ru,у них даже в область есть доставка(не знаю насколько далеко) и можно самим выбрать -на Комарова,11(Северный),а если не знаешь что конкретно купить-выручают подарочные карты.Вот! :ay:
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #454 : 17 Февраль 2012, 11:36:49 »

Там очень редко встретишь качественную вещь, на картинке 1, а получаешь на самом деле совершенно другое. Я правда 2 вещи брала, опрапвдали мои ожидания. Вот ссылка на группу вконтакте, там фото реальных вещей http://vk.com/bonprixru
С одеждой-беда!Я заказала в Серебряной нити(адрес не помню)брюки,пришли быстро,но...Я девушка далеко не худенькая,а они пришли на2-3 размера больше-и в длину и в ширину,хотя качество хорошее.Давала им размеры-но как-то так,переписывалась-толку нет,пошла в ателье-не берутся перешивать,боятся испортить,слишком большая разница.Поэтому,если заказываю в интернет-магазине,то только в ростовском,можно и померить и обменять.Московских и др. опасаюсь.
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Интернет-магазины
« Ответ #455 : 27 Февраль 2012, 10:29:08 »

девочки, подскажи детский интернет-магаз игрушек, желательно Ростовский, если здесь нельзя киньте в личку :ax:
мне советовали донслон(нужно ЛЕГО) а там.... ооочень много отсутствующих товаров((

http://www.mylegoworld.ru/rostovskaya-oblast--rostov-na-donu--rusregion/ - выбор= :hi!:, условия= :bf:
http://www.kinderlux.ru/
http://www.karapuzov.ru/igruski/lego/

 :secret:Посмотрите здесь еще: http://www.detmir.ru/catalog/index/name/lego_constructor/page/1/is_present/1/per_page/80/
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #456 : 28 Февраль 2012, 16:08:47 »

 А я сегодня книжки детские вот здесь заказала:  http://www.malysh-ok.ru/catalog/4406    Утром заказала , к обеду получила, не ожидала такой оперативности. Еще и цена приятно удивила , а плюс к ней скидку сделали 7% и карточку  дали на последующие покупки. Осталась очень довольна, теперь знаю, где  детские книги выгодно купить. Доставка бесплатно получилась.Получила, что хотела+пообщалась с приятными людьми! Везде бы так.
Записан

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Интернет-магазины
« Ответ #457 : 28 Февраль 2012, 17:13:02 »

А я сегодня книжки детские вот здесь заказала: 

Давно и нежно люблю этот магазин :love:
Ни разу не  было косяков с доставкой и заказом :ba:
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #458 : 28 Февраль 2012, 17:30:40 »

Давно и нежно люблю этот магазин :love:
Ни разу не  было косяков с доставкой и заказом :ba:
Полностью согласна, постоянно пользуемся их услугами... Всё быстро, и общение приятное  :ab:
Записан

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #459 : 28 Февраль 2012, 21:29:15 »

девочки,вот хочу поделиться нашим опытом,заказали в newmans кондиционер и утюг.привезли нам сегодня их,ни к тому ни к другому нет талонов гарантийных.экспедитор начал было уговаривать,да так и должно быть,чека вам нашего достаточно,если что,с ним приходите,все притензии разберем.мы отказались оплачивать,доставщик позвонил начальству,там мэн начал уговаривать....в итоге отказались.как вам привозят с этого инет магазина?у кого-нибудь есть такой же опыт?не пойму,это у них система или случайность такая у нас произошла?поделитесь мнениями,плиз))
Записан

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #460 : 28 Февраль 2012, 21:35:40 »

девочки,вот хочу поделиться нашим опытом,заказали в newmans кондиционер и утюг.привезли нам сегодня их,ни к тому ни к другому нет талонов гарантийных.экспедитор начал было уговаривать,да так и должно быть,чека вам нашего достаточно,если что,с ним приходите,все притензии разберем.мы отказались оплачивать,доставщик позвонил начальству,там мэн начал уговаривать....в итоге отказались.как вам привозят с этого инет магазина?у кого-нибудь есть такой же опыт?не пойму,это у них система или случайность такая у нас произошла?поделитесь мнениями,плиз))
Я покупала у них мобильный телефон Самсунг, пылесос Самсунг. И то, и другое дали с гарантийными талонами, с печатью магазина на них.
Вы правильно отказались забирать товары без гарантийных талонов. По закону, они обязаны их выдать вместе с товаром.
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #461 : 28 Февраль 2012, 21:44:28 »

девочки,вот хочу поделиться нашим опытом,заказали в newmans кондиционер и утюг.привезли нам сегодня их,ни к тому ни к другому нет талонов гарантийных.экспедитор начал было уговаривать,да так и должно быть,чека вам нашего достаточно,если что,с ним приходите,все притензии разберем.мы отказались оплачивать,доставщик позвонил начальству,там мэн начал уговаривать....в итоге отказались.как вам привозят с этого инет магазина?у кого-нибудь есть такой же опыт?не пойму,это у них система или случайность такая у нас произошла?поделитесь мнениями,плиз))
Я у них много чего заказывала, но всегда сама забирала, вроде все в порядке было, при мне открывали коробки, проверяли, а вот про гарантийный талон именно не помню  :scratch: Мне он ни разу не пригодился ни по одной технике  :ab:
Записан

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Интернет-магазины
« Ответ #462 : 28 Февраль 2012, 22:30:33 »


Ни разу не было нареканий на Ньюманс.
(Правда, как и  Lolita, забирала сама - так было удобнее, товар не тяжелый и не громоздкий)))

Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #463 : 01 Март 2012, 17:04:56 »

привезли нам вчера с ньюманса сплит с утюгом,и все доки)) так что попытка номер два удалась))
Записан

Наталя85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #464 : 04 Март 2012, 00:25:56 »

Я уже 2 года покупаю на www.iherb.com себе всю уходовую косметику, мужу для бритья, ребенку Веледу, витамины, порошки стиральные, масла эфирные и базовые.
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 00:40:43 от Наталя85 »
Записан