Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом НИИАП АРХИВ  (Прочитано 615702 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

а кто знает, в 2009 он когда закрывался? (пытаюсь проследить статистику). Ох, как я боюсь попасть на мойку(((
Мойка в 2010 будет проходить в августе-сентябре(но это судя по прошлому году)

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Мойка в 2010 будет проходить в августе-сентябре(но это судя по прошлому году)

Она каждый год именно в августе по графику, просто график иногда сбивается. Сегодня там спрашивала. А в 2009 в середине сентября открылся?

Jainny

  • Зовут меня Евгения, со мной можно на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля

Короче, язык ,при любом раскладе, до Киева доведёт)

Он то конечно доведет, но вот если ночью вдруг приспичит туда поехать (у меня чего-то живот опустился, перживаю) то у кого там спрашивать не охота по двору бегать и искать куда ж мне зайти :(((( Свежерожавшие  :ab: откликнитесь пожалуйстааааааааааааааааааа, скажите куда идти

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

Он то конечно доведет, но вот если ночью вдруг приспичит туда поехать (у меня чего-то живот опустился, перживаю) то у кого там спрашивать не охота по двору бегать и искать куда ж мне зайти :(((( Свежерожавшие  :ab: откликнитесь пожалуйстааааааааааааааааааа, скажите куда идти

Если стоять лицом к роддому, то от центрального входа СПРАВА приемное отделение роддома!!!! Только стучите, звоните настойчевее, я в 6 утра с мужем приехала, так нам минут 10 точно не открывали, а потом вышла заспаная медсестра (ну или кто там принимает незнаю)))
Сын и дочка.

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

Если стоять лицом к роддому, то от центрального входа СПРАВА приемное отделение роддома!!!! Только стучите, звоните настойчевее, я в 6 утра с мужем приехала, так нам минут 10 точно не открывали, а потом вышла заспаная медсестра (ну или кто там принимает незнаю)))
во-во,только не заспанная11!

Jainny

  • Зовут меня Евгения, со мной можно на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля

Если стоять лицом к роддому, то от центрального входа СПРАВА приемное отделение роддома!!!! Только стучите, звоните настойчевее, я в 6 утра с мужем приехала, так нам минут 10 точно не открывали, а потом вышла заспаная медсестра (ну или кто там принимает незнаю)))
Спасибочки :ba:
Значит я правильно направление определила, а уж стучать муж будет так, что они явно за секунду выбегут  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: он у меня настойчивый паникер :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Женек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

всем приветик!!!с наступающим 8 марта!!!а кто-нить в курсе как обстоят дела в ДО, я имею в виду докармливают чем-нить малышат, а то уж очень не хотелось бы :al:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

всем приветик!!!с наступающим 8 марта!!!а кто-нить в курсе как обстоят дела в ДО, я имею в виду докармливают чем-нить малышат, а то уж очень не хотелось бы :al:

Докармливают смесью (наном) вроде!! Мне ребеночка приносили он отрыгнет смесью и грудь не хочет брать, вот я намучалась в роддоме!!! Зато дома все наладилось
Сын и дочка.

Женек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Докармливают смесью (наном) вроде!! Мне ребеночка приносили он отрыгнет смесью и грудь не хочет брать, вот я намучалась в роддоме!!! Зато дома все наладилось
вот и я боюсь прикорма, для ляльки слышала уж совсем не полезно :ac:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

вот и я боюсь прикорма, для ляльки слышала уж совсем не полезно :ac:

Ну а что поделать не будут же они с ДО вам в палату нести каждый раз ребенка когда он кушать захочет, так что если собираетесь рожать в нииапе придется смирится что там докармливают детишек !!
Сын и дочка.

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля

Докармливают смесью (наном) вроде!! Мне ребеночка приносили он отрыгнет смесью и грудь не хочет брать, вот я намучалась в роддоме!!! Зато дома все наладилось
у меня сыночка докармливали донорским молочком

Лучик

  • Яна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

    • Просмотр профиля

Они там собирают молочко мамочек :run: :ab: и им докармливают(так было) Но когда не хватает-используют смесь. У нас с ГВ прблем не было и до сих пор :bf: Если делать все грамотно-все получиться!!! :az: :ba: :bd:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

ой точно молочко то собирали!!! Просто почему говорю что смесью, т.к. девочка лежала со мной, уж незнаю почему но не кормила грудью и педиатор ей говорила что в до детишек смесь нан докармливают
Сын и дочка.

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

ой точно молочко то собирали!!! Просто почему говорю что смесью, т.к. девочка лежала со мной, уж незнаю почему но не кормила грудью и педиатор ей говорила что в до детишек смесь нан докармливают
не знаю как докармливают,но тех деток которых не кормят грудью-им дают смесь это точно,может чтоб потом проблем не было с переводом на смесь :al:!?да и представьте...выливать такооое кол-во Г.М.,чтобы тратиться на смесь-это просто смешно и глупо!!!!кстати нам там даже так говорили-"не еште "аллергических" продуктов,подумайте не только о своих детках,но и о чужих"!!!

Jainny

  • Зовут меня Евгения, со мной можно на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля

Девчонки, вот опять темку про ГВ завели, а скажите как все сцеживаются руками или там может молоко отсос электрический есть или ручные раздают, а то чего-то технологию сцеживания никак не пойму :wallbash:, хотя уже два диска про ГВ наизусть выучила, а покупать заранее не кайф, чтоб потом соблазна не было