Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках (Колясочная болталка)  (Прочитано 820772 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Korolina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3705 : 15 Апрель 2014, 21:57:28 »

Скажите пожалуйста кто нибудь заказывая что то с этого сайта? Можно доверять? http://www.happykid.biz

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3706 : 15 Апрель 2014, 22:08:44 »

http://m.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_detey_i_igrushki/maclaren_techno_xlr_2014_maklaren_hlr_315806342
Новый мак 2014?! :ai:

Это модель 1 3 года.  Вам такую света ланчик в ростов привезет. Может даже и дешевле.

GEOGEO

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • /Срубить дерево/Разрушить дом/Родить дочь 3 раза
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3707 : 15 Апрель 2014, 22:44:00 »

Это модель 1 3 года.  Вам такую света ланчик в ростов привезет. Может даже и дешевле.
Когда уже нор будут представлены  xlr 2014? :wallbash: в инста одно марка рекламируют.
Не подскажите еще ,где лучше джуси заказать?
Evelina&Elika&Emylia

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3708 : 15 Апрель 2014, 22:46:22 »

Этот же вопрос обсуждали несколькими страницами ранее.. Европа уже продает 14 год. Джуси кутюр надо искать. Его не перевыпускали

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3709 : 15 Апрель 2014, 23:15:02 »

Девочки, может кому пригодится - делюсь инфой. В бесплатном журнале  СуперМама (лежат в ЖК и на кассах в детских магазинах, Дочки и Сыночки точно  :ay:) есть купон на скидку в наши магазины Мазакея 20%. Распространяется на ВСЕ товары представленные в магазине,включая коляски и даже Стокке (аксы к ней) :ab: если кто искал выгодное предложение,то там скидка неплохая получается, например  :bd: 33 тыщи за новую Стокке :ae:
Ого Насть кайф...у меня был только 10%-й купон, а 20 это прям вообще крутотень))) жаль я пролетела...

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3710 : 15 Апрель 2014, 23:19:48 »

Девочки на стокке реально зимовать? Идти надо еще что то брать именно на зиму/ снег?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3711 : 15 Апрель 2014, 23:52:28 »

Ну, в принципе, по нашей зиме реально, но именно на снег лучше были бы большие надувные колеса классической люльки. Да и потеплее там должно быть.

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3712 : 16 Апрель 2014, 00:11:09 »

Ну, в принципе, по нашей зиме реально, но именно на снег лучше были бы большие надувные колеса классической люльки. Да и потеплее там должно быть.
насчет теплоты я не переживаю. В большой холод гулять не хожу :ah:. Сынок тоже родился осенью. И совсем без соски рос, если было холоднее чем -8, -10 кричал пока не занесут в тепло. А так как не сосал соску, успокоить было нечем)). В январе ему было 3 мес. Я в прошлый раз этими колясками все мозги себе изъела.... В этот раз та же фигня. Причем из всего колясопарка так и не была довольна ничем... Хотя жили мы в частном доме, вес роли не играл, и компактность тоже... И улица была вся в новом асфальте. Сейчас дороги приличные, но вот после лифта еще 5 ступенек... Тащить на себе ее и в низ и вверх. Кстате, мак хлр Шагал по этим ступеням.. В низ не очень удобно было, а вверх отлично. Но зимовать на спаренных колесах это не удобно. После хартана я вообще врятли куплю 8 колесную коляску. Мак еще ничего так был... Но тоже не очень, хотя и катали мы его с февраля по июль. И деть был 1,5 годовалый. Нет в мире совершенства блин.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3713 : 16 Апрель 2014, 00:57:11 »

насчет теплоты я не переживаю. В большой холод гулять не хожу :ah:. Сынок тоже родился осенью. И совсем без соски рос, если было холоднее чем -8, -10 кричал пока не занесут в тепло. А так как не сосал соску, успокоить было нечем)). В январе ему было 3 мес. Я в прошлый раз этими колясками все мозги себе изъела.... В этот раз та же фигня. Причем из всего колясопарка так и не была довольна ничем... Хотя жили мы в частном доме, вес роли не играл, и компактность тоже... И улица была вся в новом асфальте. Сейчас дороги приличные, но вот после лифта еще 5 ступенек... Тащить на себе ее и в низ и вверх. Кстате, мак хлр Шагал по этим ступеням.. В низ не очень удобно было, а вверх отлично. Но зимовать на спаренных колесах это не удобно. После хартана я вообще врятли куплю 8 колесную коляску. Мак еще ничего так был... Но тоже не очень, хотя и катали мы его с февраля по июль. И деть был 1,5 годовалый. Нет в мире совершенства блин.

на зиму надо что-то ещё по идее брать. Всё-таки Стокке не зимняя коляска. конечно можно в ней перезимовать. но ведь и большое удовольствие в зиму катать в коляске малыша с хорошей амортизацией, классическая люлька, или как сейчас многие и мы в том числе покупаем джоггеры типа Боба.

а летом большое удовольствие в Стокке кататься, да))

а я обожаю мой Орбит.....  :love: к этой коляске у меня самая большая и долгая любовь....
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3714 : 16 Апрель 2014, 08:47:02 »

Получается если брать в зиму, то сначала люльку, потом прогулку стокке, потом опять что то основательное в зиму когда год будет... Это не прокатит. На вторую зиму муж уже будет бурчать, потому что стокке я явно не захочу продавать. Хотя по началу он думал что коляска вообще стоит 10т, типа 10 в 1, и покупают ее одну  :ai:. Потом правда образумился))).
В этот раз хочу обойтись 3 мя колясками. Люлька, основательная прогулка, и легкая трость.  В пол года, как раз весной, можно пересесть в априку, а к зиме, уже для годоваса взять что то основательное, для снега... И эту де основательную оставить и на двухлетнюю зиму, а на второе лето пойдет что то типа квинни езза. Короче я сама не знаю что хочу, вот поэтому и пришла к вас за советом...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 08:49:30 от MissXx »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3715 : 16 Апрель 2014, 10:05:59 »

Я в следующую зиму (год и три к зиме будет) планирую обойтись той коляской, которая на тот момент будет на бесснежную погоду и хочу взять санки-коляску на снег, т.к. с любыми колесами по снегу тяжеловато все ж.

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3716 : 16 Апрель 2014, 10:41:02 »

Я в следующую зиму (год и три к зиме будет) планирую обойтись той коляской, которая на тот момент будет на бесснежную погоду и хочу взять санки-коляску на снег, т.к. с любыми колесами по снегу тяжеловато все ж.
У нас в Ростове сложность в том, н мой взгляд, что сегодня погода для санок, а завтра все тает, каша... И на спаренных колесах на улицу не сунешься... Честно говоря я иногда завидную тем людям, ко опыте выбирают коляску просто по цвету... Пришел, понравилась, купил... Тут же блин все не так... И по 3 коляски одновременно не вариант в квартире хранить, + еще велик и самокат старшего... Не квартира, а склад блин)). Хорошо хоть огромную машину на пульте, как в парках, оставили у родителей... А то я бы сдурела точно :ag:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3717 : 16 Апрель 2014, 10:46:39 »

Ну не знаю, у меня старший летний, мы в 9 месяцев пересели в трость и откатали в ней до двух лет, я вообще не помню каких-то сложностей зимой, хотя всю зиму отвозила его пешком через половину Пушкинской к бабу\дедам, т.к. в 1,5 года на работу вышла.

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3718 : 16 Апрель 2014, 10:53:32 »

На пушкинской наверное получше расчищают чем в нашем парке Островского

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках (Колясочная болталка)
« Ответ #3719 : 16 Апрель 2014, 11:33:59 »

Ого Насть кайф...у меня был только 10%-й купон, а 20 это прям вообще крутотень))) жаль я пролетела...
Ага,причем я вот прям случайно взяла с собой журнал,обычно весь рекламный хлам,который запихивают в пакетах на кассе я сразу выкидываю,а это решила пролистать :ay: Я же вообще фанат шмоток Мазакея, так что поеду отовариваться)))
Вот Олька уже решила по скидухе себе подстаканник Стокке прикупить :love:


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями