Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школы Октябрьского района  (Прочитано 36413 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Джанита

  • Гость
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #45 : 01 Июль 2009, 14:44:14 »

хочу добавить, что я написала про интересующие меня школы, но предлагаю оставлять впечатления и задавать вопросы ОБО ВСЕХ ШКОЛАХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА и ЦЕНТРА


Карамелька, на Халтуринском, 206-б находиться начальная школа №115 (школа полного дня) рекомендую Вам! Мы довольны!!!

sjusen

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #46 : 08 Июль 2009, 11:02:27 »


Карамелька, на Халтуринском, 206-б находиться начальная школа №115 (школа полного дня) рекомендую Вам! Мы довольны!!!

Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста. Она платная? Полный день: чем они там занимаются? Как кормят? Есть ли углубленное изучение ин. языка? Очень интересно, ответте пожалуйста :ab:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #47 : 08 Июль 2009, 23:50:06 »


Карамелька, на Халтуринском, 206-б находиться начальная школа №115 (школа полного дня) рекомендую Вам! Мы довольны!!!
спасибо, Джанита. я там уже побывала  :ab: вот целая темка про это http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,17337.0.html
приятной вам учебы, но мы выбрали школу № 53 с немецким уклоном.

Джанита

  • Гость
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #48 : 15 Июль 2009, 10:43:45 »

Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста. Она платная? Полный день: чем они там занимаются? Как кормят? Есть ли углубленное изучение ин. языка? Очень интересно, ответте пожалуйста :ab:

С нового учебного года в школу говорят водят платные услуги, примерная оплата 1500-1800,00руб. в месяц и за питание ребенка 85руб.в день. (кормят 3 раза в день) Примерно я просчитывала будет выходить 3500,00руб. Но конечно еще расходы в фонд класса (это уже решают сами родители на собрании, т.е проведение праздников, дни рождения и т.д.). Школа полного дня с8.00-18.00часов. Это очень удобно у  кого нет бабушек и дедушек, а в обычной школе забирать ребенка надо около 12.00( а няню нанимать стоит 1час 70-100руб выйдет больше.) с1ого класса ан.яз. Деток очень хорошо развивают, ставят спектакли, занимаются дети, кто чем ((рисованием, карате, танцами, и многим другим))) Еще с нового учебного года планируется открыть дежурную группу до 19.00 для тех детей, которые родители работают до 18.00часов. А на счет директора, с 01.07.09г. произошла смена руководителя. Если Вас заинтересовала школа вы можете позвонить в школу и все подробно узнайте 232-33-58, 231-56-67

sjusen

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #49 : 28 Июль 2009, 17:11:12 »

С нового учебного года в школу говорят водят платные услуги, примерная оплата 1500-1800,00руб. в месяц и за питание ребенка 85руб.в день. (кормят 3 раза в день) Примерно я просчитывала будет выходить 3500,00руб. Но конечно еще расходы в фонд класса (это уже решают сами родители на собрании, т.е проведение праздников, дни рождения и т.д.). Школа полного дня с8.00-18.00часов. Это очень удобно у  кого нет бабушек и дедушек, а в обычной школе забирать ребенка надо около 12.00( а няню нанимать стоит 1час 70-100руб выйдет больше.) с1ого класса ан.яз. Деток очень хорошо развивают, ставят спектакли, занимаются дети, кто чем ((рисованием, карате, танцами, и многим другим))) Еще с нового учебного года планируется открыть дежурную группу до 19.00 для тех детей, которые родители работают до 18.00часов. А на счет директора, с 01.07.09г. произошла смена руководителя. Если Вас заинтересовала школа вы можете позвонить в школу и все подробно узнайте 232-33-58, 231-56-67




Спасибо большое за ответ, а дальше вы планируете в какую школу идти? И вы не знаете, куда в основном идут детки оттуда?

Джанита

  • Гость
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #50 : 29 Июль 2009, 13:30:26 »


Спасибо большое за ответ, а дальше вы планируете в какую школу идти? И вы не знаете, куда в основном идут детки оттуда?

Привет! Надеюсь, что помогла не много с выбором школы. После этой школы деток берут в любые другие учебные заведения нашего города, гимназии и т.д.))). На счет моей дочери, пока незнаю (или 52,25...), но планируем менять места жительства. Одним словом пока стоит вопрос открытый. Подскажи, как ты ставила линейку роста своего ребенка?

sjusen

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #51 : 29 Июль 2009, 13:51:39 »

Привет! Надеюсь, что помогла не много с выбором школы. После этой школы деток берут в любые другие учебные заведения нашего города, гимназии и т.д.))). На счет моей дочери, пока незнаю (или 52,25...), но планируем менять места жительства. Одним словом пока стоит вопрос открытый. Подскажи, как ты ставила линейку роста своего ребенка?

Еще раз спасибо! :ab:
На счет линейки: Нужно зайти в свой профиль, выбрать в списке (находящемся слева), настройка профиля; там есть строка подпись и рядом пустое место, туда ты копируешь адрес любой созданной линеечки(таких сайтов много, можешь воспользоваться моим, тогда нужно в моем профиле два раза щелкнуть по моей линеечке). И все: сохранить вновь свой профиль - готово...

Джанита

  • Гость
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #52 : 30 Июль 2009, 12:28:46 »

Еще раз спасибо! :ab:
На счет линейки: Нужно зайти в свой профиль, выбрать в списке (находящемся слева), настройка профиля; там есть строка подпись и рядом пустое место, туда ты копируешь адрес любой созданной линеечки(таких сайтов много, можешь воспользоваться моим, тогда нужно в моем профиле два раза щелкнуть по моей линеечке). И все: сохранить вновь свой профиль - готово...

Светлана, спасибо за помощь!!!Получилось! У тебя двое деток?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 12:32:04 от Джанита »

sjusen

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #53 : 30 Июль 2009, 13:08:28 »

Светлана, спасибо за помощь!!!Получилось! У тебя двое деток?


Всегда пожалуйста! :ab: Нет, у меня одна доченька, долгожданная :ab:

Джанита

  • Гость
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #54 : 04 Август 2009, 15:41:18 »


Всегда пожалуйста! :ab: Нет, у меня одна доченька, долгожданная :ab:

садик дочу планируешь отдавать?

sjusen

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #55 : 04 Август 2009, 17:01:00 »

садик дочу планируешь отдавать?

Да, планирую, следующим августом :ab: Уже стоим в очереди с семи месяцев :ab:

Дженет

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #56 : 02 Апрель 2010, 03:56:54 »

Пожалуйста, расскажите о 43-й школе. Если кто-нибудь учится в третьем классе - учителя хорошие или не очень? А учителя старших классов - нормальные?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 05:04:03 от Дженет »

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #57 : 29 Апрель 2010, 21:10:29 »

Привет, есть кто-нибудь на форуме идущий в 40-ю в сентябре и уже подавшие документы туда?
Поделитесь ин-фой какие учителя ведут началку? Что за люди-педагоги? Ну и  программы,конечно?
Очень жду...Пойдем с документами  после праздников, а к кому незнаю проситься?
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #58 : 29 Май 2010, 18:36:46 »

Подсажите, где 25 школа?

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля
Re: Школы Октябрьского района
« Ответ #59 : 29 Май 2010, 23:39:16 »

25 школа (гимназия по-моему) находится на Погодина между Ленина и Ларина. Это если идти или ехать по Погодина (там одностороннее движение) с  площади Ленина, то гимназия будет по правой стороне.
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров