Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: SOCHI-2014!!! Жаркие! Зимние! Твои! Болеем за наших!!!  (Прочитано 333257 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #60 : 22 Январь 2014, 09:48:49 »

там выиграет или японец,или канадец.
Или канадец который китаец, а еще казах есть, который кореец  :girl_haha:
В общем, наступила эра страшных азиатских фигуристов  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Анюта_S

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #61 : 22 Январь 2014, 09:53:07 »

Я к Вам! Будем всей семьей болеть и поддерживать наших! УРА!
сынок
23.07.2010
дочка
26.09.2013

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #62 : 22 Январь 2014, 10:00:51 »

Я тоже не против Плющенко. Я переживаю за его здоровье как и многие. И лично мне не нужна олимпийская медаль, при добычи которой человек сидел на анаболиках, испытывал ТАКИЕ боль и страдания. Понятно, что спорт-это тяжелый труд, а Большой спорт-Адский труд и боль, и слезы, и травмы. Но по мне -Плющенко достаточно в своей жизни заработал, столько раз заставлял гордиться собой, что мог бы и не ехать на эту Олимпиаду, принимая во внимание все его операции сложнейшие. Очень надеюсь, что он реально хорошо себя чувствует и сам на это подписался, а не так, что -"партия сказала НАДО". Удачи ему :ab: Будем за него болеть.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #63 : 22 Январь 2014, 10:11:53 »

Но по мне -Плющенко достаточно в своей жизни заработал, столько раз заставлял гордиться собой, что мог бы и не ехать на эту Олимпиаду, принимая во внимание все его операции сложнейшие.
Если поедет - будет рекорд - 4 Олимпиада, в которой будет участвовать. Для спортсмена Олимпиада как наркотик, и каждому хочется уйти непобежденным. Ягудин, даже выиграв все, плакал бедняжка, когда уходил ...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #64 : 22 Январь 2014, 10:18:40 »

Думаю,чиновники боятся остаться без запланированной медали,вот и дернули Плющенко.Решение должно быть завтра.А девочки-фигуристки у нас одна одной лучше.Про Юлю вообще говорят,что она-лучшая в мире,а ей всего 15 лет!!!!Парники тоже супер!Вся Европа (3 места )наши были!!!На Европе из 12 медалей 8 было наших!!!!!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #65 : 22 Январь 2014, 10:23:08 »

Если поедет - будет рекорд - 4 Олимпиада, в которой будет участвовать. Для спортсмена Олимпиада как наркотик, и каждому хочется уйти непобежденным. Ягудин, даже выиграв все, плакал бедняжка, когда уходил ...
Я согласна по выделенному. Вот поэтому и не очень рада, если Плющенко поедет. Я не против него ни в коем случае. Но надо смотреть реальности в глаза, у других кандидатов на медали, явно, программы сложнее, здоровья больше, сил больше. Ну не будет у него золота! А если вообще без медали? :ai: И тем больше будет разочарования и для самого фигуриста и для нас всех. По мне так, если поедет любой молодой мальчик и проиграет (пусть даже будет 5-ый, 10-ый....), я не буду так сильно переживать и расстраиваться, нежели это будет Плющенко.
P.S: Ааааа, у меня 2014 сообщение  :girl_haha: И именно в этой теме. Это к удаче  :ay:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #66 : 22 Январь 2014, 10:24:48 »

Девы,я к вам  :love:
как бы хотела на олимпиаду попасть  :ah:
но буду активно болеть за наших  :bi: :bi: :bi:
тоже переживаю за здоровье Плющенко  :secret:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #67 : 22 Январь 2014, 10:28:29 »

Я согласна по выделенному. Вот поэтому и не очень рада, если Плющенко поедет. Я не против него ни в коем случае. Но надо смотреть реальности в глаза, у других кандидатов на медали, явно, программы сложнее, здоровья больше, сил больше. Ну не будет у него золота! А если вообще без медали? :ai: И тем больше будет разочарования и для самого фигуриста и для нас всех. По мне так, если поедет любой молодой мальчик и проиграет (пусть даже будет 5-ый, 10-ый....), я не буду так сильно переживать и расстраиваться, нежели это будет Плющенко.
+1  Когда прыгает Чан, сидишь, думаешь, куклу вуду что ли сделать  :girl_haha: Это ж какая-то робот-машина. Он когда ляпнулся, для меня такое удивление было, из серии - от это да!. Да и остальные азиаты не отстают.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #68 : 22 Январь 2014, 10:30:23 »

Я согласна по выделенному. Вот поэтому и не очень рада, если Плющенко поедет. Я не против него ни в коем случае. Но надо смотреть реальности в глаза, у других кандидатов на медали, явно, программы сложнее, здоровья больше, сил больше. Ну не будет у него золота! А если вообще без медали? :ai: И тем больше будет разочарования и для самого фигуриста и для нас всех. По мне так, если поедет любой молодой мальчик и проиграет (пусть даже будет 5-ый, 10-ый....), я не буду так сильно переживать и расстраиваться, нежели это будет Плющенко.
+1000 ППКС но будем верить, что будет суперповод гордиться :ab:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #69 : 22 Январь 2014, 10:46:24 »

Я согласна по выделенному. Вот поэтому и не очень рада, если Плющенко поедет. Я не против него ни в коем случае. Но надо смотреть реальности в глаза, у других кандидатов на медали, явно, программы сложнее, здоровья больше, сил больше. Ну не будет у него золота! А если вообще без медали? :ai: И тем больше будет разочарования и для самого фигуриста и для нас всех. По мне так, если поедет любой молодой мальчик и проиграет (пусть даже будет 5-ый, 10-ый....), я не буду так сильно переживать и расстраиваться, нежели это будет Плющенко.
P.S: Ааааа, у меня 2014 сообщение  :girl_haha: И именно в этой теме. Это к удаче  :ay:
Согласна полностью,ну не выиграл бы Максим,но опыта набрался бы,себя показал.А Женю жалко!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #70 : 22 Январь 2014, 10:50:58 »


P.S: Ааааа, у меня 2014 сообщение  :girl_haha: И именно в этой теме. Это к удаче  :ay:

 :bi: :bi: :bi:

Девочки, а вот такой вопрос, кто знает, расскажите.

 :bg: ГИПОТЕТИЧЕСКИ:

Плющ утвержден к участию,
НО что-то (ттт) случается,
и он не участвует.

Можно ли, согласно регламенту или правилам,
заменить фигуриста?
Или?..
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #71 : 22 Январь 2014, 10:54:05 »

Конечно же буду болеть за наших!!Я к вам!!! :ab: :aha:

viki

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #72 : 22 Январь 2014, 10:58:49 »

« Последнее редактирование: 22 Январь 2014, 11:03:55 от viki »

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #73 : 22 Январь 2014, 11:07:40 »

:bi: :bi: :bi:

Девочки, а вот такой вопрос, кто знает, расскажите.

 :bg: ГИПОТЕТИЧЕСКИ:

Плющ утвержден к участию,
НО что-то (ттт) случается,
и он не участвует.

Можно ли, согласно регламенту или правилам,
заменить фигуриста?
Или?..
по регламенту в командных можно заменить до 5 февраля,в личных - до 10-го
между короткой и произвольной заменять нельзя,если снялся после короткой,то все - в пролете :sorry:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #74 : 22 Январь 2014, 11:08:47 »

Решение принято - Плющенко едет в Сочи!!!! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI430178_Plyuschenko-poluchil-edinstvennuyu-rossiyskuyu-kvotu-n
Я выше уже давала ссылку,эта информация не соответствует действительности,окончательное решение объявят завтра