Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!  (Прочитано 67244 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #420 : 15 Февраль 2014, 11:33:02 »

читала-читала, пришла к выводу любая еда зло! я на диете с редуксином опять:secret: из газировок люблю шампанское и игристое вино, пью раз в неделю три бокала! литр колы не выпью, иногда могу 0.33 банку купить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #421 : 15 Февраль 2014, 11:45:54 »

Да можно конечно пить колу и трескать чипсы, говоря при этом, что лишний вес жизни не портит, бугры и ямки на заднице только улучшают фигуру, круги и мешки под глазами и опухшая физиономия с утра очень даже красит, а запах изо рта и пот пахнут прелестней роз, можно особо не болеть при этом, да только помимо болезни vs здоровье, есть такое понятие как качество жизни, способность легко вставать по утрам, отсутствие сонливости в течение дня , бодрый свежий вид и все такое  :aha: Есть и люди с наследственным крепким здоровьем, да только я вот не понимаю, к чему бравировать способностью жрать всякую гадость и не болеть.
Вообще если изначально вести здоровый образ жизни, то никаких внезапных инсультов и не будет. То, что после инсультов живут долго, тоже так себе показатель. Один раз повезло

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #422 : 15 Февраль 2014, 11:56:13 »

Да можно конечно пить колу и трескать чипсы, говоря при этом, что лишний вес жизни не портит, бугры и ямки на заднице только улучшают фигуру, круги и мешки под глазами и опухшая физиономия с утра очень даже красит, а запах изо рта и пот пахнут прелестней роз, можно особо не болеть при этом, да только помимо болезни vs здоровье, есть такое понятие как качество жизни, способность легко вставать по утрам, отсутствие сонливости в течение дня , бодрый свежий вид и все такое  :aha: Есть и люди с наследственным крепким здоровьем, да только я вот не понимаю, к чему бравировать способностью жрать всякую гадость и не болеть.
Вообще если изначально вести здоровый образ жизни, то никаких внезапных инсультов и не будет. То, что после инсультов живут долго, тоже так себе показатель. Один раз повезло
спасибо за поддержку, а то я уж решила что тема перешла а "гадость, которую мы все таки едим"
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #423 : 15 Февраль 2014, 15:43:26 »

Ему все наперебой: "Тебе ж строго-настрого нельзя, что ж ты творишь!" На что он ответил, что нах ему такая жизнь не нужна.
У меня тоже есть история "забивателя" на диету, только печальная. Дед мой диабетик, причем сахар зашкаливает. Он плевать хотел на рекомендации, пьет лимонад, пряниками закусывает, НО при этом все время ему плохо и ничего на нем не заживает.
Вот в последние холода отморозил себе пальцы на руках, а они не заживают вторую неделю никак. :wallbash: Он еще и алкоголя может принять,
чтоб не скучно было болеть вечно.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #424 : 15 Февраль 2014, 16:22:14 »

читала-читала, пришла к выводу любая еда зло! я на диете с редуксином опять:secret: из газировок люблю шампанское и игристое вино, пью раз в неделю три бокала! литр колы не выпью, иногда могу 0.33 банку купить.
а редуксин не зло?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #425 : 15 Февраль 2014, 16:25:37 »

а редуксин не зло?
еще какое! Но зато эффективное зло! :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #426 : 15 Февраль 2014, 17:02:04 »

Да можно конечно пить колу и трескать чипсы, говоря при этом, что лишний вес жизни не портит, бугры и ямки на заднице только улучшают фигуру, круги и мешки под глазами и опухшая физиономия с утра очень даже красит, а запах изо рта и пот пахнут прелестней роз
О, а я все жду, когда же мне нарисуют мой несчастный убогий портрет :girl_haha:
Несомненно, что Ваш пот благоухает свежими розами :girl_haha:

я уж решила что тема перешла в "гадость, которую мы все таки едим"
Девочки, да питайтесь каждый тем, что угодно вашим душенькам, кто-то вас заставляет пить колу и есть чипсы, или я пыталась вас переубедить? :al: 
Речь всего лишь о том, что один фиг кошерной и однозначно полезной вашу т.н. здоровую еду назвать все равно нельзя, поэтому впадать в крайности нет смысла. Еще раз отквочу Юлин пост, которым лично для себя подвожу итог всей темы:
Цитировать
самые здоровые - это те, кто вообще на жратве не помешаны, едят что бы жить, а не наоборот. Вот у них ни веса лишнего, ни проблем. А что именно они едят - не суть дела.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #427 : 15 Февраль 2014, 17:15:20 »

О, а я все жду, когда же мне нарисуют мой несчастный убогий портрет :girl_haha:
Несомненно, что Ваш пот благоухает свежими розами :girl_haha:
Девочки, да питайтесь каждый тем, что угодно вашим душенькам, кто-то вас заставляет пить колу и есть чипсы, или я пыталась вас переубедить? :al:  
Речь всего лишь о том, что один фиг кошерной и однозначно полезной вашу т.н. здоровую еду назвать все равно нельзя, поэтому впадать в крайности нет смысла. Еще раз отквочу Юлин пост, которым лично для себя подвожу итог всей темы:

Я Вас сейчас с собой не сравниваю если что  :scratch: Но я знаю как я выгляжу, употребляя колу с вискарем и как выгляжу не употребляя их  :girl_haha: Я тоже на чипсах с колой на здоровье не жаловалась никогда. Я о другом писала
Никто никого не заставляет есть то, чего не хочется. Вот только и говорить не надо, что мол "пью колу и стройна аки лань, здорова как бык и прекрасна как афродита" не нужно  :girl_haha:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #428 : 15 Февраль 2014, 17:25:42 »

Наташа, удачи Вам в праздных походах по врачам и сдаче всевозможных анализов, а далее в их лечении! :ax:
Более беседовать не вижу смысла, пойду лучше колы выпью :girl_haha:
эх, Ольга хотела промолчать но ваши посты прямо провоцируют.
Мне не нужны врачи - я прохожу раз в год диспансеризацию, и корректирую питание с учетом рекомендаций. Эта система позволяет мне пахать по 15 часов - и дом и дети и работа и даже мужу уделять и силы и время. А мужу моему в 40 лет лазить в горы, да так что только человек 80 во всей России ходят. Вы конечно можете и дальше не зацикливаться (читай "не думать") о своем здоровье - только вот вы своим детям так же говорите про колу, алкоголь и здоровую пищу?
Девочки, да питайтесь каждый тем, что угодно вашим душенькам, кто-то вас заставляет пить колу и есть чипсы, или я пыталась вас переубедить? :al:  
Речь всего лишь о том, что один фиг кошерной и однозначно полезной вашу т.н. здоровую еду назвать все равно нельзя, поэтому впадать в крайности нет смысла. Еще раз отквочу Юлин пост, которым лично для себя подвожу итог всей темы:
 
пить колу литрами и быть не помешанными на здоровой пище - это так же различно как машиной прозвать запорожец. Ездит и славно. Но весь же вопрос в качестве.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #429 : 15 Февраль 2014, 17:33:20 »


Никто никого не заставляет есть то, чего не хочется. Вот только и говорить не надо, что мол "пью колу и стройна аки лань, здорова как бык и прекрасна как афродита" не нужно  :girl_haha:
Да никто ж так не писал, написали, что не болеют.
Хотя....
Метаболический синдром (МС) - это комплекс метаболических, гормональных и клинических нарушений на фоне ожирения, которые наблюдаются чаще в сочетании, чем отдельно, и представляют факторы риска для развития главных заболеваний современной человеческой цивилизации: сахарного диабета 2-го типа, атеросклероза и гипертонической болезни.
Основной критерий: центральный (абдоминальный) тип ожирения – окружность талии более 80 см у женщин и более 94 см у мужчин.
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/140/14702/

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #430 : 15 Февраль 2014, 17:36:40 »

Вот только и говорить не надо, что мол "пью колу и стройна аки лань, здорова как бык и прекрасна как афродита" не нужно  :girl_haha:
Да, здорова, как бык, и именно такой я (и не только я) себя и считаю - прекрасной, как Афродита :love:. А когда на иных, "кошерно" питающихся афродит, да еще лет на 10 младше, гляну другой раз, так ваапче :girl_haha:. И буду здоровой как бык афродитой всю свою жизнь, потому что мне в моем стройном теле комфортно не только физически, но и психологически, ибо я практически ни на чем не зациклена и от жизни получаю удовольствие :love:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #431 : 15 Февраль 2014, 17:39:54 »

Да никто ж так не писал, написали, что не болеют.
Хотя....
Ну так вот я и написала, что одно дело не болеть, а другое дело как при этом выглядеть. Вот Вы верите, что выпивая литр колы в день и закусывая чипсами, можно выглядеть действительно хорошо и иметь стройную фигуру?

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #432 : 15 Февраль 2014, 17:45:36 »

Да, здорова, как бык, и именно такой я (и не только я) себя и считаю - прекрасной, как Афродита :love:. А когда на иных, "кошерно" питающихся афродит, да еще лет на 10 младше, гляну другой раз, так ваапче :girl_haha:. И буду здоровой как бык афродитой всю свою жизнь, потому что мне в моем стройном теле комфортно не только физически, но и психологически, ибо я практически ни на чем не зациклена и от жизни получаю удовольствие :love:
вы что-то имеете против евреев?  :girl_haha: Вообще откуда вы знаете кто чем питается? Верите на слово? Вы вот тоже говорите, что хорошо выглядите  :girl_haha:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #433 : 15 Февраль 2014, 17:47:23 »

Ну так вот я и написала, что одно дело не болеть, а другое дело как при этом выглядеть. Вот Вы верите, что выпивая литр колы в день и закусывая чипсами, можно выглядеть действительно хорошо и иметь стройную фигуру?
Есть такая знакомая. + еще курит и 3-4 ночи в неделю проводит в клубах и кабаках. Но ей пока и 25 лет нет. Выглядит хорошо. Через 2 недели после родов уже бегала на свидания.
 
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Продукты, которые НЕЛЬЗЯ есть!
« Ответ #434 : 15 Февраль 2014, 17:49:29 »

Вы конечно можете и дальше не зацикливаться (читай "не думать") о своем здоровье - только вот вы своим детям так же говорите про колу, алкоголь и здоровую пищу?
 
Да, я и алкоголь, и колу пью при ребенке, и ей при желании не запрещаю ни чипсы, ни колу, ни сникерсы, ни фастфуд, и большей частью поэтому она более чем спокойно к ним относится и уж точно не станет втихоря покупать на карманные деньги вместо школьных завтраков.

Цитировать
пить колу литрами и быть не помешанными на здоровой пище - это так же различно как машиной прозвать запорожец. Ездит и славно. Но весь же вопрос в качестве.
написали, что не болеют.
Хотя....
центральный (абдоминальный) тип ожирения – окружность талии более 80 см у женщин
Эге-гей, вот я уже запорожец, да еще и с явным ожирением :ag:. Ежели б не вы, девчата - так бы и померла в темноте, не диагностированная :ag:
Главное, сколько знатоков-оценщиков качества моей жизни выискалось :ag:
Пойду, колы плесну, а то мешки под глазами исчезать начинают :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский