Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП АРХИВ  (Прочитано 612379 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reyes

  • Меня зовут Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Большому кораблю большое плаванье!
    • Просмотр профиля
Роддом НИИАП АРХИВ
« : 27 Май 2008, 17:25:51 »

Здравствуйте, девочки!
Очень хотела бы узнать все о роддоме при НИИАПе: условия пребывания, отношение персонала, как вообще ОНО там происходило у вас??? На 39 неделях ложусь туда в ДО к доктору Мелконову Эрику Юрьевичу. Заранее благодарна любой информации!!!!!! :ab:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 16:53:40 от Lidia »

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Эрик Юрьевич отличный доктор, хотя я рожала у другого врача, но видела его отношение, он принимал при мне роды, когда я была в родзале!

Сейчас в НИИАПе он один из лучших врачей, точнее считается Орлов, потом Мелконов..
отношение в роддоме к роженицам отличное!

у меня происходило так)) спустили с патологии в 6 утра в роддом, прокололи пузырь и отвели в предродовую в 13-30 я уже родила.
но я рожала не с бригадой. как многие там рожают.
а с врачем и акушеркой.
мне обезбаливали промедолом. это была лично моя просьба))
несколько раз во время родов смотрели на узи переносным аппаратом и слушали сердечко ребенка.
на 3-й день после родов- контрольное узи у Орлова.

лежала в 2-х местной палате. каждый день выдают новую ночнушку , раз в 3 лня новое постельное. незнаю, что вам еще написать..
спрашивайте.
Инст: _andreeva_olga

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Моя кума рожала)))ООООчень довольна)))!!У нее были очень тяжелые роды,но врач сделал все возможное,чтобы она родила естест.путем,так все и вышло,отношение отличное!Она лежала в люксовой палате)))отношение персонала-прекрасное,к деткам тоже))))Единственно что смутило лично меня,это то что нужно было подписать бумагу,по которой ты даешь согласие при необходимости в родах использовать лекарства не прошедшие Минздрав(((,но разработанные в НИИАПе ,я например на такое не согласилась бы,а кума запросто)))На ней и пришлось испробовать какое то,из-за сложных родов ,но вроде все хорошо)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Единственно что смутило лично меня,это то что нужно было подписать бумагу,по которой ты даешь согласие при необходимости в родах использовать лекарства не прошедшие Минздрав(((,

я  ничего подобного не подписывала.
Инст: _andreeva_olga

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

 :ai: а ее попросили!!!Странно!!!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Галя

  • Гость

я  ничего подобного не подписывала.
Привет всем! А сколько стоят роды в НИАП?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

А забыла сказать,еще моя невестка рожала правда 5 лет назад,но все же тоже очень понравилось,конкретно с врачом не договаривалась,в кассу оплатила и как настало время дежурный врач и аккушерка приняли роды на "ура"!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Привет всем! А сколько стоят роды в НИАП?

Кума официально в кассу 15 тыс платила 3 года назад за люкс ,сейчас и не знаю
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

:ai: а ее попросили!!!Странно!!!!
Ничего странного. НИИАП - научно-исследовательское учреждение, поэтому нужно быть готовой попасть под чью-то диссертацию, исследование, разработки. Лет 6 назад массово всех чистили, четыре года назад - укладывали за 2 недели и шла программа из 40 уколов. Сегодняшним положением дел надо будет поинтересоваться.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

когда я рожала, / возраст дочки на линеечке в подписи /
у Орлова в кассу  люкс)) стоил 15 тыс.
я платила немного другую сумму, но я рожала у другого врача, он мой хор знакомый.

вы можете позвонить в нииап и узнать. а еще лучше ехать и разговаривать на прямую с орловым.

с родовым сертификатом в обычной палате, ес-но будет дешечвле, чем в люксе, а если у вас направление из ЖК+ сертификат, то можно ничего не платить, если не хотите попасть к конкретному доктору.
Инст: _andreeva_olga

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

 :ai: Абалдеть!!!!!я это слышала,но вот невестку миновало,а на куме какую-то наркоту испробовали)))(наркоту-это она говорит по ощущениям-птички летают и себя тела не чуствуешь и галюцинации!Я не пугаю,кума наоборот говорит-приятно!!)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Mira

это вы откуда взяли? вы там лежали роджали?

что за сказочные сказки про 40 уколов и про беспрерывные чистки!!!!!!!!!!!!  :an:

 :ag: :ag: :ag:

я ржу и валяюсь))
там рожают с ТАКИМИ Патологиями , что вам и не снилось, а также девочки с сахарным диабетом!!!!!!!! и + ЭКО
поэтому есс-но многих кесарят!!! есть и такие , кого чистят..
но чистят по показаниям . и кесарят тоже

когда я в 20 недель бер-ти панически боялась роджать сама и просила своего доктора сделать мне кесарево- он мне ответил так-у нас Орлов оч нелюбит эти вещи, без показаний кесарить тебя никто не будет.
Инст: _andreeva_olga

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Да-да,про кесарево точно,кума рожала 7 марта,их подготовили 6 рожениц,чтоб перед 8 марта никого не прихватило,так вот из 6 было одно кесарево и то,по каким то супер важным обстоятельствам и то было много шума от Орлова,что врачи должны были все же естественные провести роды))))если бы кесарили всех подряд,то куму мою самую превую,потому что у нее там пипец как все тяжело было)))Дай бог здоровья врачам)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля

там подписывают согласие на мед.вмешательство в случае произошедших проблем в родах..а все эти басни и правда ходят уже много лет..слышала, кстати, ТОЛЬКО от женщин, там не рожавших)))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

там подписывают согласие на мед.вмешательство в случае произошедших проблем в родах..а все эти басни и правда ходят уже много лет..слышала, кстати, ТОЛЬКО от женщин, там не рожавших)))
Оль,так а правда на вмешательство лекарствами не прошедшими минздрав?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)