Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 226269 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #450 : 20 Январь 2014, 16:51:33 »

А кому сейчас легко? :be:
вот именно так, нашему другу и отвечают.
Денег нет, ждите.а з/п уже 2 месяца не платят,т.к. говорят, что нет денег...

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #451 : 20 Январь 2014, 16:53:42 »

ну что, вы....у нас в стране Олимпиада же!!!!какие дети???!!!Бог с вами!
Вы,кстати,проигнорировали мой вопрос!
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #452 : 20 Январь 2014, 16:55:01 »


Всем привет, :peace: зайки-рыбки, мы с прогулки, принесли вам сюда хорошее настроение)))

:ag:

я ж говорю,кому надо,тот туда и сам пойдет...даже побежит :run:
в самую толпу не лезь! смотри в оба! оденься потеплее!  ну всё,иди :bf: :support:

Не, мы в сторонке так постоим)

серьезно? всё,приплыли...лень листать,я тебе верю...ну,сорри

Да ладно тебе извиняться,
картинка-то нормальная.

по Шолохова,Наташ,от Зебры до Горгаза в 11.20

А, ясно, так далече от нас.

==============

Вот мне сейчас в личку девчонки пишут - соседки по району,
кто собирается,
кто не отписывался в этой теме и кто отписывался.

Многие собираются
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #453 : 20 Январь 2014, 16:57:10 »

вот именно так, нашему другу и отвечают.
Денег нет, ждите.а з/п уже 2 месяца не платят,т.к. говорят, что нет денег...

Я скажу вам, что это зависит даже не от директора и бухгалтерии бюджетной организации. Они , работу приняли, акты подписали, документы передал в финансовое управление и ждут,  когда им на счет придут деньги. Все зависит от администрации города.
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #454 : 20 Январь 2014, 16:59:05 »

Многие собираются
А выложите потом фото, видео  :ah: а то я на работе, не попадаю (((
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #455 : 20 Январь 2014, 16:59:35 »

В контракте должна быть прописана ответственность сторон, так за просрочку оплаты предусматривается 1/300  ставки рефинансирования от суммы контракта за каждый день просрочки.
ага,да..скорее всего выплатят.К сумме уже взятого кредита добавьте еще кредит- хватит погасить проценты?....сомневаюсь.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #456 : 20 Январь 2014, 17:01:24 »

Жителям Ростовской области подарили чашу олимпийского огня
Для неё подыскивают достойное место

В понедельник, 20 января, в Ростов-на-Дону привезли чашу олимпийского огня. Огонь в ней зажгут на Театральной площади Ростова 22 января.

Традиционно во время олимпийских эстафет чашу возили из города в город. Однако для эстафеты огня XXII зимних Игр было решено изготовить более 70 чаш, которые навсегда будут переданы регионам.

— В преддверии прибытия в регион эстафеты олимпийского огня мы вручаем олимпийскую чашу не городу Ростову, а всем жителям Ростовской области. Это тот подарок, который мы хотим сделать для вас впервые в истории Олимпийских игр, — сказал во время передачи чаши представитель организации-партнёра оргкомитета «Сочи-2014» Олег Реутов. — Чаша останется в регионе для того, чтобы жители Ростовской области и в особенности подрастающее поколение могли помнить, что эстафета олимпийского огня проходила через вашу славную область.

По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, где именно будет храниться чаша, пока не решено.

— Мы рассмотрим все предложения. Самое главное, чтобы она была доступна всем жителям. У нас есть прекрасные задумки по созданию музея спорта Ростовской области. Возможно, именно в нём чаша займёт своё место, — сказал губернатор.

Чаша весит около 16 килограммов. Она выполнена в том же серебристо-красном дизайне, что и факел Олимпийских игр. Своей формой она напоминает перо Жар-птицы или язык пламени. Чаша сделана из материала, который не боится резких перепадов температур. Габариты чаши достаточно внушительные — 130 сантиметров в высоту, 60 сантиметров в ширину и 110 сантиметров в основании.
http://donnews.ru/Zhitelyam-Rostovskoy-oblasti-podarili-chashu-olimpiyskogo-ognya_13900

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #457 : 20 Январь 2014, 17:03:51 »

А выложите потом фото, видео  :ah: а то я на работе, не попадаю (((

Только всем вместе собраться не получается,
каждый в своем переулке будет стоять.


Ира, хорошо, что ты про видео напомнила.)

Ага, обязательно, "заправлены в планшеты космические карты!" т.е. аккумуляторы заряжены)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #458 : 20 Январь 2014, 17:04:21 »

ага,да..скорее всего выплатят.К сумме уже взятого кредита добавьте еще кредит- хватит погасить проценты?....сомневаюсь.

Это безобразие, конечно. Мы в соей практике с таким не сталкивались. Вообще, чаще сталкиваемся с тем, что подрядчик не успевает работу в срок выполнить, приходиться увеличивать срок оплаты, иногда и до 40 банковских дней.
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #459 : 20 Январь 2014, 17:32:10 »

А я люблю Олимпиаду,и смотреть буду обязательно,и болеть за наших тоже буду отчаянно!!!

Но при этом я тихо радуюсь,что она не в Ростове :girl_haha:
Доченька 16.12.2003

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #460 : 20 Январь 2014, 17:33:25 »

А я люблю Олимпиаду,и смотреть буду обязательно,и болеть за наших тоже буду отчаянно!!!

Но при этом я тихо радуюсь,что она не в Ростове :girl_haha:

Но не долго, т.к ЧМ по футболу скоро :girl_haha:
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #461 : 20 Январь 2014, 17:52:27 »

Но не долго, т.к ЧМ по футболу скоро :girl_haha:
Что правда,то правда.Еще ж этот мундиаль прости господи впереди.. :girl_haha:
Доченька 16.12.2003

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #462 : 20 Январь 2014, 18:04:22 »

Мои ребята были сегодня в Шахтах-там все моют,подкрашивают и...срочно меняют дорожные знаки!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #463 : 20 Январь 2014, 18:19:05 »

Вниманию ростовчан!

Администрация города обращается к ростовчанам и гостям донской столицы
с просьбой по возможности отказаться 22 января от использования личного автотранспорта,
а также не парковать свои автомобили на улицах, по которым будет проходить эстафета Олимпийского огня.

Кроме того,
в связи с сообщением Гидрометеоцентра об ухудшении погодных условий в Ростове-на-Дону 22 января, рекомендуется выбирать маршруты перемещения по городу,
не совмещая их с маршрутом движения эстафеты Олимпийского огня.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=1&DATE=&DATE_=&DETAIL=362561
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #464 : 20 Январь 2014, 18:23:31 »



http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=4&DATE=&DATE_=&DETAIL=362364

По всему маршруту, в местах массового скопления людей, будут работать чайные палатки и пункты питания.

В эстафете Олимпийского огня примут участие 265 факелоносцев.
В их числе 51 ростовский спортсмен, включая 14 призеров Олимпийских игр, двоих руководителей правительства Ростовской области и четырех представителей общественности.
Остальные факелоносцы - это партнеры эстафеты Олимпийского огня.

В общей сложности в городе будет работать девять пунктов сбора факелоносцев, включая стадион «Олимп-2»,
училище Олимпийского резерва, конгресс-отель «Амакс», манеж СКА,
стрелково-стендовый комплекс на улице Орбитальной, лицей №27, стадион «Локомотив»,
один из корпусов Южного Федерального университета на проспекте Стачки, стадион и спортивный комплекс «Экспресс».

Предполагается, что Олимпийский огонь будет передаваться через каждые 150-160 метров.
Первым факелоносцем станет известная ростовская спортсменка Марина Логвиненко,
которая является единственной обладательницей пяти олимпийских медалей в истории отечественного стрелкового спорта.
Финальным факелоносцем будет двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев.

Одним из наиболее важных является вопрос обеспечения безопасности  ростовского этапа эстафеты Олимпийского огня.
На месте проведения праздничных концертов на площадях Ленина и Театральной будут установлены рамки металлодетекторов.
Также было принято решение увеличить число задействованных в охране общественного порядка сотрудников правоохранительных органов. В общей сложности безопасность будут обеспечивать 4,3 тысячи человек.
Помощь сотрудникам также окажут члены добровольных народных дружин, казаки и курсанты Юридического института.

Для уменьшения напряженности на дорогах города принято решение о веерном перекрытии движения.
Каждый отрезок маршрута будет закрываться только на период прохождения по нему эстафеты.
Первый участок на проспекте Шолохова, в районе гипермаркета «Лента», перекроют в 9.30.
Последний - в районе Театральной площади, где с 16.00 до 21.00 запланированы финальные мероприятия.
В общей сложности в Ростове в этот день будет перекрываться около двух десятков магистралей.

В целях безопасности и беспрепятственного проведения эстафеты на дорогах города
будет работать 30 эвакуаторов, а также обеспечена работа четырех тягачей,
предназначенных для эвакуации большегрузных транспортных средств, стоящих на пути следования эстафеты.

Также на время проведения мероприятия будет изменена схема движения городского общественного транспорта.
В основном это коснется маршрутов, курсирующих по ул. Б.Садовой,  ул. Красноармейской и пр. Шолохова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.