Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мужья водители и дальнобойщики  (Прочитано 7364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #15 : 04 Апрель 2013, 15:31:12 »

девочки телефон он оплачивает сам((( со своей зарплаты + покушать, остаются копейки(, он с меня смеется говрит что я ему не смогу работу с нормальной более менее зарплатой найти
хорошо хоть еще за бензин сам не платит :be: :be: :be:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #16 : 04 Апрель 2013, 15:31:53 »

я своего дома вечерами если вижу то это оочень редко(( за выходные вообще молчу
Ну на выходных,я своего тоже не видела, так как эти дни самые ходовые, то переезды, то еще что..Но не так критично, он сам себе хозяин,хочет выходной берет, хочет переносит... Сейчас место работы меняем, могу подсказать на авито было много вакансий именно водителей на машины и з/п есть и от 50 000,но в основном от 30000.

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #17 : 04 Апрель 2013, 15:32:55 »

Ну на выходных,я своего тоже не видела, так как эти дни самые ходовые, то переезды, то еще что..Но не так критично, он сам себе хозяин,хочет выходной берет, хочет переносит... Сейчас место работы меняем, могу подсказать на авито было много вакансий именно водителей на машины и з/п есть и от 50 000,но в основном от 30000.
спасибо)) посмотрю сейчас) авито) пока мой в пензе катается

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #18 : 04 Апрель 2013, 15:37:56 »

"Юг Руси", "Астон" постоянно вижу, что требуются водители с категорией Е - или на зерновозы, или на бензовозы

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #19 : 04 Апрель 2013, 15:39:02 »

Ну на выходных,я своего тоже не видела, так как эти дни самые ходовые, то переезды, то еще что..Но не так критично, он сам себе хозяин,хочет выходной берет, хочет переносит... Сейчас место работы меняем, могу подсказать на авито было много вакансий именно водителей на машины и з/п есть и от 50 000,но в основном от 30000.

Работу  надо искать только по рекомендации , иначе  можно так вляпатся . Работу типо дают а платить не платят ,и это я вам честно скажу  часто  встречается . Как  хозяин смотрит на работника ,так и работник должен  быть  уверен  что  не за Спасибо будет работать.
У нас знакомый  после такого   :against: ,ушел  к новым хозявам  да платят хорошо до 70 в месяц  привозит+суточные +телеф корпоратив .  . Но и катается он без остановок у них  практически ,потому как  у них транспорт в Лизинге  :sorry: надо платить .  А то что пацан  без вых\проходных  это их не волнует . Но и дальше 2000 км  тоже его  не гоняют .
Более менее  это  регулируется на крупных предприятиях ,а у частников  :ac:
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #20 : 04 Апрель 2013, 15:40:58 »

Работу  надо искать только по рекомендации , иначе  можно так вляпатся . Работу типо дают а платить не платят ,и это я вам честно скажу  часто  встречается . Как  хозяин смотрит на работника ,так и работник должен  быть  уверен  что  не за Спасибо будет работать.
У нас знакомый  после такого   :against: ,ушел  к новым хозявам  да платят хорошо до 70 в месяц  привозит+суточные +телеф корпоратив .  . Но и катается он без остановок у них  практически ,потому как  у них транспорт в Лизинге  :sorry: надо платить .  А то что пацан  без вых\проходных  это их не волнует . Но и дальше 2000 км  тоже его  не гоняют .
Более менее  это  регулируется на крупных предприятиях ,а у частников  :ac:
спасибо за подсказку)), мой у частника работает, раньше раз в неделю зарплату платили а сейчас должны 2 раза в месяц а в итоге Ж.............

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #21 : 04 Апрель 2013, 15:43:28 »

Работу  надо искать только по рекомендации , иначе  можно так вляпатся . Работу типо дают а платить не платят ,и это я вам честно скажу  часто  встречается . Как  хозяин смотрит на работника ,так и работник должен  быть  уверен  что  не за Спасибо будет работать.
У нас знакомый  после такого   :against: ,ушел  к новым хозявам  да платят хорошо до 70 в месяц  привозит+суточные +телеф корпоратив .  . Но и катается он без остановок у них  практически ,потому как  у них транспорт в Лизинге  :sorry: надо платить .  А то что пацан  без вых\проходных  это их не волнует . Но и дальше 2000 км  тоже его  не гоняют .
Более менее  это  регулируется на крупных предприятиях ,а у частников  :ac:
х/З, как повезет,поверьте и по рекомендации можно так вляпаться :al: Зависит от работодателя...И от конкретного человека :al:У меня муж наоборот рад много работать и без выходных... Поначалу так и делали,доход был соответстсвующий...Сейчас можно немного расслабиться,но у нас специфика немного другая :sorry:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #22 : 04 Апрель 2013, 15:45:35 »

Потому конечно  так и платят , там  ставки меньше намного .  Но я  будучи сама Перевозчиком ,знаю какое гиблое бездорожье   :aq: :aq: :aq:  Волгоградская ,Саратовская ,Пензенская ,Самарская области . Это полный писец ,там только за то что водитель  вытрясает свои органы по калдобинам  надо платить 50 тр.
У нас вся  область  можно сказать ваще автобан немецкий   :bd:
На Фуре  в среднем платят  рубль\км =  3 -3.50 сколько накатает все его ,+ суточные ,телефон  как  правило рабочий отдельно . Все зависит от хозяина ,насколько он  жадный и насколько может обеспечить работой  свой транспорт .
Я на днях вернулась с Татарстана - это ппц какой то - летом ехала в Ростов по этому же маршруту - дороги были более менее, сейчас в самой глухой татарской деревне дорога лучше чем на Федеральных трассах :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Меня больше интересует что вообще будет с перевозками когда водителей обяжут "час едешь-два спишь".

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #23 : 04 Апрель 2013, 15:49:46 »

Более менее  это  регулируется на крупных предприятиях ,а у частников  :ac:
Света,  от водителя многое зависит - у меня БМ за полгода 4 водителя взял - платит нормально 15% - фура новая, работа есть, но все ханыги какие то попадаются, кого по знакомству советовали - фиг сманишь - они не скачут - за них работодатели руками и ногами держатся, как и в любой сфере.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #24 : 04 Апрель 2013, 16:12:44 »

Света,  от водителя многое зависит - у меня БМ за полгода 4 водителя взял - платит нормально 15% - фура новая, работа есть, но все ханыги какие то попадаются, кого по знакомству советовали - фиг сманишь - они не скачут - за них работодатели руками и ногами держатся, как и в любой сфере.

Конечно  Оль и от них тоже +10000 .Это я как  бывший работодатель очень хорошо знаю .муж переодически  заводит разговор насчет расшириться взять водилу . Я категорически против как вспомню так вздрогну ,и денег незахочется сколько нервов тратиться на всяких   :aq:
Поэтому я и говорю  что как  Хозяин ,так и Работник должны быть порядочными ,ответственными и т.д друг перед другом . Но как  правило   :ac:
Самый  лучший вариант это работать на себя , мы уже 10 лет сами  себе режиссеры . Да трудно бывает , но надо тебе отдохнуть поставил машину и  :az: гуляй .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #25 : 04 Апрель 2013, 16:16:31 »

Я на днях вернулась с Татарстана - это ппц какой то - летом ехала в Ростов по этому же маршруту - дороги были более менее, сейчас в самой глухой татарской деревне дорога лучше чем на Федеральных трассах :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Меня больше интересует что вообще будет с перевозками когда водителей обяжут "час едешь-два спишь".

Оленька  в какой стране мы живем ? Приспособимся ,нас чем сильнее бьют  тем  сильнее мы становимся . Конечно  в этом году  многие стали сливать траспорт ,закрывать ООО и ИП .Потому  как  налоги  :be: ,тахограф непонятно  что с ним и как  это будет дальше   :al: Ездием ,надо же на хлеб зарабатывать .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Dimx2

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мужья водители и дальнобойщики
« Ответ #26 : 17 Май 2014, 23:07:38 »

поставь Глонасс http://oooglonass.ru/index.php/ru/