Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП АРХИВ  (Прочитано 612381 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Ну вот и я здесь... 8 марта вечером родила сыночка. Роды были долгие и тяжелые, малыш для меня очень большой - 4500, при том что сама я небольшаих размеров. Однако родила сама, правда делали эпизио и разрыв небольшой есть. Мне все очень понравилось, особенно отношение персонала (пока что на 5+). Единственное, малышок ослаблен тяжелыми родами, поэтому мне его пока не приносят и на сп рассчитывать не приходится :-(. Вот так, если в двух словах, когда выпишут, расскажу подробнее.

Привет. А ты в какой палате. Я вчера выписалась, была в 7 с лялькой.

Девочки, я вчера из роддома,Родила 5 марта за 2 часа третьего сыночка.Договаривалась на одномет. сервис с ребенком.Хочу сказать сразу, педиатр не в восторге от СП. Когда я ложилась с детками не было никого. Но я настояла, затем еще 2 девочки тоже были с детками.Роддом переполнен.Я сидела несколько часов .ждала когда освободится палата

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля

Привет. А ты в какой палате. Я вчера выписалась, была в 7 с лялькой.

Девочки, я вчера из роддома,Родила 5 марта за 2 часа третьего сыночка.Договаривалась на одномет. сервис с ребенком.Хочу сказать сразу, педиатр не в восторге от СП. Когда я ложилась с детками не было никого. Но я настояла, затем еще 2 девочки тоже были с детками.Роддом переполнен.Я сидела несколько часов .ждала когда освободится палата
Поздравляю вас :ax: :ax: :ax: Вот уж подарок папе, наш о таком каждый день мечтает. Один сын-не сын, два сына-пол сына, три сына-сын.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Привет. А ты в какой палате. Я вчера выписалась, была в 7 с лялькой.

Девочки, я вчера из роддома,Родила 5 марта за 2 часа третьего сыночка.Договаривалась на одномет. сервис с ребенком.Хочу сказать сразу, педиатр не в восторге от СП. Когда я ложилась с детками не было никого. Но я настояла, затем еще 2 девочки тоже были с детками.Роддом переполнен.Я сидела несколько часов .ждала когда освободится палата
Машенька,поздравляю тебя с рождением сына!!! Здоровья вам и счастья!!! Маша,ну а в общих чертах о НИИАПе...как тебе? Не разочаровалась? Отношение персонала? Проблемы какие-нибудь возникали???

Lanusya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля

Девочки, я вчера из роддома,Родила 5 марта за 2 часа третьего сыночка.Договаривалась на одномет. сервис с ребенком.Хочу сказать сразу, педиатр не в восторге от СП. Когда я ложилась с детками не было никого. Но я настояла, затем еще 2 девочки тоже были с детками.Роддом переполнен.Я сидела несколько часов .ждала когда освободится палата

Скажи пжста  -а сколько стоит пребывание в такой одноместной палате с малышом?

Случайно не в курсе  -когда НИИАП на мойку в этом году закрывается?

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Случайно не в курсе  -когда НИИАП на мойку в этом году закрывается?
Ну почему никто не хочет никогда прочитать предыдущие 2 страницы как минимум?

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Машенька,поздравляю тебя с рождением сына!!! Здоровья вам и счастья!!! Маша,ну а в общих чертах о НИИАПе...как тебе? Не разочаровалась? Отношение персонала? Проблемы какие-нибудь возникали???

Спасибо. девочки за поздравления.В НИИАПе не разочаровалась, персонал отличный. Только педиатр мне не понравилась, еще в родзале чуть ли не отговаривали от СП- у нас это не предусмотренно, к вам бегать никто не будет, если вернете ребенка , то он будет лежать в отдельном коридоре и т. д. Но девочки с ДО просто молодцы. А педиатр даже не соизволила расказать самые элементарные  вещи, что делать с ребеночком. Ладно мне не впервой, я и под краном помыть и запеленать могу. А если первый ребенок... Даже не зашла и ничего не объяснила. Хотели с ребенком, так получайте. А так все замечательно