Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 226245 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #375 : 20 Январь 2014, 12:44:03 »

Настя,ну это такая демагогия :be:

а обратные рассуждения - разве не демагогия?
2011. 2013. 2015

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #376 : 20 Январь 2014, 12:47:34 »

Олимпийский огонь в Волгограде "без косметики"!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #377 : 20 Январь 2014, 12:52:18 »

А это Саратов(уже серьезно) :
Текст можно пропустить,а фотки посмотрите обязательно! http://www.echo.msk.ru/blog/mikhail_shapovalov/1236064-echo/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #378 : 20 Январь 2014, 12:53:04 »

честно говоря,  злоба в словах обеих сторон(и за , и против). :girl_haha:
я бы с удовольствием поехала на Олимпиаду, но РАБОТАЮ. придется смотреть только новости. но вот , чтобы перекрывали Таганрогскую, мне не очень бы хотелось. отпускать ребенка старшего одного на смотр несения ОО не собираюсь. ну уж, извините, пусть это происходит и раз в 50 лет, но 10-ему ребенку нечего делать одному в толпе. :ab:

а наш аэропорт действительно пора менять.  :girl_haha:

loralo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Я Лариса, дочь Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #379 : 20 Январь 2014, 12:58:48 »

.  Скажите мне, где сейчас хуже или хотя бы так же плохо, как 10 лет назад?
Образование, медицина. Или вы считаете что переход практически 90% образования на платное это показатель улучшения качества жизни людей? И в 80 годы спортивные школы были бесплатные (сама посещала и не одну) а сейчас? Бассейн все могут позволить своему ребенку? Имею ввиду занятие спортом?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #380 : 20 Январь 2014, 13:01:07 »

Думаю, что "радых" было бы больше, если б сегодня яндекс сломался. А то открываешь первую страницу, а там "иракские боевики взяли на себя..", дальше про олимпиаду.
Надеюсь, ТУДА они не проберутся, ну хочется мне верить в наши спецслужбы, а ведь Юг под ударом. В средней полосе (на статистику не претендую, но мои знакомые и друзья) об ЭТОМ вообще не думают, да, люди радуются.
Пусть все будет хорошо!

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #381 : 20 Январь 2014, 13:10:48 »

это показатель улучшения качества жизни людей? И в 80 годы спортивные школы были бесплатные (сама посещала и не одну) а сейчас? Бассейн все могут позволить своему ребенку? Имею ввиду занятие спортом?
Моя дочка посещает спортшколу бесплатно. Более того, она летом ездит на море в спортлагерь, и мы платим лишь50% путевки, потом и эти 50% мне компенсируют.
Сейчас и машины у всех, хотя бы одна в семье есть, и жилье многие покупают в ипотеку, и отдыхать куда только не ездим. Разве плохо.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #382 : 20 Январь 2014, 13:15:33 »

Вот мне интересно те, кто всегда всем недоволен - Олимпиадой, правительством, страной. Вам от вашего недовольства жить становится проще и лучше? Второй жизни не будет, жить нужно здесь, сейчас и с тем, что имеешь, получайте удовольствие от каждого дня. Для чего отравлять свою жизнь злобой, ведь от этого хуже становится только вам и никому больше.
Да нет, Насть, мы живем и радуемся, слава богу все хорошо. Но вы все себе наверное очень плохо представляете, что за эту Олимпиаду мы будем лет10 еще расплачиваться. Налогами, повышением цен и тп.

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #383 : 20 Январь 2014, 13:17:37 »

Образование, медицина. Или вы считаете что переход практически 90% образования на платное это показатель улучшения качества жизни людей? И в 80 годы спортивные школы были бесплатные (сама посещала и не одну) а сейчас? Бассейн все могут позволить своему ребенку? Имею ввиду занятие спортом?
и сейчас полно бесплатных кружков, и спортивных в том числе. было бы желание их найти и главное - водить туда ребенка.
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #384 : 20 Январь 2014, 13:22:40 »

Образование, медицина. Или вы считаете что переход практически 90% образования на платное это показатель улучшения качества жизни людей? И в 80 годы спортивные школы были бесплатные (сама посещала и не одну) а сейчас? Бассейн все могут позволить своему ребенку? Имею ввиду занятие спортом?

Напротив гостиницы Ростов есть школа (забыла номер) там есть бесплатный бассейн  :ae:  с тренером , довольно не плохим...мы ходили туда в прошлом году...всему научились и плавать и нырять ( дочка раньше вообще воды боялась) теперь на танцы ходим.... :af:
Но там берут с определенного возраста...с семи лет если не ошибаюсь...
дочке 14 лет и сыну 6

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #385 : 20 Январь 2014, 13:31:03 »

Вот мне интересно те, кто всегда всем недоволен - Олимпиадой, правительством, страной. Вам от вашего недовольства жить становится проще и лучше? Второй жизни не будет, жить нужно здесь, сейчас и с тем, что имеешь, получайте удовольствие от каждого дня. Для чего отравлять свою жизнь злобой, ведь от этого хуже становится только вам и никому больше.
Настя, я например, культивирую у сына желание эвакуироваться из России, нет, не эмигрировать,а эвакуироваться.

жить, становиться абсолютно никак....ну не жарко и не холодно....я живу и стараюсь не смотреть на то, что все сейчас ТАК как есть....Олимпиада - еще одно мероприятие, способное вытащить из наших кошельков деньги.... уже с 1 июля 2014 поднимут оплату электроэнергии, и это только начало.     

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #386 : 20 Январь 2014, 13:36:10 »

Настя, я например, культивирую у сына желание эвакуироваться из России, нет, не эмигрировать,а эвакуироваться.

жить, становиться абсолютно никак....ну не жарко и не холодно....я живу и стараюсь не смотреть на то, что все сейчас ТАК как есть....Олимпиада - еще одно мероприятие, способное вытащить из наших кошельков деньги.... уже с 1 июля 2014 поднимут оплату электроэнергии, и это только начало.     

ППКС
чему радоваться то.....тому что детские платят ло 1.5 лет а в садик берут только с трех ? :be: и т д по списку
извините за офф
дочке 14 лет и сыну 6

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #387 : 20 Январь 2014, 13:37:05 »

Настя, я например, культивирую у сына желание эвакуироваться из России, нет, не эмигрировать,а эвакуироваться.

жить, становиться абсолютно никак....ну не жарко и не холодно....я живу и стараюсь не смотреть на то, что все сейчас ТАК как есть....Олимпиада - еще одно мероприятие, способное вытащить из наших кошельков деньги.... уже с 1 июля 2014 поднимут оплату электроэнергии, и это только начало.     

Лена, это ужасно звучит...

А коммунальные и так раз в полгода повышали, и будут повышать.





ПС: помню тему про переезд на ПМЖ, таааак там одна девушка грязью Россию поливала,
вот давно она не  заходит на форум,
видно, так *хорошо* устроилась, *свалив*))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #388 : 20 Январь 2014, 13:38:27 »

А это Саратов(уже серьезно) :
Текст можно пропустить,а фотки посмотрите обязательно! http://www.echo.msk.ru/blog/mikhail_shapovalov/1236064-echo/
жеееееееесть.я посмотрела.=)))И СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!ДА-ДА, вот именно тут и надо радоваться, особенно тем, кто в очереди на жилье стоит, лет 8 например, или мать, которая ждет лечения для своего ребенка, а денег то все нет!!!!!!!!!!так вот они, ребята, вот они деньги!посмотрите какие ухоженные улицы, сразу видно что именно Олимпиада В России заслуженно самая дорогая.
ПОТРЯСАЮЩЕ!

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #389 : 20 Январь 2014, 13:41:25 »

Настя, я например, культивирую у сына желание эвакуироваться из России, нет, не эмигрировать,а эвакуироваться.

жить, становиться абсолютно никак....ну не жарко и не холодно....я живу и стараюсь не смотреть на то, что все сейчас ТАК как есть....Олимпиада - еще одно мероприятие, способное вытащить из наших кошельков деньги.... уже с 1 июля 2014 поднимут оплату электроэнергии, и это только начало.     
а где то лучше и дешевле?
We are all scientists.