Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Продукцией каких сетевых компаний вы пользуетесь?  (Прочитано 93442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

пользуюсь Амвей всем, и химия и косметика для меня и мужа. парфюм и тд....мне много чего подходило из других компаний но мне важно чтоб еще и полезно было, по этому поводу почитайте девочки http://uspeh.e-gloryon.com/0559939072

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля

я раньше думала,что косметика Орифлейм, Фаберлик и Эйвон-это косметика примерно одного уровня,но в последнее время уже несколько раз слышала,что Эйвон-самая натуральная косметика среди перечисленных мною и стоит на одном уровне чуть ли не с дорогими марками!! :ab: :af:
может у кого-то есть по этому вопросу подтвержденная информация???

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

не правда, зайди по ссылке, которую я ранее кинула и посмотри по натуральности в рейтинге где она находится...эвон орифлейм и мери кей далеко не натуральные..ив роше тоже сюда вписывается. это никакая  не реклама, это исследования НЕКОМЕРЧЕСКОГО общества..  я пробывала всякую косметику, и всякая мне нравилась, но пока ты молодая-тебе особых каких то положительных изменений не  увидеть, а вот в возрасте после всяких этих "ненатуральных косметик " может и вылезет что нить, вот еслиб пришла ко мне девочка, у которой всё лицо в прыщах и пятнах, попользовалась какойто косметикой а потом пришла чистенькая и здоровая...вот тогда бы я и не задумывалась-купила! :) может есть такие случаи среди вас?  :ad:

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Вот и мне кажется, что не может быть натуральная косметика дешевой и массовой. Натуральные компоненты сохранить надо, а для этого консерванты нужны, а они денег стоят. И вообще, в мою маленькую головку не укладывается мысль, как можно в баночку заложить натуральный сок или экстракт чего-то там и чтоб он еще и действовал как надо. Я думаю, что в большинстве кремов кроме кремовой базы и красителей нет ничего, а на кожу это влияет потому, что это кожа и если ее намазать любым маслом,то она станет мягче. Вот с разглажкой морщин производители либо говорят правду, либо просто добавляют  в средство светоотражающих частиц и добиваются косметического эффекта. Сама не знаю, сколько должна косметика стоить, чтоб она соответствовала описанию на баночке :al:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля

эвон орифлейм и мери кей далеко не натуральные..ив роше тоже сюда вписывается.
так я по вашей ссылке и посмотрела  :al: там написано,что эйвон-профессиональная косметика. вот я и спросила, так как раньше просто слышала это,а теперь и лично прочитала :ab:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

эйвон пройессиональная? смешно
профессиональная косметиа не может никак вызывать аллергию, должна быть гипоалергенна. а от эйвона у меня у сестры и у знакомых глаза от теней болят и слезятся....

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля

у меня от Ив Роше рассыпчатых теней такое ощущение что в глазах песок. сначала грешила на тушь, потом на лизны.. потом поняла в чем дело, у мамы такое же началось. Декоративкой эйвон или орифлейм вообще не пользуюсь, некачественное ИМХО

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

Prosto Olya там еще и табличка есть, в которой эйвон на 124 месте :) по содержанию натуральности....кстати я лет до 20 пользовалась косметикой Нивеа (вроде как не сетевая, но всеже)...все наверно помнят рекламу где вся семья (включая маленького ребенка) мажется кремом от Нивеа....так вот во-первых вся (любая продукция, будьто космметика,шампуни или порошки) если написано что в России расфасовано или сделано, то от настоящего качества и товара который делают на Родине где нить в Германии....будет существенно отличаться в худшую сторону! во-вторых по поводу крема, моей соседке по комнате из Турции присылал кавалер огромными посылками косметику...и там были нивеевские крема, каких в России мы не видели. а соседка практически всю её выкинула, а потом сказала, что у неё родственница-профессиональный косметолог, и та постоянно ездит за границу на семинары, обучение и тд...и она сказала что нивеевские крема практически все с большим сроком годности, чтобы этого достичь они кладут какойто химикат (точно не помню названия) который очень вреден для человека.зато позволяет долго не портиться косметике, поэтому нивея более менее дешевая...

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля

Prosto Olya там еще и табличка есть, в которой эйвон на 124 месте :) по содержанию натуральности....кстати я лет до 20 пользовалась косметикой Нивеа (вроде как не сетевая, но всеже)...все наверно помнят рекламу где вся семья (включая маленького ребенка) мажется кремом от Нивеа....так вот во-первых вся (любая продукция, будьто космметика,шампуни или порошки) если написано что в России расфасовано или сделано, то от настоящего качества и товара который делают на Родине где нить в Германии....будет существенно отличаться в худшую сторону! во-вторых по поводу крема, моей соседке по комнате из Турции присылал кавалер огромными посылками косметику...и там были нивеевские крема, каких в России мы не видели. а соседка практически всю её выкинула, а потом сказала, что у неё родственница-профессиональный косметолог, и та постоянно ездит за границу на семинары, обучение и тд...и она сказала что нивеевские крема практически все с большим сроком годности, чтобы этого достичь они кладут какойто химикат (точно не помню названия) который очень вреден для человека.зато позволяет долго не портиться косметике, поэтому нивея более менее дешевая...
ну все,будем знать :ad:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Если попадаю в сеть, так только себе в убыток, ведусь - загораюсь, покупаю, но не суждено мне самой людей лапошить, стыдно становится, неудобно, не торгаш я по натуре
Прежде всего бери для себя, пробуй и когда что-то тебе самой понравится, будет результат, тогда и предлагать легко. Делись с людьми своими впечатлениями, результатами, эмоциями.
Сегодня для меня была лучшая благодарность, это переказ на косметику Revolution и LUX от Эдельстар
от клиентки, которая увидела результат на своем лице, на день рождении получила много комплиментов,
а ведь этот человек пользовалась разной дорогой в отношении цен косметикой, салонами красоты.
Результат есть не только у меня, но и у моих клиентов.
Так будет и тебя.
Успехов с сетевыми компаниями и удовольствия от жизни! :ax:
Волшебного состояния и красоты!

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Я пользуюсь с удовольствием всей продукцией Амвей, косметикой Эйвон, Орифлейм.

MaMarika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • мои мальчишки
    • Просмотр профиля

мне нравятся кремы в Фаберлике. у меня кожа сверхчувствительная и трудно подобрать крем, а фаберлик подходит отлично. декоративка их не нравится.

Всем привет! Хочу пояснить про Фаберлик - это фирма, которая изначально создавалась на производстве именно кислородной косметики - т.е. крема и средства по уходу. Потому основной упор в разработке новых технологий ставится именно на это.  :af: Декоративка-это сопроводиловка, хотя последнее время стали появляться оччень интересные вещи, правда и цена уже другого сегмента. :bd:

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

На Avon у меня аллергия на все кроме гелей для душа, Oriflame тоже не очень мне (хотя я там подписанна), из средств по уходу за лицом а имеено всякие масочки, пилинги, очень нравится TianDe и Meitan я имим выличила прыщи, а еще нравятся крема Мюстелла но это правда не сетевая компания а аптечная.  :af:

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

MaMarika можно вопрос? я вот когда еще будучи в школе пользовалась шампунем "Русская линия" или еще называли Голубая кровь....без ума была, такой прямоугольный флакончик и розовый шампунь  :ay через пару лет хотела опять приобрести, искала в инете и увидела такую инфу что Русская линия это теперь фаберлик...это так? если да, то шампуни остались такими же или изменились?

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Была подписана на Орифлейм, но мне ничего так не подошло. До декрета сама занималась Эйвоном, сейчас у подруги заказываю.Тушь супер-шок ооочень нравится:)))
Дочь 2009 г.р.