Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП АРХИВ  (Прочитано 612605 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля

либо "утка", либо просто не захотел связываться
+1000

Вечная Весна

  • Гость

Благополучно родила доченьку в НИИАПе в декабре 2002 года.
Врачи: Рижинашвили Виталий Гарьевич и Орлов Александр Владимирович. Эти врачи присутствовали, здорово поддерживали морально, шутили и вместе с тем пристально наблюдали и контролировали родовую деятельность.
Принимала акушерка Оленька (к сожалению, ни фамилии ни отчества ее не помню уже).

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЭТИМ БЛЕСТЯЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ИМ!!!  :ax: :ax: :ax:

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦВ ДОВЕЛОСЬ ПРОВЕСТИ В ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННЫХ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВЕДУЮЩЕЙ - ШЕВКО ИННЕ ГАСПАРОВНЕ И МОЕМУ ДОКТОРУ КОВПИЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!  :ax: :ax:  Я выносила доченьку только благодаря специалистам НИИАПа!

ТАКЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО И НИЗКО ПОКЛОНИТЬСЯ ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ ИНСТИТУТА АКУШЕРСТВА И ПЕДАИТРИИ, а особенно: Мелконовой-Сагомоновой Карине Юрьевне, Авруцкой Валерии Викторовне, Егорову Юрию Ильичу, Кох Лилии Викторовне, Заманской Татьяне Андреевне.
СПАСИБО ВАМ!!!
 :ba:


Если Господь пошлет нам ребеночка, буду рожать только ТАМ!!! Определенно точно.
В НИИАПе грамотнейшие специалисты, очень высокий сервис, прекрасное отношение к роженицам и их "тараканам", отличные палаты, зимой тепло в палатах, при том, что даже в морозы я любитель открывать форточки))). Прекрасное оборудование, хорошая лаборатория и тэдэ и тэпэ...

В роддоме лежала в коммерч. отделении (1-местная палата), спустя 2 дня после родов попросила и ко мне перевели доченьку, так что до выписки мы с ней вместе жили в одной палате.
« Последнее редактирование: 28 Май 2008, 22:52:39 от Вечная Весна »

Вечная Весна

  • Гость

На 39 неделях ложусь туда в ДО к доктору Мелконову Эрику Юрьевичу. Заранее благодарна любой информации!!!!!! :ab:
ооо... Эрик Юрьевич...   :ay:   моя сестра и подруги рожали у него. Эрик Юрьевич - сама душка..
очень внимательный, приятный, грамотный Специалист!

Вечная Весна

  • Гость

:ai: а ее попросили!!!Странно!!!!
а какой у вашей знакомой резус-фактор?  -?

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 19:57:28 от Нота »
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Вечная Весна

  • Гость

Кстати об Орлове: он нашему общему знакомому отсоветовал рожать в НИИАПе, хотя у жены была совершенно нормальная бер-ть без осложнений.
Значит на то была ПРИЧИНА у Орлова.  *догадаться немудрено*

Орлов умничка, честь ему и хвала!!!

MaxiМama

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля

Да, медсестры там действительно замечательные! Где они их только добывают!

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

да, Инна Гаспаровна  :ay:. какой у нее во всем контроль и порядок. :ay:
 у меня в патологии была врач Жанна Азретовна и Оксана Васильевна
им обоим громное спасибо.
А Жанной Азретовной я просто была восхищена!!!!!!

Благодаря врачам патологии я выносила и родила без патологий здоровую Катюшу!!!

а медсестры что в патологии, что в роддоме , все на 5+!!!

вообще, - хорошее отношение ко всем - и кто за деньги и кто по направлению.
Инст: _andreeva_olga

Диночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Теперь нас будет больше!!!!
    • Просмотр профиля

да, Инна Гаспаровна  :ay:. какой у нее во всем контроль и порядок. :ay:
 у меня в патологии была врач Жанна Азретовна и Оксана Васильевна
им обоим громное спасибо.
А Жанной Азретовной я просто была восхищена!!!!!!

Благодаря врачам патологии я выносила и родила без патологий здоровую Катюшу!!!

а медсестры что в патологии, что в роддоме , все на 5+!!!

вообще, - хорошее отношение ко всем - и кто за деньги и кто по направлению.




Я пока в родоме лежала, в основном все спускались с патологии в роддом рожать, и у многих получилось так, что если бы не те врачи то не было бы у них деток, многим они помогли сохранить беременность.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Короче, говоря все мы приходим к выводу что зря все наговаривают на НИИАП. Многие не рожавшие там говорят что туда ни ногой, почему? не понятно. Там СУПЕР!!!! Всем советую рожать только там.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Я тоже не понимаю почему говорят про них гадости. Я довольна, хотя на беременных нервах наплаклась к концу и злилась иногда на них, но сейчас за вторым пойду только туда и только в Эрику!!! :)

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог

Рожала в НИИАПЕ в ноябре.  :ar:Оплатила 7500 руб с сертификатом. Беременность была нормальная. Просто очень хотелось рожать именно там. Лежала в обычной палате. Единственное что с собой надо побольше книжек брать или телевизор. Посещение родственников не предусмотрено.(только во 2 отделении есть) Только можно немного пообщаться через окошко для передачки. Принимал роды дежурный врач , кажется Смоляников Г.В.(он в очках) и акушерка Ольга.
Подписывала бумаги на случай вмешательсва и кесарева. У меня было двойное обвитие... Родила сама, мне сделали 2-е надсечки, которые потом зашили.Швы  :ay: Выписали на 7-ой день. В общем там ооооочень хорошо. Всем рекомендую!  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

У меня коллега рожала в марте 2008г, второго ребёнка в НИИАПе. Довольна всем. Поступила  в роддом за неделю до родов. Заплатила всего 8 000 руб. лежала в обычной палате. Хотела договориться с Эриком Юрьевичем, но он на тот момент был в отъезде, поэтому рожала у дежурного врача. Оговорюсь, что первого ребёнка она рожала в ЦГБ , кажеться у Ивановой. На мой вопрос "Почему ты не хочешь рожать в ЦГБ второго, ведь ты была так довольна врачом ?" ,она мне ответила, что "в первую очередь для неё было важно есть ли в роддоме отделение интенсивной терапии для новорожденных" .  Я тоже  уже для себя решила рожать в НИИАПе. И меня там мама родила и сестру , так что буду продолжать..

sofia_m

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Мелконов Эрик - один из самых лучших докторов НИИАПа,отношение там отличное и со стороны докторов и со стороны младшего персонала. Я рожала в октябре 2007г.- кесарево-10000 руб.Никаких ужасов про то, что  написали другие форумчанки, я не видела.Минусы: Вас кладут за 2 недели и если через неделю не начнутся роды, Вас уговорят ускорить роды; там очень душно (в обычных палатах), в палатах-люкс не знаю.   

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Мелконов Эрик - один из самых лучших докторов НИИАПа,отношение там отличное и со стороны докторов и со стороны младшего персонала. Я рожала в октябре 2007г.- кесарево-10000 руб.Никаких ужасов про то, что  написали другие форумчанки, я не видела.Минусы: Вас кладут за 2 недели и если через неделю не начнутся роды, Вас уговорят ускорить роды; там очень душно (в обычных палатах), в палатах-люкс не знаю.   
Ну незнаю, меня положили за 2 дня до предпологаемых родов.