Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пролайферский треп  (Прочитано 30442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #30 : 25 Январь 2014, 02:07:38 »

Маша, я была уверена, что это твои посты.  :ag:
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #31 : 25 Январь 2014, 03:20:18 »

и я сначала так подумала, потом поняла, что стиль изложения - не Машин :ab:
Записан

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #32 : 25 Январь 2014, 09:44:57 »

 :al:
Маша, я была уверена, что это твои посты.  :ag:
И я. :ab:
Ульяна,терпения тебе и силы духа,это и правда похоже на какие то сражения :ab:Трудно вести диалог,когда половина оппонентов как будто глухие.
Записан

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #33 : 25 Январь 2014, 17:19:34 »

http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=000&theme=2&page=1 Девочки, ужас, отзывы о мед аборте.
Записан

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #34 : 25 Январь 2014, 17:26:28 »

Гнусные оправдания детоубийства, пост в ЖЖ http://russkiy-malchik.livejournal.com/381266.html  здесь аргументы ЗА запрет абортов, много интересных комментариев. Здоровый спор и живой диалог, которого иногда не хватает в нашем разделе)).
Записан

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #35 : 25 Январь 2014, 19:18:15 »

Вот тоже понравилось, 11 ответов сторонникам легальности абортов http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=1756
Вот один из 11 ответов, про концлагерь зацепило((:

5. Государство обязано материально обеспечить всех женщин, чтобы они не становились убийцами собственных детей.

Разве материальный достаток взрослых и дееспособных ценнее жизней маленьких и беззащитных?
Корни этого тезиса – из советских времён, когда государство позиционировало себя социалистическим и в ближайшем будущем обещало коммунизм, т.е. пыталось взять на себя материальное обеспечение граждан. При этом большинство граждан считало, что они имеют право воровать на работе, так как всё и так общее.

Абсурдность этого тезиса также очевидна, ведь его сторонники не осуждают наличие в Уголовном кодексе статей против воровства. Ведь воруют те, кому не хватает, а если не хватает, то получается, что виновато государство, ведь оно не обеспечило! И насильников тогда нельзя осуждать, ведь государство не создало широкую бесплатную сеть публичных домов, люди вынуждены нарушать закон.

Представим себе концлагерь, пришёл состав со 100 вагонами (около 4000 человек). Выходит администрация лагеря и говорит, чтобы их везли в газовую камеру, так как бараки для приёма новых заключенных ещё окончательно не достроены, охрана недоукомплектована, остальным узникам и так тесно, еды может не хватить. Формально администрация права. В России ежедневно убивается не меньше, чем этот состав, и даже среди христиан мы слышим голоса, что мы ещё не готовы принять этот состав, а давить на администрацию и некоторых несогласных узников нехорошо, подождём, когда они дозреют сами. И, может быть, и бараки достроят через несколько лет, и прочие вопросы решат... Кто из нас готов посмотреть в глаза хотя бы одному из этих 4000 человек, которых так обоснованно предлагают продолжать убивать?...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 19:21:26 от донна »
Записан

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #36 : 25 Январь 2014, 22:40:55 »

Женя, очень хороший текст. Я на днях выкладывала в ПРОЛАЙФ. ВИДЕО,ФОТО,ССЫЛКИ,СТИХИ.
Девочки почитайте обязательно по ссылкам про сталинский запрет абортов.
Все сведения об этом периоде у подавляющего большинства сводится к просмотру-чтению "Казуса Кукоцкого". А это всегда таки художественное произведение. В статьях реальные цифры.
Записан

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #37 : 27 Январь 2014, 11:06:48 »

Просто коммента, как правило, не лень оставлять злобным троллям
Очень старательные люди,по моим наблюдениям.))Мне особенно понравилось в комментариях то ,что пролайферов обвинияют в пиаре.Это ,конечно главная ваша цель,раскусили :ab:
А если серьёзно,я там повоевала,и думаю,хватит-сил нет.И самое интересное-вот вроде по-русски пишу,а понимания нет.Всё перевернули.С мужем вчера долго на эту тему общались-на тему того надо ли вообще отвечать таким людям.Говорит,что это вообще дело зряшное.
Главное,статья есть,есть реальные настоящие ваши действия,ваше дело-терпения вам и сил-как моральных так и физических.
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #38 : 27 Январь 2014, 11:25:22 »

Я тоже уже бросила отвечать )) Посте того, как один пользователь оставил несколько десятков спам-постов )) я не смогу конкурировать...
Записан

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #39 : 27 Январь 2014, 11:51:57 »

Я тоже уже бросила отвечать )) Посте того, как один пользователь оставил несколько десятков спам-постов )) я не смогу конкурировать...
Всё,что от тебя зависит,ты сделала.А конкурировать в выкладывании текста,дело неблагодарное.Пусть этим занимаются те,кому делать нечего.
Записан

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #40 : 27 Январь 2014, 22:57:06 »

Я тоже уже бросила отвечать )) Посте того, как один пользователь оставил несколько десятков спам-постов )) я не смогу конкурировать...
Ульяна, ты отвечала архи-дипломатично!  :ay:
С такими реально не нужно и бесполезн дикуссировать ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Они оперируют под копирку чужими мыслями, взятыми из прочойсерских или чайлфришных ресурсов. Этих легко различить по терминологии. Пользователь, скопировавший кучу постов - типичный прочойсер.
Наше присутствие в таких диалогах полезно только для тех, кто еще не задумывался на эту тему.
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #41 : 28 Январь 2014, 00:11:56 »

http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=000&theme=2&page=1 Девочки, ужас, отзывы о мед аборте.
ой, а я еще не видела, чтобы пролайферы работали в таком стиле и на таких сайтах :girl_haha: :bi:
Цитировать
22.01.2014, Ирина
Сказка про больницу.
Однажды в среду в частной клинике города N на очередь к гинекологу сидело несколько человек. Все они пришли на аборт. Очередь сидела погруженная в свои думы. Все молчали. Но думы, казалось, почти видимым образом роились над головой сидящих.Злость от измены сталкивалась с  радостью от престижной работы,омраченной внезапной беременностью, страх рожать в зрелом возрасте примостился рядом с леденящим равнодушием.  Вдруг послышался шум отворяемой двери, и в коридор ввалилась полная девушка деревенского вида, в неопрятной юбке и платком на рыжей голове.

-Простите, гражданочки, тут помогают от ребеночка ненужного избавиться? ...
сохранить что ли куда-то, перечитала кучу "сказок" про аборт, а такой не встречала :ab:
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #42 : 28 Январь 2014, 08:51:15 »

Я ОК выложила, куча классов, сделайте тоже самое, распространяйте, очень действенно, мне кажется. В нужный момент эта сказка может вспомниться.
Записан

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Пролайферский треп
« Ответ #43 : 28 Январь 2014, 10:27:45 »

Я ОК выложила, куча классов, сделайте тоже самое, распространяйте, очень действенно, мне кажется. В нужный момент эта сказка может вспомниться.
да-да))
кстати, надо будет себе в заметки кинуть!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Пролайферский треп
« Ответ #44 : 28 Январь 2014, 10:45:08 »

На Дону планируют собрать сто тысяч голосов за запрет абортов
http://161.ru/text/newsline/748191.html

Комментарии как всегда не отличаются оригинальностью.


Проголосовала ЗА инициативу. Нахожусь в шоке, что ПРОТИВ больше 4000 голосов...
Записан