Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Продукцией каких сетевых компаний вы пользуетесь?  (Прочитано 93533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля

Мери Кей. Вся косметика только оттуда.

Кристюша

  • Кристина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • Дети - это наше будущее!!!
    • Просмотр профиля

так его не купить!на складе нет

А у нас в Новочеке есть.

Кристюша

  • Кристина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • Дети - это наше будущее!!!
    • Просмотр профиля

да,были они раньше Русской Линией
шампуни я бы не покупаланет

А я в восторге от шампуней и бальзамов Faberlic, больше 5-ти лет ими пользуюсь. Забыла что такое: лезут, ломаются волосы и т.п. И краски у FL хорошие.

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля


А я в восторге от шампуней и бальзамов Faberlic, больше 5-ти лет ими пользуюсь. Забыла что такое: лезут, ломаются волосы и т.п. И краски у FL хорошие.
а не подскажите,из какой серии средства для волос? там разные есть...я просто воодушевилась вашим эффектом,тоже так хочу :ad:

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля

а не подскажите,из какой серии средства для волос? там разные есть...я просто воодушевилась вашим эффектом,тоже так хочу :ad:
Мне. например. нравится серия "Двойное дыхание".!!!!

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Я пользуюсь Faberlic, тоже "являюсь представителем" ,но покупаю только для своей семьи и себя..

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля

Я пользуюсь Faberlic, тоже "являюсь представителем" ,но покупаю только для своей семьи и себя..
Я такой же представитель- для себя и для своей семьи-но, иногдаполучаю заказы и от подруг.
 Я довольна продукцией этой компании уже лет пять!!!!

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Пользуюсь Mary Kay и являюсь представителем  :ab: но беру в основном только для себя!

Кристюша

  • Кристина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • Дети - это наше будущее!!!
    • Просмотр профиля

а не подскажите,из какой серии средства для волос? там разные есть...я просто воодушевилась вашим эффектом,тоже так хочу :ad:
А я всеми перепробовала. По запаху да и масочка лучше смягчает в серии Fresh Boom. А чтоб не лезли, то "Двойное дыхание".

Мурзя

  • Гость

А я кремами там всякими не пользуюсь, вообще никакими, а вот губные помады у меня от Орифлейм. Пользуюсь уже лет пять и пока не жалуюсь.

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Я такой же представитель- для себя и для своей семьи-но, иногдаполучаю заказы и от подруг.
 Я довольна продукцией этой компании уже лет пять!!!!
Я тоже консультант Фаберлик. Пришла к этому, потому что трудно было найти людей, распространяющих данную косметику. А мне она очень нравится.  Решила зарег. сама. Очень довольна. 

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля

Мои любимые средства: ЛОК из амвэя, я им окна мою. Просто праздник какой-то, а не мытье окон. И Мэри Кэй, особенно люблю комплекс для рук. Они у меня проблемные, оч. сухая кожа, только Мэри Кэй и помогает.
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

мыррр

  • Гость

Пользуюсь Mary Kay и являюсь представителем  :ab: но беру в основном только для себя!


 Я тоже консультант Mary Kay  хотя приобретаю косметику в основном себе, она мне сразу подошла и очень понравилась. я в восторге от туши, хотя некоторым она не подходит(

Евгеша

  • Я-Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728

  • Мой тел. 8-960-442-50-05
    • Просмотр профиля

Косметикой пользуюсь Mary Kay. А парфюмерия у меня от FM group-очень довольна! :ay:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84660.0.html Оформление шарами, тканями) Оригинальные букеты)

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Из косметики я в основном пользуюсь Фаберлик, сама на нее подписана, а моя свекровь только ее и признаёт.
Орифлейм и Эйвон - тяжелые крема, многое вызывает аллергию, Амвей - есть неплохие вещи, но дороговато, а зубной долго пользоваться нельзя - истончается эмаль, нужно курсами. Пробовала Эдельстар - очень сильно разочарована. Порошки вызывают дикое раздражение на коже, средство для стёкол вообще вылила, т.к. от него разводы и тудно стекло привести в порядок. Единственная вещь, о которой не пожалела - это средство для чистки печей и духовок, но по цене - аналог Амвеевского. Гели и шампуни по явно завышенной цене, производятся на зоводе Маграва, да и запах идентичен. Про БАды я даже не буду говорить. Кроме этого проблемы были с поставкой заказов (Была подписана в прошлом году). Может что к лучшему и изменилось. Но все мои знакомые остались недовольны продукцией.
Мэри кей - некоторые крема вызвали аллергию. Мирра Люкс - понравилось, в принципе наравне с Фаберлик.
Моя подруга тащится от Тапервея, для меня - высоковата цена, хотя есть некоторые удобные вщички, например, складные тарелки. Знакомые пользуются продукцией Никкена, но для меня цена - ого-го.
Вроде всё вспомнила  :ab:
Очень надеюсь на удачу.