Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: SOCHI-2014!!! Жаркие! Зимние! Твои! Болеем за наших!!!  (Прочитано 333034 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #75 : 22 Январь 2014, 11:14:26 »

по регламенту в командных можно заменить до 5 февраля,в личных - до 10-го
между короткой и произвольной заменять нельзя,если снялся после короткой,то все - в пролете :sorry:

Лена, спасибо.

Дай Бог, чтоб всё нормально было
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #76 : 22 Январь 2014, 11:17:03 »

Девочки. Я туплю, но про командные соревнования не раз уже слышала. А что за регламент? Правила?

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #77 : 22 Январь 2014, 11:20:53 »

Девочки. Я туплю, но про командные соревнования не раз уже слышала. А что за регламент? Правила?
Вот тут все подробно написано и про командные,и про регламент
http://vppress.ru/stories/Ottavio-Chinkvanta-Nado-khorosho-podumat-prezhde-chem-poslat-na-Igry-figurista-s-zastareloi-travmoi-21694

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #78 : 22 Январь 2014, 11:24:18 »

Соревнования

Пятнадцать зимних спортивных дисциплин, объединённых в семь олимпийских видов спорта, включены в программу зимних Олимпийских игр 2014. Сюда входят три коньковых вида, шесть лыжных видов, два вида бобслея, а также четыре отдельных вида спорта. Всего разыгрывается 98 комплектов медалей, что на 12 больше, чем было в Ванкувере 2010: 6 апреля 2011 года исполком МОК включил шесть новых соревнований:
прыжки с трамплина (женщины),
командные соревнования в фигурном катании,
эстафета в санном спорте,
хафпайп во фристайле (мужчины и женщины),
смешанная эстафета в биатлоне.
4 июля того же года на заседании в Дурбане (ЮАР) было принято решение о включении в программу Сочи 2014 трёх новых дисциплин[24]:
слоупстайл во фристайле (мужчины и женщины),
слоупстайл в сноуборде (мужчины и женщины),
командный параллельный слалом в сноуборде (мужчины и женщины).
Номера в скобках указывают количество комплектов медалей, разыгрываемых в конкретной дисциплине.
1. Биатлон Биатлон (11)
2. Бобслей Бобслей (3)
Скелетон Скелетон (2)
3. Кёрлинг Кёрлинг (2)
4. Коньковые виды спорта
Конькобежный спорт Конькобежный спорт (12)
Фигурное катание Фигурное катание (5)
Шорт-трек Шорт-трек (8)
5. Лыжные виды спорта
Горнолыжный спорт Горнолыжный спорт (10)
Лыжное двоеборье Лыжное двоеборье (3)
Лыжные гонки Лыжные гонки (12)
Прыжки с трамплина Прыжки на лыжах с трамплина (4)
Фристайл Фристайл (10)
Сноуборд Сноуборд (10)
6. Санный спорт Санный спорт (4)
7 Хоккей Хоккей с шайбой (2)
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #79 : 22 Январь 2014, 11:31:22 »

девочки, ну и я в вам :hi!:
я, честно говоря, не знаток зимних игр (кроме фигурного, конечно), хоккей, несомненно, завораживает, мужчинки-сильные :girl_haha:, но не более того, ни фамилий, ни команды не знаю. Но теперь придётся, нам с мужем презентовали билетики, поедем смотреть биатлон и хоккей)))) (хотелось на фигурное, но не судьба) вот поэтому решила в темку зайти и приобщаться, так сказать:)))) буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #80 : 22 Январь 2014, 11:34:06 »

и здесь оставлю :ab:
для информации, вдруг кому надо пофоткаться
Эстафета Олимпийского огня — это уникальное событие, которого Россия была удостоена благодаря большому труду и борьбе за право проведения Олимпийских Игр «Сочи 2014». Эстафета Олимпийского Огня стартовала 7 октября 2013 года и завершится 7 февраля 2014 года в день открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. В конце январе Олимпийский огонь будут встречать в городе Ростове-на-Дону.
В связи с этим событием официальный дилер Volkswagen, автоцентр «ААА моторс-Запад», приглашает всех жителей и гостей города Ростова-на-Дону на празднование этого знаменательного события! И дарит уникальную возможность стать частью Эстафеты Олимпийского огня! 25–26 января «ААА моторс-Запад» приглашает всех желающих принять участие в Эстафете болельщиков!
В программе мероприятия фотографирование с оригинальным Олимпийским факелом! Увлекательные спортивные состязания, подарки, угощения и тест-драйв!
Приглашаем Вас на праздник посвященный встрече Олимпийского Огня 25 и 26 января 2014 года.
Торжественная часть с 11:00 до 14:00.
Ждем Вас по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 259.
С уважением, Ваш «ААА моторс — Запад»

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #81 : 22 Январь 2014, 11:38:12 »

буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:
:hi!:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #82 : 22 Январь 2014, 11:41:29 »

Вот тут все подробно написано и про командные,и про регламент
http://vppress.ru/stories/Ottavio-Chinkvanta-Nado-khorosho-podumat-prezhde-chem-poslat-na-Igry-figurista-s-zastareloi-travmoi-21694

Спасибо. Прочла. Озадачилась  :scratch: Не всё так просто, есть о чём задуматься при принятии окончательного решения в сторону Плющенко.Самое интерсное, что я как никто понимаю, на сколько тяжело даются такие решения. Немножко оффа: у меня дочь спортсменка (не великого уроня, конечно, но всё же). Вот, она после 1,5 годичного залечивания своей травмы опять вернулась в спорт. Прошла одни соревнования, травма очень даёт о себе знать. Сейчас на сборах к очередным соревнованиям... Пока справляется, но через боль...есть, кем заменить, но она делает лучше. Дилема перед тренерами, кого брать. Когда купят билеты и приедут на соревнования, всё менять будет поздно. Если она не сможет выступать, то "пролетает" вся команда. Вот так-то. Так это просто юношеские соревнования, без каких-либо обязательств. А то Олимпийские игры, где всё должно быть продумано и просчитано наперёд и нет права на ошибку в выборе кандидатов.
Что-то впечатлилась я....но так хочется, чтоб на нашей олимпиаде у нас всё сложилось наилучшим образом.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #83 : 22 Январь 2014, 11:48:37 »

девочки, ну и я в вам :hi!:
Но теперь придётся, нам с мужем презентовали билетики, поедем смотреть биатлон и хоккей)))) (хотелось на фигурное, но не судьба) вот поэтому решила в темку зайти и приобщаться, так сказать:)))) буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:
Здорово! :ay:Биатлон очень люблю смотреть,прям болею всегда со страшной силой!Хорошо вам там «поболеть»))) :ax:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2014, 12:06:44 от MARskay »

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #84 : 22 Январь 2014, 11:57:02 »

но теперь придётся, нам с мужем презентовали билетики, поедем смотреть биатлон и хоккей)))) (хотелось на фигурное, но не судьба) вот поэтому решила в темку зайти и приобщаться, так сказать:)))) буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:
о, как  здорово!!! роскошный подарок - память на всю жизнь!!! :ay:
будем ждать впечатлений!

ЛенАнатольевна, я смотрю вы здорово разбираетесь в правилах фигурного катания  :ay: сами в прошлом спортсменка?  :ah: очень рассчитываю на ваши информативные посты  и разъяснения по ходу олимпиады.

Да, Женю просто жалко. Как говорят - уходит надо красиво и на пике славы. Но, возможно ему в самом деле не дают уйти, перестраховываются
Все возвращается на круги своя

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #85 : 22 Январь 2014, 11:57:46 »

Завидую по- белому.Мы вам скинем имена наших биатлонистов ,покричите им :Антоша,давай,давай!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #86 : 22 Январь 2014, 11:57:57 »

девочки, ну и я в вам :hi!:
я, честно говоря, не знаток зимних игр (кроме фигурного, конечно), хоккей, несомненно, завораживает, мужчинки-сильные :girl_haha:, но не более того, ни фамилий, ни команды не знаю. Но теперь придётся, нам с мужем презентовали билетики, поедем смотреть биатлон и хоккей)))) (хотелось на фигурное, но не судьба) вот поэтому решила в темку зайти и приобщаться, так сказать:)))) буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:
О, биатлон!!! Помашите там нашим за всех нас!!!

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #87 : 22 Январь 2014, 12:03:29 »

девочки, ну и я в вам :hi!:
Но теперь придётся, нам с мужем презентовали билетики, поедем смотреть биатлон и хоккей)))) (хотелось на фигурное, но не судьба) вот поэтому решила в темку зайти и приобщаться, так сказать:)))) буду вас читать-знакомиться, а потом и с места событий буду транслировать :aha:
:az:нам хоть и не презентовали, купили сами, но тоже с удовольствием поедем, у нас прыжки с трамплина и хоккей (не наши). Наши как раз тоже будут играть, когда мы там будем. Будем смотреть в Сочи на площади на экране :ab:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #88 : 22 Январь 2014, 12:05:03 »

Здорово! :ay:Биатлон учень люблю смотреть,прям болею всегда со страшной силой!Хорошо вам там «поболеть»))) :ax:
пасиб, муж переживает, что затянет меня эт дело  :girl_haha:
О, биатлон!!! Помашите там нашим за всех нас!!!
тока мы на женский  :ah: Биатлон.
Индивидуальная гонка. 15 км. Женщины
за кого там болеть надо?  :girl_haha:

хочу посмотреть может получится докупить билетики на фигурное, где смотреть кто подскажет? :scratch:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: SOChi-2014!!! Болеем за наших!
« Ответ #89 : 22 Январь 2014, 12:06:20 »

я бы на биатлон с удовольствием съездила  :bi:
это ж драйв такой...вся гонка в напряжении  :ar: