Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 417025 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #765 : 25 Июль 2013, 15:31:07 »

заказала коляску в Юлмарте. сразу отказалась от доставки домой
коляски в наличии не было, обещали доставить из М в течении 2х дней. сказали, что позвонят в среду. и если товар придет, и если вдруг задерживается. в среду никто не позвонил, сегодня пошла к ним сама (живу рядом). коляска моя не пришла. и отмечена у них на доставку на завтра. отказ от доставки тоже не отмечен
почему мне не позвонили вчера никто не отвечает, и точно ли будет моя коляска у них завтра они тоже сказать не могут
неприятно
Записан
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

tata-one

  • У меня трое замечательных деток!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

  • 89185887549
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #766 : 27 Июль 2013, 16:08:06 »

Заказывали ФЕРБИ ( классная игрушка интерактивная) для племянницы http://kidstore.ru/furby. Сайт правда московский, но все выслали быстро.
Записан
Если Вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение ;)

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #767 : 03 Август 2013, 08:46:17 »

Девушки, в магазе ДонПарфюм--подделки?
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #768 : 03 Август 2013, 15:42:07 »

Хочу оставить отзыв о китайском сайте www.tinydeal.com
Хотела заказать себе сумку-на сайте убедили цены и отзывы.
Когда заказ уже был оплачен, выяснилось, что сумки в наличии нет и они для меня ищут ее у поставщика (как так? На сайте товар в наличии Ничего не понимаю...) в итоге за мои деньги меня мурыжили 2 недели обещая сумку которой нет в итоге других позиций в заказе тоже не оказалось-их продали, пока были разборки с сумкой Ужас! я вообще считала,что оплата-это гарантия целостности и некоей "брони" позиций заказа. То есть получается,что один и тот же товар продали как минимум два раза.
В итоге мне отправили заказ без нужных мне позиций "так, как есть". Но это еще не конец истории.   Продолжение-это возврат денег за отсутствующие позиции. Поговорив со службой поддержки выяснилось,что вернуть деньги на яндекс.деньги они не могут(я оплачивала ими)-допускаю этот момент т.к. это не pay pal который дает гарантию, а собственно на мой pay pal они вернуть не хотят т.к. оплата была через яндекс. В результате вернули деньги в их внутрисайтовой валюте -TD points и пошла я на второй круг ада. Эти пойнты нельзя преобразовать в деньги-только оплатить товар у них на сайте. Пришлось сделать второй заказ. Со страхом это сделала,тоже пришлось ждать, но уже меньше. Хотя бы деньги свои вытянула. Больше там ничего не заказываю. К слову,у них там есть товары дороже 10000 рублей(мой заказ всего на 1000)-представляю как пришлось понервничать людям, которые на большую сумму заказали. (Менеджер в службе поддержки после долгих пыток признался, что сумок нет в наличии АБСОЛЮТНО НИКАКИХ-на сайте они болтаются в наличии)
У меня просто крик души-хотела сумку на лето-а сумка придет, когда лето закончится (30 дней доставки плюс время когда мне обещали). Может данная инфа кому-то пригодится. Извините за такой несуразный рассказ-готова ловить тапки  :ah:
Ваша ошибка изначально только в одном: на китайских сайтах надо оплачивать только палкой (pay pal) , тогда отношение китайцев изначально другое  :ad: .
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

Rock-N-Rolla

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #769 : 04 Август 2013, 16:35:40 »

Я  сделала заказ в http://www.keramicwatch.ru/ , купила себе наручные часы - копию Movado белого цвета с круглым циферблатом. Вчера получила их. Очень аккуратные. Хорошо, что из Китая не стала заказывать за копейки, наверное на тао совсем плохие копии, раз они очень дешевые.
Цитировать
на китайских сайтах надо оплачивать только палкой (pay pal)
Не все принимают платежи пей палом...
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #770 : 04 Август 2013, 21:21:49 »

Не все принимают платежи пей палом...

На тех , которые принимают естественно. На всех основных и общеизвестных, кроме аукционов это возможно. На остальных вообще покупать не стоит.
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #771 : 05 Август 2013, 17:54:35 »

Кто-нибудь заказывал с http://www.lamoda.ru ??
Что у них с доставкой? Пишут бесплатная, а как вчитываться стала, так если курьером-платная. Если почтой, то 3-8% от стоимости товара.
Разъясните.
Цитирую пост не первой свежести, но просто уже не первый раз люди интересуются этим ИМ.   Заказывала у них не однократно и одежду, и обувь, и сумки.
Теперь по вопросам: заказ привозят быстро, если заказ поступил до 14:00, то его привозят уже на следующий день. Когда заказываете, то в графе указываете в какое время вам удобно позвонить. Выбираете способ доставки и оплаты. Вам перезванивают уточняют заказ, сразу можете проконсультироваться по позициям (размеры, доставка, оплата).
Доставка курьером бесплатная не зависимо от суммы заказа, если вы отказываетесь от всех привезенных позиций, то тогда вы оплачиваете 200 руб за доставку. Если же вы отказываетесь частично от покупки, то оплачиваете только то, что будете покупать, за доставку 200 руб платить не надо.
Я сразу все распаковываю, смотрю, примеряю, только тогда оплачиваю, видимо мне везло возвращать ничего не приходилось. Обычно перед покупкой просматриваю отзывы покупателей, если сомневаюсь, то не заказываю.
Там еще бывают акции, хорошие скидки. Недавно была акция: дополнительная скидка 15% на все товары со скидкой. Я не удержалась прикупила себе немного.
Записан
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #772 : 06 Август 2013, 01:10:36 »

Цитирую пост не первой свежести, но просто уже не первый раз люди интересуются этим ИМ.   Заказывала у них не однократно и одежду, и обувь, и сумки.
Теперь по вопросам: заказ привозят быстро, если заказ поступил до 14:00, то его привозят уже на следующий день. Когда заказываете, то в графе указываете в какое время вам удобно позвонить. Выбираете способ доставки и оплаты. Вам перезванивают уточняют заказ, сразу можете проконсультироваться по позициям (размеры, доставка, оплата).
Доставка курьером бесплатная не зависимо от суммы заказа, если вы отказываетесь от всех привезенных позиций, то тогда вы оплачиваете 200 руб за доставку. Если же вы отказываетесь частично от покупки, то оплачиваете только то, что будете покупать, за доставку 200 руб платить не надо.
Я сразу все распаковываю, смотрю, примеряю, только тогда оплачиваю, видимо мне везло возвращать ничего не приходилось. Обычно перед покупкой просматриваю отзывы покупателей, если сомневаюсь, то не заказываю.
Там еще бывают акции, хорошие скидки. Недавно была акция: дополнительная скидка 15% на все товары со скидкой. Я не удержалась прикупила себе немного.
А как с курьером договариваетесь, чтобы подождал и сколько позиций одновременно можно заказать?
Записан
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #773 : 06 Август 2013, 10:13:17 »

Если заказываете доставку курьером, то там сразу подразумевается ожидание курьером 15 минут для примерки и просмотреть вещи на наличие браков. Все это написано у них на сайте, также об этом говорит оператор, когда прозванивает вам для уточнения заказа, условий доставки и оплаты. Заказать позиций можете сколько захотите  :ab:, можете также проконсультироваться по этому вопросу с оператором, если вещей очень много, хватит ли 15 минут  :scratch:
Записан
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #774 : 07 Август 2013, 12:00:00 »

-
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 21:58:23 от катеночкин »
Записан

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #775 : 07 Август 2013, 12:27:44 »

Добрый день. подскажите- как быть. заказывала мольберт ч/з сайт МЕГАКОТ - но они мутили с доставкой.... я попросила их вернуть деньги.    но деньги на счет мой все никак не поступят. :be:  какие мои действия.. мне они говорят... что оплатили :bb:
Сделайте скриншот выписки и отошлите им как доказательство непоступления денег...
Записан

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #776 : 07 Август 2013, 12:33:07 »

Сделайте скриншот выписки и отошлите им как доказательство непоступления денег...
как это сделать ч/з он лайн сбнрбанк- если можно в л с
Записан

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #777 : 07 Август 2013, 12:37:53 »

как это сделать ч/з он лайн сбнрбанк- если можно в л с
честно говоря, я сама ни разу не делала - поэтому не знаю как это технически выполняется.... :al: Просто на других сайтах так некоторые девушки исполняли при расчетах с продавцами. Может, посоветуетесь на горячей линии СБ? Или, может, на РМ где-то есть темка по техпомощи...Рада была бы помочь, но здесь я, к сожалению, "плаваю"....
Записан

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #778 : 07 Август 2013, 12:39:53 »

честно говоря, я сама ни разу не делала - поэтому не знаю как это технически выполняется.... :al: Просто на других сайтах так некоторые девушки исполняли при расчетах с продавцами. Может, посоветуетесь на горячей линии СБ? Или, может, на РМ где-то есть темка по техпомощи...Рада была бы помочь, но здесь я, к сожалению, "плаваю"....
спасибо . буду изучать.

но думаю тут дело в недобросовенности сайта мегакот.... как с этим быть...
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 16:11:27 от катеночкин »
Записан

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазины
« Ответ #779 : 09 Август 2013, 01:33:00 »

Если заказываете доставку курьером, то там сразу подразумевается ожидание курьером 15 минут для примерки и просмотреть вещи на наличие браков. Все это написано у них на сайте, также об этом говорит оператор, когда прозванивает вам для уточнения заказа, условий доставки и оплаты. Заказать позиций можете сколько захотите  :ab:, можете также проконсультироваться по этому вопросу с оператором, если вещей очень много, хватит ли 15 минут  :scratch:
Спасибо за отзыв! Надо будет попробовать как-нибудь у них что-нибудь заказать, обычно пользуюсь wildberries, всегда довольна!
Записан
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву