Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: О кино 2014  (Прочитано 165562 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #30 : 12 Январь 2014, 13:39:18 »

Да,девочки,спасибо,что поправили.Именно хорошие дети.Недосып ночной сказался,извиняйте :ax:


Ну,раз он крутой перец,то я рада!!!Хочу,чтобы закончилось именно так,как вы сказали :girl_haha:
Доченька 16.12.2003

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #31 : 12 Январь 2014, 19:39:18 »

на ваше усмотрение,
лично я считаю, что Джиленнхол КРУТОЙ ПЕРЕЦ, он всех спасёт!
спасибо!))) и меня успокоили  :girl_haha: :peace:

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
О кино 2014
« Ответ #32 : 13 Январь 2014, 05:29:28 »

Посмотрела Оранжевую любовь из прошлогоднего обсуждения.
Ну... было бы это клипом - было бы несомненно красиво (режиссёр фильма - клипмейкер по жизни на самом деле).
А так из обрывочных кадров в рваном порядке и невнятной украинской речи мало бы что поняла, не прочитав предварительно аннотацию  :sorry:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #33 : 13 Январь 2014, 05:38:39 »

Вчера посмотрела фильм "Гравитация".Понравился,хоть и ляпов научных много,но смотрела с интересом,понравился сюжет.Испереживалась за благополучный исход миссии Баллок :girl_haha:И очень ругалась на Джорджа Клуни(как он мог все-таки не выжить)

Мы с мужем смотрели тоже,ночью правда,муж уснул под конец,а меня раздражало  кряхтение героини в фильме,фильм очень напряженный,уж его точно на ночь не стоит смотреть:au: А сегодня были в кино на 47 ронинов-очень понравился. Киану Ривз правда уже не тот...В матрице покруче смотрелся :af:

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #34 : 13 Январь 2014, 12:08:29 »

Ура! У Лео наконец-то Золотой глобус! И Джареда тоже не обделили))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #35 : 13 Январь 2014, 12:12:03 »

Ура! У Лео наконец-то Золотой глобус!
Что-то он его с такой косой ухмылкой держит на фото  :girl_haha: Видать все таки не Оскар ...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #36 : 13 Январь 2014, 12:40:27 »

Что-то он его с такой косой ухмылкой держит на фото  :girl_haha: Видать все таки не Оскар ...
не чаял уже) перегорел)
з.ы. рада за Маконахи, но все же болела за Фасси либо за Лео)

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #37 : 13 Январь 2014, 14:34:28 »

не чаял уже) перегорел)
Ну, Глобусов то у него уже хоть соли )))  Третий уже.

з.ы. рада за Маконахи, но все же болела за Фасси либо за Лео)
Я за Фасси, но от его вида конечно упала в обморок  :girl_haha: Вот чертов ирландец, что побриться нельзя было...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НеЗнайка

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537

  • Я - Аня, можно на "ты" )))
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #38 : 13 Январь 2014, 20:44:07 »

Понравился все таки "Бойфренд из будущего" :aha: , хотя думала скучно будет.Наивно,искренне,легко, ну все как обычно у МакАдамс в таких ролях.
Как раз зашла о нем написать, только что посмотрела,под впечатлением, очень понравился, милый фильм :ay:
Вчера посмотрела фильм "Гравитация".Понравился,хоть и ляпов научных много,но смотрела с интересом,понравился сюжет.Испереживалась за благополучный исход миссии Баллок :girl_haha:И очень ругалась на Джорджа Клуни(как он мог все-таки не выжить)
Ой, спасибо вам за пост :ax:, второй день пыталась вспомнить, какой фильм хотела посмотреть, так Гравитацию же! :girl_haha: Пошла искать, смотреть :run:
несуществующая линейка

НеЗнайка

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537

  • Я - Аня, можно на "ты" )))
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #39 : 15 Январь 2014, 01:58:30 »

Решила пересмотреть Эффект бабочки (смотрела очень давно, помню что понравился). Нашла на каком-то сайте, смотрю, местами вспоминаю, досматриваю до конца, понимаю, что конца не помню, но конец сильный :ay: (хоть и не хеппи энд) И в комментариях к фильму читаю, что это режиссерская версия, конец не такой, какой был в прокате. Поискала, нашла еще 4 альтернативных конца. Честно говоря, для меня это открытие. :scratch:
Цитировать
Режиссёрская версия -
Специальное издание кинокартины. В версии присутствуют моменты и сцены, задуманные по сценарию изначально, но вырезанные прокатчиками для удобных временных рамок показа картины. При сдаче картины, как правило, снимают несколько концовок, для того чтобы издатель решил, какая концовка более подходит данному фильму. Однако издатель, предпочитает ту концовку, которая позволит легко продолжить фильм очередным сиквелом, эта концовка с точки зрения полноты картины и осмысленности далеко не всегда является лучшей.
несуществующая линейка

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #40 : 15 Январь 2014, 09:10:02 »

Решила пересмотреть Эффект бабочки (смотрела очень давно, помню что понравился). Нашла на каком-то сайте, смотрю, местами вспоминаю, досматриваю до конца, понимаю, что конца не помню, но конец сильный :ay: (хоть и не хеппи энд) И в комментариях к фильму читаю, что это режиссерская версия, конец не такой, какой был в прокате. Поискала, нашла еще 4 альтернативных конца. Честно говоря, для меня это открытие. :scratch:
Сейчас полезла почитала, я оказывается смотрела с альтернативной прокатной версией, а режиссерская версия - сильная! Альтернативные по сравнению с ней - г....о.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #41 : 15 Январь 2014, 17:05:07 »

Поискала, нашла еще 4 альтернативных конца. Честно говоря, для меня это открытие. :scratch:
Я нашла только 2! Напишите пожалуйста еще про 2 концовки!

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2014
« Ответ #42 : 15 Январь 2014, 17:06:14 »

Недавно смотрела Что бы вы сделали... (2012) http://www.kinopoisk.ru/film/602727/

Айрис на грани отчаяния — ее брат серьезно болен, и, чтобы его спасти, девушке требуется огромная сумма денег и костный мозг для операции. Разумеется, ни того, ни другого у нее нет, и взять неоткуда, ведь даже родители не оставили им после своей смерти ничего, кроме долгов. Выход из ситуации приходит внезапно: странный дядька — знакомый лечащего врача брата Айрис, предлагает девушке поучаствовать в некой игре, и, если Айрис выйдет из нее победителем, она получит первоклассную и незамедлительную помощь, чтобы спасти больного родственника. Предложение заманчивое, но Айрис смущена, что совершенно ничего не знает ни о самом мужчине, ни о его «игре». Однако деваться ей некуда — она соглашается.

Сначала нудноват, потом очень даже неплох и держит в напряжении. Люблю пощекотать нервишечки ) Вобщем я осталась вполне удовлетворенной)
П.С. Удивилась, когда увидела в титрах имя Саша Грей  :ag: Один из комментов к фильму, очень смеялась знаменитой актрисе)))): Не буду ходить вокруг да около и скажу прямо — если бы не Саша Грэй, этот фильм, возможно, прошел бы мимо меня. Неплохой маркетинговый ход продюсеров, заманить в посредственное кино весьма популярную актрису девушку. Ну, кто такая, например, Бриттани Сноу? Или Дэвид Гай Леви? А кому-то что-то говорит имя Джеффри Комбса? То-то же…А Сашу Грэй знают очень и очень многие, и необязательно даже знакомиться с ее «творчеством», ее имя на слуху в Рунете.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: О кино 2014
« Ответ #44 : 15 Январь 2014, 21:13:46 »

ого :ai: я и не в курсе была про альтернативные концовки)

Аня и Ира, спасибо и плюсики вам :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.