Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого  (Прочитано 130613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #90 : 10 Февраль 2014, 12:25:10 »

В том то  и дело,что гинеколог в ЖК мне сказала что симфизит. Прописала витамины.ПРопила 3 недели-толку ноль,еще хуже.Сделала сходила узи лонного сочленения-симфизита не выявленно-все в пределах нормы :al: У меня эта петрушка с декабря тянется и с каждым днем все хуже и хуже-я боюсь спать ложиться потому что перевернуться и встать без слез уже немогу :wallbash: Сказали идти к хирургу...
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #91 : 10 Февраль 2014, 12:27:23 »

Ну если в пределах нормы, то это только пережить. Это не лечится (( Само проходит после родов.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #92 : 10 Февраль 2014, 12:29:07 »

как бы до родов дотянуть то :ak:
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослоk
« Ответ #93 : 10 Февраль 2014, 13:07:16 »

Привыкнешь немного, дома еще ничего. Я последнюю неделю перед родами провела в роддоме, а там кровати жесткие, вот это было самое неприятное - на боку лежишь затекает болеть начинает. на спине не поспишь, а поворачиваться больно. :be:
Заведи себе подушку и подкладывай между ног - легче немного становится, я, кажется, даже поворачивалась с ней вместе ))
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #94 : 10 Февраль 2014, 13:13:24 »

я так и делаю)))сплю на двух одеялах,подуха между ног :be:в общем наверное да, придется терпеть :ax:
Записан

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Порекомендуйте проверенного ортопеда, пожалуйста!!!

Болит колено, боль усиливается, нужно выяснить причину  :bc: :bc: :bc:
Записан

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля

девочкииии, у мужа пахгрыжа, куда пойти??? не сильно дорого, но чтоб наверняка
Записан

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужны контакты Кролевец. Подскажите, пожалуйста как попасть, записаться..... Любую информацию.
Меня попросила узнать свекровь. Полгода лечили от хондроза, в итоге вовсе не хондроз оказался  :be:
Записан

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужны контакты Кролевец. Подскажите, пожалуйста как попасть, записаться..... Любую информацию.
Меня попросила узнать свекровь. Полгода лечили от хондроза, в итоге вовсе не хондроз оказался  :be:
Сейчас посмотрела, он в Здоровье на Доломановком принимает, но раз в неделю. Я 2 года назад за месяц в нему записывалась, сейчас вот тоже нужно
Подскажите, почему к нему обращаетесь?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2014, 16:07:22 от Сурик »
Записан

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля

В том то  и дело,что гинеколог в ЖК мне сказала что симфизит. Прописала витамины.ПРопила 3 недели-толку ноль,еще хуже.Сделала сходила узи лонного сочленения-симфизита не выявленно-все в пределах нормы :al: У меня эта петрушка с декабря тянется и с каждым днем все хуже и хуже-я боюсь спать ложиться потому что перевернуться и встать без слез уже немогу :wallbash: Сказали идти к хирургу...
Маша, здравствуйте! Как Ваши дела? Боли прошли после родов??...
У меня такая же ситуация была при беременности... И ничего не прошло после КС (на естественные роды не решилась).
Записан

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля

Сейчас посмотрела, он в Здоровье на Доломановком принимает, но раз в неделю. Я 2 года назад за месяц в нему записывалась, сейчас вот тоже нужно
Подскажите, почему к нему обращаетесь?
Спасибо! Я же написала, меня попросила узнать всё о нём свекровь. Ей посоветовали обратиться именно к нему, обозначив его очень хорошим специалистом, который сможет помочь в её ситуации.
У неё получилось так, что из-за не правильно поставленного диагноза её полгода лечили не о чём и потеряли время.Теперь чтобы узнать точный диагноз и назначить существенное лечение свекрови необходимо колесить по Ростову, а учитывая то, что она из области это не так-то просто.....
Записан

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

У Кролевца основное место работы - ЦГБ, но я очень не люблю эту больницу, поэтому мне легче в Здоровье его ловить
Записан

Еленка0806

  • я - Лена, 8*9064*222*555
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #102 : 04 Август 2014, 19:58:46 »

Девочки, никто не слышал отзывов о травматологах второй областной,что на Сельмаше? Маму положили в ревматологию лечили-лечили,оказалось разрыв мениска, теперь предлагают артроскопию (операцию по сшиванию краев),но тоб далеко не ходить перевезти из одного отделения в травматологию там же... не уверена в тамошних специалистах  :al: :al: :al:

У кого была похожая операция недавно? где оперировались? Если можно пароли-явки в личку :) Буду очень благодарна :ba: :ba: :ba:
Записан

Еленка0806

  • я - Лена, 8*9064*222*555
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #103 : 10 Август 2014, 15:27:42 »

Девочки, никто не слышал отзывов о травматологах второй областной,что на Сельмаше? Маму положили в ревматологию лечили-лечили,оказалось разрыв мениска, теперь предлагают артроскопию (операцию по сшиванию краев),но тоб далеко не ходить перевезти из одного отделения в травматологию там же... не уверена в тамошних специалистах  :al: :al: :al:

У кого была похожая операция недавно? где оперировались? Если можно пароли-явки в личку :) Буду очень благодарна :ba: :ba: :ba:
актуально  :run:
Записан

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Хирург / травматолог / ортопед для взрослого
« Ответ #104 : 12 Август 2014, 16:57:30 »

У Кролевца основное место работы - ЦГБ, но я очень не люблю эту больницу, поэтому мне легче в Здоровье его ловить
сейчас зашла на сайт здоровья, там нет записи на прием к этому врачу. Может он там не работает уже? Как к нему в ЦГБ попасть подскажите пожалуйста?
Записан
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.