Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: За границу на ПМЖ  (Прочитано 510632 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #480 : 12 Октябрь 2008, 16:01:51 »

Я не оскорблена... я не оскорблена... дочерей не трогали... дышим ровнее... (аутотренг)

 :ag: :ag: :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #481 : 12 Октябрь 2008, 17:54:02 »

  Странно слышать  на этом сайте  такие выражения  .Как  Вы отнесетесь к тому что бы Вас назвали КРЫСОЙ  ???.

Блинн, от того, что богомола обозвали крысой, у него крысиный хвост и морда не вырастут. и в собак, лижущих сапоги, тоже никто не превратился надеюсь...

патриот это, простите, когда и в радости и в го*не со своей страной, когда не скулишь, а пашешь для себя, своей семьи, а занчит и для страны.


Ир-р, а сколько тех, кто хотел быть в радости и горе со своей страной, перестреляли, повесили или департировали? Мало что ли?
а касательно нас с вами, обидно же, когда пашешь-пашешь, а Зурабов взял да скомуниздил пенсионые накопления? и что везде учетную ставку понижают для борьбы с кризисом, а у нас наоборот....

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #482 : 12 Октябрь 2008, 18:05:49 »

Я не оскорблена... я не оскорблена... дочерей не трогали... дышим ровнее... (аутотренг)

чисто из праздного интереса интересуюсь  - вы всегда так близко к сердцу воспринимаете слова абсолютно незнакомых людей?
это ж неконструктивно :ab:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #483 : 12 Октябрь 2008, 18:09:50 »


Ир-р, а сколько тех, кто хотел быть в радости и горе со своей страной, перестреляли, повесили или департировали? Мало что ли?

это что экскурс в историю? немного не в тему обсуждения сегодняшнего дня.
вот сейчас посчитала.. даже посчитала :ag: у меян 100% возможность была эмигрировать в три страны- Израиль, США и Эстонию. благополучные, со свободой словоа, типа)) не то что желания не возникло, даже думать-не думала. где родился-там и сгодился. я ужасно люблю путешествовать.. но мне хорошо и тепло тут)

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #484 : 12 Октябрь 2008, 18:16:29 »

это что экскурс в историю? немного не в тему обсуждения сегодняшнего дня.
вот сейчас посчитала.. даже посчитала :ag: у меян 100% возможность была эмигрировать в три страны- Израиль, США и Эстонию. благополучные, со свободой словоа, типа)) не то что желания не возникло, даже думать-не думала. где родился-там и сгодился. я ужасно люблю путешествовать.. но мне хорошо и тепло тут)

считайте экскурсом в историю, ежели охота. ну а вы нам похоже делаете экскурс в ваши эмиграционные возможности :ab:
кстати, ну какая же Эстония благополучная страна :ab:
а путешествовать многие ужасно любят  :ag:

creizyelennais

  • Гость
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #485 : 12 Октябрь 2008, 18:23:37 »

      Вы вообще посты внимательно читаете, или что-то не особо понятно написал))? Текст-то вроде простой))? И вообще я в нем не про себя писал, а про героев))! Мне то за что медаль))? К чему бабулю вспомнили))? Пост с бабулей тоже на половину прочли))? Вроде я не писал и в том посте, что жду какой-либо благодарности за благие дела свои))? И про обиды мои я не говорил. Не надо, как жолтая пресса, додумывать то, чего не было)). Я не обижен, а адекватно реагирую на отношение ко мне. А это немного разные вещи... Да и еще, если опять что-то из моих постов будет не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте, я Вам обязательно разъясню)). А то получиться как сейчас: я напишу про Фому, а Вы начнете обсуждать Ерему))...
  +1000 .Вот читаю  и думаю  о чем-же все-таки  тема??? Богомол - перестаньте оправдываться, Вы  ничего не сможете  объяснить  все равно. Бесполезно
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 18:31:23 от creizyelennais »

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #486 : 12 Октябрь 2008, 18:39:47 »

немного не в тему обсуждения сегодняшнего дня.

а еще меня пжста просветите, с каких пор начинается "сегодняшний день"? я вот считаю своим современником (не путать с ровесником) великого человека А. Зиновьева (" редкой яркостью таланта и результативностью которого на протяжении вот уже более полувека как неутомимо занимаются философы, логики, историки, журналисты, математики, военные, дипломаты, художники, писатели, тщетно пытаясь разгадать феномен этого явления"), а его родная страна выперла мягко говоря....

Trace

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Валя
    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #487 : 12 Октябрь 2008, 19:15:48 »

   Ну так по теме общаться бум или не бум?...
А по теме общаться сюда: http://artefact.lib.ru/ или сюда: www.chemodan.com.ua  :ad:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #488 : 12 Октябрь 2008, 20:49:43 »


кстати, ну какая же Эстония благополучная страна :ab:

ну как вам сказать.. :ae: все зависит от благополучного спутника, к которому едешь и благополучных условий, в которых живет он)))

совершенно согласна с ссылками.. там конструктив дейстивтельно кто уезжает, а не просто зашел потрепаться об этом.

bogomol

  • Гость
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #489 : 12 Октябрь 2008, 21:13:56 »

А по теме общаться сюда: http://artefact.lib.ru/ или сюда: www.chemodan.com.ua  :ad:

     Совершенно не понятно, что здесь делают те, кто не собирается покидать страну. Или они просто не читали название темы? И с какой стати нам предлагают отправиться по указанным ссылкам, если мы уже находимся там, где нам и должно быть. Это вам надо создать темы: "Патриоты России" или,"На кого бы полюбому наехать?" и  там общаться. Извините конечно, но вы влезли не в свой огород! Надо ж понимать, что каждому свое! Вы любите Россию и слава Богу - ваше право! Создайте тему и вперед, говорите там о своей к ней любви. А у нас отношение другое. И мы тоже имеем на это право! Вот мы и пришли на соответстующий "не патриотичесий сайт" поговорить об этом. Заметте, мы не припорлись на тему: "Патриоты России", а пришли именно туда куда и должны были прийти. Другими словами, мы находимся там, где и должны были быть. А вот вы находитесь там, где вас быть не должно! Чего еще не понятно?...

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #490 : 12 Октябрь 2008, 21:18:53 »

ну как вам сказать.. :ae: все зависит от благополучного спутника, к которому едешь и благополучных условий, в которых живет он)))


 :ag: :ag: :ag:
Ир-р, но только не говорите, что отказались бы уехать, если б вам, подобно Водяновой, Лагерфельд с Кельвин Кляйном позвали дефилировать в их нарядах за кучу тыщщ баксов да еще в придачу английского лорда в мужья :ae:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #491 : 12 Октябрь 2008, 21:24:20 »

уважаемый богомол.. вы мне еще укажите куда мне заходить, а куда нет.. и расскажите подробно, где мне быть, а где нет.. тут кто-то уличал меня и иже со мной в агрессии.. так вот я могу и оправдать их надежды и тожэе подробно указать вам нужный и что сообо важно- маршрут конктретно для вас. поэтому давайте не будем тут межу проводить.. не вы первый тут такой.. и не последний.
:ag: :ag: :ag:
Ир-р, но только не говорите, что отказались бы уехать, если б вам, подобно Водяновой, Лагерфельд с Кельвин Кляйном позвали дефилировать в их нарядах за кучу тыщщ баксов да еще в придачу английского лорда в мужья :ae:
не знаю.. ржать не хочется. гвоорила без иронии. со свинным рылом в калашны ряд не лезут, поэтому мечтаю о реальном)) варианты были приличные, поверь.. в масле б каталсь, точно) но как-то старнно объянсять понятные вроде вещи..

fraoola

  • Гость
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #492 : 12 Октябрь 2008, 21:25:37 »

Заметте, мы не припорлись на тему: "Патриоты России", а пришли именно туда куда и должны были прийти. Другими словами, мы находимся там, где и должны были быть. А вот вы находитесь там, где вас быть не должно! Чего еще не понятно?...

Не совсем так. В силу того, что в данной теме стали обсуждаться не только "как уехать", но и многие другие вопросы, решено было переименовать тему просто в "За границу на ПМЖ".
Поэтому в данной теме уместны любые рассуждения на эту тему.

Вопрос о том, кто где должен находиться, в такой постановке, оставьте модераторам.

bogomol

  • Гость
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #493 : 12 Октябрь 2008, 21:32:23 »

уважаемый богомол.. вы мне еще укажите куда мне заходить, а куда нет.. и расскажите подробно, где мне быть, а где нет.. тут кто-то уличал меня и иже со мной в агрессии.. так вот я могу и оправдать их надежды и тожэе подробно указать вам нужный и что сообо важно- маршрут конктретно для вас. поэтому давайте не будем тут межу проводить.. не вы первый тут такой.. и не последний.не знаю.. ржать не хочется. гвоорила без иронии. со свинным рылом в калашны ряд не лезут, поэтому мечтаю о реальном)) варианты были приличные, поверь.. в масле б каталсь, точно) но как-то старнно объянсять понятные вроде вещи..

     В том, что Вы можете указать конкретный адрес, почитав Ваши посты, я ничуть не сомневаюсь)). Однако, во-первых, предлагая создать нашей опозиции сайт, я отнють не хотел кого-либо обидеть; во-вторых, если Вы случайно не заметили пост в конце 33 стр., первыми направили по адресам нас, а я лишь ответил на это))...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 21:35:00 от bogomol »

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За границу на ПМЖ
« Ответ #494 : 12 Октябрь 2008, 21:39:48 »

аминь.
не поверите.. но видимо право первой ночи будет у вас :ag:
давайте тогда сливать нужную информацию. а не хаять-защищать кто как умеет, иначе это будет пожизненно красной тряпкой для темы, в итоге ее просто закроют